Гость
Статьи
У МЧ долго не встает и …

У МЧ долго не встает и падает(((

Доброе всем утро) о наболевшем Вам хочу рассказать и спросить совета.полтора месяца встречаюсь с МЧ, всё прекрасно, кроме секса...вернее и секс прекрасный, но.... у него очень долго встает, а когда …

страдающая от полшестого
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Сифон и Борода

А вот я вчитался внимательно,и понял,что и у меня бы на такую не встало.Почему-то никто не обратил внимание на фразу-"..внешне я красива и сексуальна, рост 171, вес 55,..", какая нахрен красота и сексуальность с таким весом? для модельной внешности вам при росте 171 надо как максимум 45 весить,похудей корова,а потом мужику претензии предъявляй

А как по мне, так идеальное сочетание.

А вот если рост 175 и вес 54, то реально лажа )))

Гость
#52

Коля, вы в своем уме? 175-54 это отличная фигура, а не лажа. И кстати, особой разницы между вашим "идеальным сочетанием" и "лажей" нет, представляю, какие у вас требования к девушкам, наверное все должно быть тютелька в тютельку, чтоб вам нравилось (член вставал, если обратиться к названию темы) и чтоб ей не выслушивать претензии к своему внешнему виду. У вас-то, надеюсь, тоже все идеально? Соответствуете, так сказать?

#53
Гость

Коля, вы в своем уме? 175-54 это отличная фигура, а не лажа. И кстати, особой разницы между вашим "идеальным сочетанием" и "лажей" нет, представляю, какие у вас требования к девушкам, наверное все должно быть тютелька в тютельку, чтоб вам нравилось (член вставал, если обратиться к названию темы) и чтоб ей не выслушивать претензии к своему внешнему виду. У вас-то, надеюсь, тоже все идеально? Соответствуете, так сказать?

У меня не идеально, но я всегда знаю как сделать чтобы девушка повлажнела и кончила.

175 и 54 - это очень худая девушка, кости и кожа.

Гость
#54

Коля, да вы прям-таки Казанова оказывается ;)

А в этой теме тогда как оказались? Проблемы все таки имеются? Девушки не смеялись над вашим недугом?

Мокрица!
#55
Коля

ГостьКоля, вы в своем уме? 175-54 это отличная фигура, а не лажа. И кстати, особой разницы между вашим "идеальным сочетанием" и "лажей" нет, представляю, какие у вас требования к девушкам, наверное все должно быть тютелька в тютельку, чтоб вам нравилось (член вставал, если обратиться к названию темы) и чтоб ей не выслушивать претензии к своему внешнему виду. У вас-то, надеюсь, тоже все идеально? Соответствуете, так сказать?У меня не идеально, но я всегда знаю как сделать чтобы девушка повлажнела и кончила.

175 и 54 - это очень худая девушка, кости и кожа.

А ты на себя посмотри, дрищ, 173 рост и 55 кг вес, и не вини меня в своих проблемах, импотент несчастный. У меня хорошая фигура, все на месте, а ты скелет ходячий, к тому же кривой и на голову больной. Гость, да, у него претензий много и он считает, что мир должен крутиться вокруг него, а если что-то не так, как ему хочется, то матом и оскорблениями все разнесет, вот такой он "угодник")))))Неудачник и лошара. Извини, что не в глаза говорю, раньше жалко тебя было, но после того, что ты мне писал, ты даже самой жалкой жалости недостоин. Убожество. Сиди *** на свои видеокарты, только руки не сотри))) Выглядит он на 20 лет, хахаха, у тебя вид сморщенного старичка с тельцем ребенка и детской наивностью в голове. Не дури народ. Сходи к сексологу, может поможет тебе.

Мокрица!
#56
Гость

Коля, да вы прям-таки Казанова оказывается ;)



А в этой теме тогда как оказались? Проблемы все таки имеются? Девушки не смеялись над вашим недугом?

Девушки не смеялись, мы над больными не смеёмся.

#57
Гость

А в этой теме тогда как оказались? Проблемы все таки имеются? Девушки не смеялись над вашим недугом?

Проблемы были, я же писал в этой теме.

