Гость
Статьи
У МЧ долго не встает и …

У МЧ долго не встает и падает(((

Доброе всем утро) о наболевшем Вам хочу рассказать и спросить совета.полтора месяца встречаюсь с МЧ, всё прекрасно, кроме секса...вернее и секс прекрасный, но.... у него очень долго встает, а когда …

страдающая от полшестого
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

1-много дрочит, 2- у него на вас просто не встает

Andrei3933
#103

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Аля
#106

У моего бывшего такое было, вроде и стоит, но вяло. И может во время секса мягким стать. Ему 23.

кирюха
#107

Я от простатита пил афалу и ношу с периодичностью трусы от простатита и для потенции turmaprost, лучение гуд, все помогает. Проблем в сексе нет.

Гость
#108

Может стесняется?))) Пусть начнет с какой-нибудь поддержкой, например: http://www.eros-store.com/index.php/jshopping/in-potency, а потом и так пойдет!

Гость
#109

48. Сифон и Борода | 16.02.2010, 08:05:36 [2452741385]
А вот я вчитался внимательно,и понял,что и у меня бы на такую не встало.Почему-то никто не обратил внимание на фразу-"..внешне я красива и сексуальна, рост 171, вес 55,..", какая нахрен красота и сексуальность с таким весом? для модельной внешности вам при росте 171 надо как максимум 45 весить,похудей корова,а потом мужику претензии предъявляй


уахаххахах корова!сам ты корова с яйцами
почитай ты мистер дрочила соотношение здорового веса и роста
а кости трахать давно не в моде

и ты импотент вот и не встал бы.нех на баб грешить
проблема втебе
фригидное бревно с сучком
правильно говорят у слабого и глупого мужика всегда виновата баба

хьюБО
#110

Проблемы и у меня были с эрекцией, врач мне свечи прописывал, я отказался, сказал таблетками лучше, пил курс таблеток, теперь только для профилактики ношу турмалиновые трусы ТурмаПрост. Хорошее и правильные лечение доктор назначил.

Влад
#111
Felicia

У моего мужа в 24 года круглые сутки могло стоять,а этот просто импотент,слабая половая конституция,годам к 300 вапще только с привязанными досочками сможет...

*****.

ГОСТЬ
#112
хьюБО

ТурмаПрост.

УмаТурманПрост

#114

г.САМАРА познакомлюсь с женщиной для секса мне 28 спортивный.симпотичный.высокий tiamo32@list.ru

Светлана Николаевна
#115

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://blogitest.tk

Женщина описывала схожую проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Паша
#116

Может ты его пилишь и у него пропали к тебе чувства. Или может у него очень большой хрен и ростом высокий, поэтому сердце не накачивает кровью пенис достаточно, чтобы он долго стоял.

Татьяна
#117
страдающая от полшестого

Доброе всем утро) о наболевшем Вам хочу рассказать и спросить совета.полтора месяца встречаюсь с МЧ, всё прекрасно, кроме секса...вернее и секс прекрасный, но.... у него очень долго встает, а когда встал, то может и упасть вдруг, и от чего это зависит не могу никак понять! приходится стимулировать постоянно. нам по 24 года.дело в том, что до него у меня был гражданский брак длиной в 4,5 года, МЧ был одного возраста со мной и у него вставал за секунду по первому желанию и стоял постоянно можно сказать, что невероятно здорово. поэтому я в замешательстве честно говоря.про себя скажу, что внешне я красива и сексуальна, рост 171, вес 55, фитнесс, бассейн, солярий и салоны красоты, всё есть и всё в меру, это к слову что возбуждение спугнуть НЕЧЕМ))))кто сталкивался с таким??? может это психологически? я пью ПЗТ, до первого секса мы сдали все анализы вместе, здоровы полностью! но вот я даже не могу представить, как он ещё будет презерватив одевать, если будет необходимость, снова же упадет(((кто что думает? поделитесь

Татьяна
#118

Здравствуйте , ну и как дело у вас ?

Юлия
#120

Можыть быть несколько факторов 1) ты когда возбуждвешься,мокрееешь?
2) новые отношения для большинства парней это проблемка если у него стабильный характер потому что у него в голове должны быть отработаны рефлексы отвечающие за возбуждения при виде вас при вашем запахе, не запахе ваших духов,

Гость
#121

Попробуйте обязательно турмалиновые трусы, поможет!!!

Гость
#117

Почему *** в п изде стоит? Потому что там сидеть негде.