Гость
Статьи
муж не против …

муж не против любовника

Мы женаты уже 21 год. когда мой муж сказал, что он не против , чтобы я завела любовника-это(слегка говоря) был шок. Но потом я случайно познакомилась с парнем.У нас с ним был непродолжительный роман, потому что мы уехали в другой город. Там через время я повстричалась с другим музчиной.И это длилось 10 .Роман закончился и секс тоже.С мужем секса тоже практически нет. Я себе задаю вопрос, что эт было? Его извращения? Ему нравилось, что я нужна еще кому-то?Я не пойму это и сейчас. Я бы не потрпела никакую любовницу, а ему по фигу.И сейчас он подбивает меня найти любовника. Если есть психологи на форуме, подскажитете- это аномалия.Меня даже это пугает.Прошу без пошлости- это не развод.Подскажите!

иннКа
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ну ведь вы на это соглашаетесь, значит все хорошо)))

#2

"я повстрИчалась с другим муЗчиной" )))))))

у него кто-то был, есть и будет

)
#3
Груша

"я повстрИчалась с другим муЗчиной" ))))))) у него кто-то был, есть и будет

согласна

#4

Думаю, он сам с усами и довольно-таки давно уже, а сейчас и вовсе не скрывает этот факт...

Свинка
#5

Думаю, Вы ему просто осточертели!

Гость
#6

ему надоел секс с вами. Так, у вас - любовник, у него-любовница. Всё "честно", все довольны

ангел
#7

я мужу разрешила завести любовницу,но:1)красивую,2)умную 3)и чтоб я незнала.Но узнаю убью!Я то все красиво делаю,так будь любезен постарайся.Так что все чесно.

Пятница
#8
ангел

я мужу разрешила завести любовницу,но:1)красивую,2)умную 3)и чтоб я незнала.Но узнаю убью!Я то все красиво делаю,так будь любезен постарайся.Так что все чесно.

Вот увидите, он вас надует. Заведет некрасивую дуру. Вы ж все равно не узнаете ))

Пятница
#9

Автор, мужу скажите, что если он хочет, чтобы у вас был любовник, то пусть сам ищет и оплачивает. Причем абы на что не соглашайтесь. Выбирайте тщательнее.

Кукушка
#10

Нет. Это не аномалия а паранормальное явление.

Шутю.

Возможно у вашего мужа намечается импотенция и он хочет компенсировать ее любовником...

Эйва
#11

Некоторые мужчины возбуждаются от фантазий или созерцания как его жена с другим. Знаю таких двух, муж моей лучшей подруги и мой бывший. Муж подруги имел говосексуальный опыт, так что там всё может быть повязано посложнее. А бывший на развале наших отношений сильно на меня набрасывался когда знал что я пришла от другого, в смысле страстно набрасыва&ъ246;лся. А его бывшая тоже мне рассказывала как он приходила от другого а Мика расспрашивал что и как они делали и сильно возбуждался. Ну разные люди бывают.

Katy
#12

у нас также, муж попросил меня переспать с кем-ниб и потом ему рассказать, что я и сделала)) Заранее предупредила, что иду на встречу с любовником, нарядилась..чулочки, платье... Пришла домой около 23 вечера, он меня ждал и уже был в возбуждённом состоянии, после этого он так на меня накидывается, говорит: тчо хочет меня с каждыйм днём всё больше и больше и никакие измены (физические!) не разрушат наш брак!

Katy
#13

я для своего мужа лучшая жена и любовница! Наша страсть только возрастает!

Гость
#14
Пятница

Вот увидите, он вас надует. Заведет некрасивую дуру. Вы ж все равно не узнаете ))

+1 )))))))))))) валялсо!

Гость
#15
Свинка

Думаю, Вы ему просто осточертели!

100%!

Сергей
#16

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Dot
#17

Согласен

Гость
#18

После второго ребёнка муж стал уговаривать завести любовника. Я, кобыла здоровая, вес мой, в 28 лет, был уже за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и широкий зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким "тазиком" ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожатые появились, лапали то, чего много. Рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил один на квартиру, не свою. Мужу позвонила, он и дал добро... сказав, что и детей из садика забирет. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный. Во мне ему нравилось все. Потом, ещё двое, муж загорелся. Будто, не верилось ему, что мое жопище будет иметь такой спрос.

Гость
#18
Гость

После второго ребёнка муж стал уговаривать завести любовника. Я, кобыла здоровая, вес мой, в 28 лет, был уже за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и широкий зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким "тазиком" ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожатые появились, лапали то, чего много. Рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил один на квартиру, не свою. Мужу позвонила, он и дал добро... сказав, что и детей из садика забирет. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный. Во мне ему нравилось все. Потом, ещё двое, муж загорелся. Будто, не верилось ему, что мое жопище будет иметь такой спрос.

Классно. В *** тоже ***?

Гость
#19
Гость

После второго ребёнка муж стал уговаривать завести любовника. Я, кобыла здоровая, вес мой, в 28 лет, был уже за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и широкий зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким "тазиком" ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожатые появились, лапали то, чего много. Рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил один на квартиру, не свою. Мужу позвонила, он и дал добро... сказав, что и детей из садика забирет. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный. Во мне ему нравилось все. Потом, ещё двое, муж загорелся. Будто, не верилось ему, что мое жопище будет иметь такой спрос.

Толчек дало, заметил, что жена мастурбирует часто. На любовника уговаривать долго не пришлось. Важно начало, а дальше как цепная реакция. Познакомилась, что замужем, не скрывала, вначале один топтал, пригласил и приятеля, с ее согласия. Вдвоём с месяц экспериментировали, затем второй пригласил ее к себе, пришла, их двое, отмахали, уже умеючи. Влечение есть, и, как итог: жена на два барделя, в среднем три раза в неделю. Были случаи, по пятницам, короткий рабочий день - в оба места поспевала. Рассказы рассказами, от которых балдею, но, когда гондоны использованные приносит, возбуждаюсь. Из фоток, была только одна - здоровый елдак в ее руке, храним.

Гость
#21

Нормально.