Вот от таких бешенных как постом выше, которые рыщут в поисках моих сообщений по всем форумам, у любого нормального парня начнутся проблемы, о которых он даже не предполагал.

Гость
#58
Сифон и Борода

А вот я вчитался внимательно,и понял,что и у меня бы на такую не встало.Почему-то никто не обратил внимание на фразу-"..внешне я красива и сексуальна, рост 171, вес 55,..", какая нахрен красота и сексуальность с таким весом? для модельной внешности вам при росте 171 надо как максимум 45 весить,похудей корова,а потом мужику претензии предъявляй

а что ты предложить можешь?

как работает твой член? опиши нам параметры.

какой ты в момент ублажнеия партнерши?раскованыый и нежный?любящий?

рост?

вес?

цвет глаз?

кудри?

стройный?

наличие недвижимости-движимости и где живешь?

Деньги имеются?

ты жадный?расчетливый?

умный?добрый? веселый?

ответственный?

порядочный? нет вен болезней и не было?

куришь?пьешь? юбочник?(бабник?)

ответ один: ты-не соответствуешь нормам, так как лгун.

если у тебя шевелится твой гусек только на 45 кг, то ты импотент.

Гость
#59
Коля

Проблемы были, я же писал в этой теме.

Вот от таких бешенных как постом выше, которые рыщут в поисках моих сообщений по всем форумам, у любого нормального парня начнутся проблемы, о которых он даже не предполагал.

коля а ты не сиди здесь и не читай.

а как же девушек тут тоже принижают?

я здесь не бываю и живу прекрасно.

все стоит, всегда хочу.и имею. с пониманием к тебе. я.

Гость
#60
Мокрица!

КоляГостьКоля, вы в своем уме? 175-54 это отличная фигура, а не лажа. И кстати, особой разницы между вашим "идеальным сочетанием" и "лажей" нет, представляю, какие у вас требования к девушкам, наверное все должно быть тютелька в тютельку, чтоб вам нравилось (член вставал, если обратиться к названию темы) и чтоб ей не выслушивать претензии к своему внешнему виду. У вас-то, надеюсь, тоже все идеально? Соответствуете, так сказать?У меня не идеально, но я всегда знаю как сделать чтобы девушка повлажнела и кончила.

175 и 54 - это очень худая девушка, кости и кожа.



А ты на себя посмотри, дрищ, 173 рост и 55 кг вес, и не вини меня в своих проблемах, импотент несчастный. У меня хорошая фигура, все на месте, а ты скелет ходячий, к тому же кривой и на голову больной. Гость, да, у него претензий много и он считает, что мир должен крутиться вокруг него, а если что-то не так, как ему хочется, то матом и оскорблениями все разнесет, вот такой он "угодник")))))Неудачник и лошара. Извини, что не в глаза говорю, раньше жалко тебя было, но после того, что ты мне писал, ты даже самой жалкой жалости недостоин. Убожество. Сиди *** на свои видеокарты, только руки не сотри))) Выглядит он на 20 лет, хахаха, у тебя вид сморщенного старичка с тельцем ребенка и детской наивностью в голове. Не дури народ. Сходи к сексологу, может поможет тебе.

мы всего не читьали и пожалели колю. а он вон какой оказывается.

Мокрица тагда я на Вашей стороне.

Коля я забираю свое сочувствие взад.хэх.

#61
Гость

мы всего не читьали и пожалели колю. а он вон какой оказывается.

Мокрица тагда я на Вашей стороне.

Коля я забираю свое сочувствие взад.хэх.

Не надо меня жалеть. Лучше пожалейте 28-летнюю тощую бабу с шалящими гормонами, которая ни сосать, ни трахаться толком не умеет, при всём своём опыте. Да и оргазмы нормальные стала испытывать только со мной - импотентом несчастным.

Лежит как бревно, целуется как труп, да ещё и требует чтобы у всех на неё торчало при её обнажённом виде. На сиськи сморщенные что ли? Или на рожу бешенную?

До сих пор со смехом вспоминаю как она начала сoсать, словно ребёнок соску, а когда первый раз попробовали "наездницу", то села как на унитаз, *** )))

И это девушка с огромным опытом в сексе.

До неё у меня была девственница, и никаких проблем с ней не было. До меня она боялась секса, а со мной полюбила.

Я совсем не удивлён, что парень Мокрицы изменял ей, и не удивлюсь если будет изменять в будущем.

Гость
#62

Коля, ты смшон)

Как сосать твою пипетку? Она даже надроченная и то как тухлая сосиска.

"Огромный опыт" - это у тебя, чего ты только со своей рукой не перепробовал. А у меня к 28 годам только одни серьезные отношения и дурацкая ошибка в виде тебя, и до этого было 3 постоянных партнера, с каждым секс по 1-2-3 раза и все. Это ты у нас маньяк с импотенцией. Даже дрочишь по 2-3 часа, аж писька фиолетовая. Если тебе так нравится сорр из избы выносить - валяй. А на счет фигуры, то она у меня идеальная, не побоюсь этого слова, 90-62-94, грудь между 2 и 3 размером, длинные ноги и плоский живот. А ты, сколиозный, сутулый, сморщенный червяк с завышенным ЧСВ и кучей комплексов. Ищи скорее себе мистресс со страпоном, может тогда успокоишься, извращенец. А нестояк у тебя до конца жизни будет, это я гарантирую. Кстати, я с тобой притворялась, твою вялую пипиську просто невозможно почувствовать. А от куни любая кончит, там и делать ничего не надо.

И не говори про "не было проблем", ты сам офигел, когда я сказала, что член у нормальных сужчин САМ встает. А ты сказал, что у тебя с 13 лет такого не было. Алена твоя без опыта была, и думала что это нормально, что надо твой *** наяривать по часу ртом или руками перед самим актом, и то толку мало. Сейчас она наверняка рада что избавилась от такого импотента, которого только *** раздроченные немного возбуждают. Наверное мужские особо. Поищи среди мальчиков, а?

У тебя никогда не будет нормальных отношений, все будут тебя бросать и пользоваться тобой, потому что ты лошара.

#63

>Как сосать твою пипетку? Она даже надроченная и то как тухлая сосиска.

Посмотри хоть какие-нибудь мануалы по минету, уж точно не как чупачупс.

>А на счет фигуры, то она у меня идеальная, не побоюсь этого слова, 90-62-94

Раньше у тебя была хорошая фигура, а сейчас ты асексуальна. Во всяком случае не в моём вкусе, я люблю более мягких девушек, а не таких тощих как ты.

>Кстати, я с тобой притворялась, твою вялую пипиську просто невозможно почувствовать

И именно поэтому у тебя так сводило мышцы во время оргазма.

>А от куни любая кончит, там и делать ничего не надо.

На этом форуме найдётся толпа баб, которые опровергнут это утверждение.

>И не говори про "не было проблем", ты сам офигел, когда я сказала, что член у нормальных сужчин САМ встает. А ты сказал, что у тебя с 13 лет такого не было

У подавляющего большинства сам не встаёт.

Хотя у меня он встаёт иногда сам, когда я о тебе не думал например. Думал о ком-то другом, типа Алёны например.

>У тебя никогда не будет нормальных отношений, все будут тебя бросать и пользоваться тобой, потому что ты лошара.

У меня они были, и будут ещё.

А у тебя нормальных отношений никогда не было и уже не будет точно, потому что у тебя всё построено на лжи и презрении.

#64

Точно так же можно сказать что от минета любой кончит, там и делать ничего не надо. Алёна сосала так, что я за 5 минут кончал, а в *** за 2 минуты. Сравнишь сама с собой или напомнить как было у нас?

Гость
#65
Коля

До неё у меня была девственница, и никаких проблем с ней не было. До меня она боялась секса, а со мной полюбила.

Ну конечно пришлось "полюбить" чтоб было где в Москве жить) А потом сбежала, роняя тапки и даже вспоминать о тебе не желает))))

С тобой приходится льстить, потому что тебя ЖАЛКО. Ты такой убогий, несчастный, вечно жалуешься, говоришь о суициде, просто жалко тебя и все. Поэтому тебе и говорят и про хороший секс, и про то что ты выглядишь моложе (хаха 10 раз), и что ты милый и симпатичный. Ты просто ужасен и отвратителен! Твоя озлобленность от детских комплексов и нестояк тоже. По тебе сексолог, психолог и психиатр плачут.

А я со своим парнем счастлива. Мы любим друг друга и нам ничье одобрение не нужно.

Гость
#66
Коля

Точно так же можно сказать что от минета любой кончит, там и делать ничего не надо. Алёна сосала так, что я за 5 минут кончал, а в *** за 2 минуты. Сравнишь сама с собой или напомнить как было у нас?

Да не позорься ты, во-первых, это тут никому неинтересно, во-вторых, проблемы с тобой! С ТОБОЙ! Ты за год так надрочился, что уже живое тело не признаешь, на твою резиновую письку у тебя встает наверное, да?)))) Вряд ли даже на нее. А Аленой не прикрывайся, я помню сколько ты про нее гадостей говорил, кстати, могу ей ссылку кинуть и переписку тоже, где ты про нее писал гадости, вот смеху-то будет)))

И не ври, а то познакомишься тут с кем-то, кто поведется на твой талант кончать за 5 минут, а тебе на это 2 часа надо, вот облом будет))))

В общем пойди убейся, тебе жить вообще не нужно, ты мусор на планете.

#67

>Ну конечно пришлось "полюбить" чтоб было где в Москве жить)

Это сразу видно обычно, когда девушка тебя хочет. Она потом даже жаловалась, что мы стали реже, когда привыкла что в день по два раза.

Могла убежать жить к своей маме и раньше, ведь мамаша её поехала сразу вместе с ней, и снимала тут комнату всё то время, что мы были с не вместе.

>говоришь о суициде

Вот врать не надо, я ни разу о суициде не говорил. Зато от тебя о суициде и ненависти ко всем людям слышал несколько раз.

>Твоя озлобленность от детских комплексов и нестояк тоже.

Согласен, есть такое. Я работаю над собой, и с каждым годом становлюсь лучше, в отличие от тебя.

>А я со своим парнем счастлива. Мы любим друг друга и нам ничье одобрение не нужно.

Да-да, я помню твои бесчисленные жалобы на него двухмесячной давности. Может хватит уже заливать-то? Тебе врать не надоело ещё? То там наврёт, то тут. Жесть.

#68
Гость

Да не позорься ты, во-первых, это тут никому неинтересно, во-вторых, проблемы с тобой! С ТОБОЙ! Ты за год так надрочился, что уже живое тело не признаешь, на твою резиновую письку у тебя встает наверное, да?)))) Вряд ли даже на нее. А Аленой не прикрывайся, я помню сколько ты про нее гадостей говорил, кстати, могу ей ссылку кинуть и переписку тоже, где ты про нее писал гадости, вот смеху-то будет)))



И не ври, а то познакомишься тут с кем-то, кто поведется на твой талант кончать за 5 минут, а тебе на это 2 часа надо, вот облом будет))))

В общем пойди убейся, тебе жить вообще не нужно, ты мусор на планете.

Где я что-то плохое о ней писал?

Человек она очень тяжёлый, но плохого я о ней никогда не говорил.

Реально ведь она могла довести за 5 минут. Для тебя это нереально, но это так. Просто надо уметь делать. Она умела, а ты нет. Не переживай так сильно по этому поводу, ты ведь счастлива с уродцем своим, так ведь? Который выглядит на все 40, как мне тут в переписке сказали ))))

Гость
#69

Коля, при оргазме не сводит мышцы, они сокращаются, а это можно сделать и специально, хотя я даже так не халтурила, с тобой застонешь и ты уже думаешь, что все, лошара)) Просто мне хотелось чтоб этот ад быстрее закончился, не люблю секс с импотентом)) А полизать - нормально. Молодец, будешь старушек обслуживать)

А как тебе моя фигура мне ***, честное слово) Что ты там *** про сморщенные сиськи ты лучше на себя посмотри, дрищ))) С накачанной правой рукой))) И лечи герпес, это зараза вообще-то опасная.

Гость
#70
Коля

ГостьДа не позорься ты, во-первых, это тут никому неинтересно, во-вторых, проблемы с тобой! С ТОБОЙ! Ты за год так надрочился, что уже живое тело не признаешь, на твою резиновую письку у тебя встает наверное, да?)))) Вряд ли даже на нее. А Аленой не прикрывайся, я помню сколько ты про нее гадостей говорил, кстати, могу ей ссылку кинуть и переписку тоже, где ты про нее писал гадости, вот смеху-то будет)))



И не ври, а то познакомишься тут с кем-то, кто поведется на твой талант кончать за 5 минут, а тебе на это 2 часа надо, вот облом будет))))

В общем пойди убейся, тебе жить вообще не нужно, ты мусор на планете.Где я что-то плохое о ней писал?

Человек она очень тяжёлый, но плохого я о ней никогда не говорил.

Реально ведь она могла довести за 5 минут. Для тебя это нереально, но это так. Просто надо уметь делать. Она умела, а ты нет. Не переживай так сильно по этому поводу, ты ведь счастлива с уродцем своим, так ведь? Который выглядит на все 40, как мне тут в переписке сказали ))))

Да здесь на форуме достаточно найти как ты пишешь, что она лежала бревном с испуганным лицом. Что написано пером не вырубишь топором) Вот эти ссылочки и пришлю ей)))

Я рада что мне удалось понизить твою самооценку ниже плинтуса и еще поиметь с этого))) Спасибо тебе большое за поднятое настроение)))

Гость
#71

Кстати мой "***" со мной по 4-5 раз за ночь кончает, и я с ним столько же, а ты завидуй, тебе этого никогда не испытать, ты и с рукой своей на это неспособен)))

#72
Гость

Да здесь на форуме достаточно найти как ты пишешь, что она лежала бревном с испуганным лицом. Что написано пером не вырубишь топором) Вот эти ссылочки и пришлю ей)))



Я рада что мне удалось понизить твою самооценку ниже плинтуса и еще поиметь с этого))) Спасибо тебе большое за поднятое настроение)))

Такое бывало по началу, потом было намного лучше.

Пришли ей, если хочешь. Ещё раз подтвердишь что ты больная на всю голову.

На счёт моей самооценки, ты не беспокойся. Я уже понял что ты лживая ***, и на форуме здесь пишешь на половину враньё. Не стоит обманывать там, где обмануть не получится. Хотя конечно можешь ожидать что кто-то тебе поверит. Но я тебе верить не буду больше никогда, и не посоветовал бы кому-то делать это.

Ты мне кстати подняла самооценку, могла бы порадоваться этому, но если для тебя кайф кому-то делать хуже, то можешь считать что понизила. Уж во всяком случае, вряд ли какую-то девушку я буду бояться в будущем, потому что худший опыт в моей жизни позади.

#73
Гость

Кстати мой "***" со мной по 4-5 раз за ночь кончает, и я с ним столько же, а ты завидуй, тебе этого никогда не испытать, ты и с рукой своей на это неспособен)))

Да-да, раз в неделю, я помню.

#74

Я кстати искренне рад, что помог наладить ваши отношения. Надеюсь что вы поженитесь и родится ребёнок. Тогда ты уже поумнеешь. Хоть вы и разведётесь после, но зато ты станешь вменяемой женщиной, а не такой долбанутой истеричкой как сейчас.

Гость
#75

73, не забывай, я половину вру) Особенно ради лести)

Кстати, Коль, хочу тебе кое что сказать

sossossos7

hahaha17

sossnd11

и т.д.

Избави от искушения, пожалуйста, поменяй)))))) Ты же знаешь мою слабость))))))))))

Удачи тебе в поисках любви до гроба, больше я тебе отвечать не буду, а то жених ругается))) Привет маме и папе, адьёс.

#76
Гость

73, не забывай, я половину вру) Особенно ради лести)

Кстати, Коль, хочу тебе кое что сказать



sossossos7

hahaha17

sossnd11

и т.д.



Избави от искушения, пожалуйста, поменяй)))))) Ты же знаешь мою слабость))))))))))



Удачи тебе в поисках любви до гроба, больше я тебе отвечать не буду, а то жених ругается))) Привет маме и папе, адьёс.

Да, ты точно абсолютно долбанутая. Видимо запал я тебе в душу, раз ты никак успокоиться не можешь.

ХерОн
#77

Коля, Гостьи! Давайте ещё! Люблю театр теней!

Гость
#78

виагру попьет пусть

Гость
#79

а че это было-то?

Гость
#80

У меня такое постоянно творится - приеду к девушке, а он даже не встает. Или встанет, а через минуту падает. Скажете- я импонтент? Отнюдь. Я просто сексуальный маньяк. Моя постоянная девушка молит о пощаде - сил уже нет, за час раза три успеваем трахнуться , при этом он ни разу не падает, и так всю ночь, часа четыре любовью занимаемся. С ней у меня не было ни одной промашки за три года с хвостом, иногда кончаю по два раза не выходя из неё. Она удивляется ещё, когда утром бужу её и приставать начинаю. А вот с другими не могу- только орально девушка поможет, встанет член, а как во влагалище вставишь, сразу почти падает. Так что, видно ваш парень вероятно может, но не с вами. Вы не его тип. Секс тут становится мукой. Может, вы не так пахните, феромоны может не те. Причин много.

Гость
#81
Коля

Гостьмы всего не читьали и пожалели колю. а он вон какой оказывается.

Мокрица тагда я на Вашей стороне.

Коля я забираю свое сочувствие взад.хэх.Не надо меня жалеть. Лучше пожалейте 28-летнюю тощую бабу с шалящими гормонами, которая ни сосать, ни трахаться толком не умеет, при всём своём опыте. Да и оргазмы нормальные стала испытывать только со мной - импотентом несчастным.

Лежит как бревно, целуется как труп, да ещё и требует чтобы у всех на неё торчало при её обнажённом виде. На сиськи сморщенные что ли? Или на рожу бешенную?

До сих пор со смехом вспоминаю как она начала сoсать, словно ребёнок соску, а когда первый раз попробовали "наездницу", то села как на унитаз, *** )))

И это девушка с огромным опытом в сексе.

До неё у меня была девственница, и никаких проблем с ней не было. До меня она боялась секса, а со мной полюбила.

Я совсем не удивлён, что парень Мокрицы изменял ей, и не удивлюсь если будет изменять в будущем.

Прастите дарагой, а ты себя не Прибором называл в другой теме? Ты так же гаварил, что бабам нужен только секс и деньги, а у тебя ни того ни другога нет. поневоли гармоны зашалят хахаа!

А с девственницей ( если это не плод тваей фантази) ты чувствовал себя ого-го!))))ну это только твае мнение, а не ее еще пока что.

ну это будет длится до того момента( что ты ого-го), пока она не трахнится с рили гуд секси маном.

*** дальше.

Гость
#82
Гость

Коля, ты смшон)

Как сосать твою пипетку? Она даже надроченная и то как тухлая сосиска.

"Огромный опыт" - это у тебя, чего ты только со своей рукой не перепробовал. А у меня к 28 годам только одни серьезные отношения и дурацкая ошибка в виде тебя, и до этого было 3 постоянных партнера, с каждым секс по 1-2-3 раза и все. Это ты у нас маньяк с импотенцией. Даже дрочишь по 2-3 часа, аж писька фиолетовая. Если тебе так нравится сорр из избы выносить - валяй. А на счет фигуры, то она у меня идеальная, не побоюсь этого слова, 90-62-94, грудь между 2 и 3 размером, длинные ноги и плоский живот. А ты, сколиозный, сутулый, сморщенный червяк с завышенным ЧСВ и кучей комплексов. Ищи скорее себе мистресс со страпоном, может тогда успокоишься, извращенец. А нестояк у тебя до конца жизни будет, это я гарантирую. Кстати, я с тобой притворялась, твою вялую пипиську просто невозможно почувствовать. А от куни любая кончит, там и делать ничего не надо.



И не говори про "не было проблем", ты сам офигел, когда я сказала, что член у нормальных сужчин САМ встает. А ты сказал, что у тебя с 13 лет такого не было. Алена твоя без опыта была, и думала что это нормально, что надо твой *** наяривать по часу ртом или руками перед самим актом, и то толку мало. Сейчас она наверняка рада что избавилась от такого импотента, которого только *** раздроченные немного возбуждают. Наверное мужские особо. Поищи среди мальчиков, а?

У тебя никогда не будет нормальных отношений, все будут тебя бросать и пользоваться тобой, потому что ты лошара.

БРАВО!!!!!

Гость
#83
Коля

>Как сосать твою пипетку? Она даже надроченная и то как тухлая сосиска.



Посмотри хоть какие-нибудь мануалы по минету, уж точно не как чупачупс.



>А на счет фигуры, то она у меня идеальная, не побоюсь этого слова, 90-62-94



Раньше у тебя была хорошая фигура, а сейчас ты асексуальна. Во всяком случае не в моём вкусе, я люблю более мягких девушек, а не таких тощих как ты.



>Кстати, я с тобой притворялась, твою вялую пипиську просто невозможно почувствовать



И именно поэтому у тебя так сводило мышцы во время оргазма.



>А от куни любая кончит, там и делать ничего не надо.



На этом форуме найдётся толпа баб, которые опровергнут это утверждение.



>И не говори про "не было проблем", ты сам офигел, когда я сказала, что член у нормальных сужчин САМ встает. А ты сказал, что у тебя с 13 лет такого не было



У подавляющего большинства сам не встаёт.

Хотя у меня он встаёт иногда сам, когда я о тебе не думал например. Думал о ком-то другом, типа Алёны например.



>У тебя никогда не будет нормальных отношений, все будут тебя бросать и пользоваться тобой, потому что ты лошара.



У меня они были, и будут ещё.



А у тебя нормальных отношений никогда не было и уже не будет точно, потому что у тебя всё построено на лжи и презрении.

Коля!!! А вы, оказывается, Казел! бэээ!бэээ!бэээ хаахаха!

Из темы в тему ты свою дурость выпячиваешь как медаль из какашки. тьфу.

иди поработай што ли. сидишь ты и сидишь на женском сайте. БРЫСЬ! никакого толку от тебя, одна гадость. фу.

Гость
#84
Коля

Точно так же можно сказать что от минета любой кончит, там и делать ничего не надо. Алёна сосала так, что я за 5 минут кончал, а в *** за 2 минуты. Сравнишь сама с собой или напомнить как было у нас?

давай, вываливай свою фантази.

слушаем внимательно.

гыгы

Гость
#85
Гость

КоляДо неё у меня была девственница, и никаких проблем с ней не было. До меня она боялась секса, а со мной полюбила.



вот-вот )))) он же импотент, его такие темки интересуют

. к врачу идти он не догадывается, так как искренно верит, что девственница тащилась от него буггооооаааааа

Ну конечно пришлось "полюбить" чтоб было где в Москве жить) А потом сбежала, роняя тапки и даже вспоминать о тебе не желает))))



С тобой приходится льстить, потому что тебя ЖАЛКО. Ты такой убогий, несчастный, вечно жалуешься, говоришь о суициде, просто жалко тебя и все. Поэтому тебе и говорят и про хороший секс, и про то что ты выглядишь моложе (хаха 10 раз), и что ты милый и симпатичный. Ты просто ужасен и отвратителен! Твоя озлобленность от детских комплексов и нестояк тоже. По тебе сексолог, психолог и психиатр плачут.



А я со своим парнем счастлива. Мы любим друг друга и нам ничье одобрение не нужно.

Гость
#86
Коля

ГостьДа не позорься ты, во-первых, это тут никому неинтересно, во-вторых, проблемы с тобой! С ТОБОЙ! Ты за год так надрочился, что уже живое тело не признаешь, на твою резиновую письку у тебя встает наверное, да?)))) Вряд ли даже на нее. А Аленой не прикрывайся, я помню сколько ты про нее гадостей говорил, кстати, могу ей ссылку кинуть и переписку тоже, где ты про нее писал гадости, вот смеху-то будет)))



И не ври, а то познакомишься тут с кем-то, кто поведется на твой талант кончать за 5 минут, а тебе на это 2 часа надо, вот облом будет))))

В общем пойди убейся, тебе жить вообще не нужно, ты мусор на планете.Где я что-то плохое о ней писал?

Человек она очень тяжёлый, но плохого я о ней никогда не говорил.

Реально ведь она могла довести за 5 минут. Для тебя это нереально, но это так. Просто надо уметь делать. Она умела, а ты нет. Не переживай так сильно по этому поводу, ты ведь счастлива с уродцем своим, так ведь? Который выглядит на все 40, как мне тут в переписке сказали ))))

смшон вы право,дурачек.

У мужчины с нормальной писей завсегда за 5 мин или раньше от минета оргазьма.

Не позорься уж,жалкий писюлек.

Гость
#87

[quote="Коля"]>Как сосать твою пипетку? Она даже надроченная и то как тухлая сосиска.

gt;Кстати, я с тобой притворялась, твою вялую пипиську просто невозможно почувствовать

И именно поэтому у тебя так сводило мышцы во время оргазма.

Паслушай, Калян, те скока лет-то долбануло в твою глупую голову?

Сводит скулы, а мышцы влагалища сокращаются.

Граматный ты наш, теперь будешь клацать по клаве и врать по-правильному, фантазирующий сорняк.гыы

Гость
#88

Ну и разборки=)) А что правда Колян снимает тут тёток?)) Ахренеееть))

Гость
#89

Впрочем не удивлена - безнадёг тут пруд пруди..

#90
Гость

Ну и разборки=)) А что правда Колян снимает тут тёток?)) Ахренеееть))

81-87, ты откуда вылезла? Ты ведь меня не знаешь совсем, зачем подпёрдывать?

С чего ты взяла?

Я высказался по теме, дал совет автору. Кто же знал что тут такая лажа начнётся.

Zaits
#91

Люди,ну не обижайте друг друга...нельзя так измываться над другими.Вот и на Колю этого набросились.Да что вы в самом деле.Будьте добрее.

Гость
#92
Zaits

Люди,ну не обижайте друг друга...нельзя так измываться над другими.Вот и на Колю этого набросились.Да что вы в самом деле.Будьте добрее.

Вот и скажите Коле, что бы был мужчиной.

Вы его личный адвокат?

Или он обвинителем работает?

#93
Сифон и Борода

у меня все тёлки были модельной внешности-и никаких проблем с потенцией,так что в себе проблему искать надо,а то всё на мужиков валят- типа импотенты,а сами ж..пы отращивают

А мне и с ж..пами тоже нравятся.. И вообще - пофиг, главное, чтобы приятно от нее пахло и дыхание было свежим.. Я просто на разные запахи очень реагирую - от дикого возбуждения до бее.. :)

Гость
#94

Ой, мужики, чего ж вы будете делать, когда вставать совсем перестанет? Какой смысл в жизни будете искать? У вас же одна поепень на уме.

Наверное суицидников мужиков в возрасте гораздо больше чем принято думать...

Гость
#95
Гость

Ну и разборки=)) А что правда Колян снимает тут тёток?)) Ахренеееть))

Да я сама хренею о_О Даже забыла, про что темка)))))))0

#96
Гость

Да я сама хренею о_О Даже забыла, про что темка)))))))0

Возбудилась? :)

#97
Коля

У меня не идеально, но я всегда знаю как сделать чтобы девушка повлажнела и кончила.

Коля,ты что решил сменить амплуа?Не надо.Послушненьким и домашним тебе лучше.Поставь попугайчика обратно на аватарку.

4ik
#98

Ili on boitjsa ! il istesnajetjsa ! ili vi ego ne vozbuwdaete ili on impotent.

Гость
#99

проблема у него в голове!!! вот!!! всё восстановится!!! у меня такие же проблемы были, уровень (мужских гормонов)-тестестерона много, любой мужык бы завидовал.... а мне 19 и как у вашего..... вылечил голову-все восстановилось!!

Андрей
#100

Девушке топикстартеру - далеко не каждый мужчина может классно трахать, да еще и два раза подряд. Просто вы сильно привыкли к бывшему.