Гость
Статьи
Второй год без …

Второй год без секса-кого хочу не знаю, кого знаю-не хочу...(((

Кратко ситуация. Жила не тужила, занималась сексом, думала все хорошо. В 27 лет влюбилась так что крышу снесло напрочь, и поняла что такое секс по любви (хотя я раньше думала что знала это). И вот 4 года бурные отношения, секс по несколько раз в день и т.д. - кто проходил - меня поймет. А потом так сложилось что мы расстались, но я видимо осталась с той высокой планкой. 2 раза пыталась завести отношения-парни отличные, мне нравились, но любви не было. В итоге после 2-3 раз уже ничего не хотелось с ними иметь, какой то суррогат. И поскольку я впринципе невлюбчивая то сижу 1,5 года без секса и жду принца, и понимаю что его может и не будет. То ли голову лечить, то ли так и надо....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня такая ж фигня :))) Но у меня нет острой прям необходимости в сексе... Можт от работы сильно устаю и уже ничего не хочется. Подружки, правда, говорят, что для здоровья обязательно секас нужен!!!

Автор
#2

У меня острой уже тоже нет, видимо организм привык. Но головой понимаю что это неверно.

котенок
#3

Вибратор вам в помощь, и потребность удовлетворите, и для здоровья

#4

Да кто сказал что это неверно?? От отсутствия секса еще никто не умирал!

Ох, чувствую тема разгорится.....

Lizzi
#5

Незнаю, незнаю... Жизнь и молодость то проходят. А когда еще столько кайфа от секса получишь как не сейчас? И потом на внешности это отражается, проверенно на себе)). Как только меня муж хорошо от"""т, я цвету и пахну, мужикизнакомятся подбегают, хотя мне 29, глаз горит! И вообще, чувствуют мужики каким - то образом, спишь ты с кем, или нет. А раз пользуешься спросом, значит востребованная, тоже такую хочется)). Короче, чем больше секса - там больше мужчин - тем больше выбор.

#6

5, не, ну почему. всякие быть должны. такая как Автор это единственный вариант для ткскть мущщщин попроще.

Гость
#7

Lizzi: tebe s muz4inoj v etom plane povezlo. Ja svoego ljublju, no temperamenti u nas raznie,mne bi 2 raza v nedelju kak raz,a emu raz v poltori nedelji hvataet,jesli 4utj ranjshe etim zajmemsja,dopustin 4erez 3 dnja,on kak trjapka,a jesli 4erez polttori,kak emu nado,on beshennij togda,az razderaet menja. Vot,a ho4etsja 4ashe(

Автор
#8
Lizzi

Незнаю, незнаю... Жизнь и молодость то проходят. А когда еще столько кайфа от секса получишь как не сейчас? И потом на внешности это отражается, проверенно на себе)). Как только меня муж хорошо от"""т, я цвету и пахну, мужикизнакомятся подбегают, хотя мне 29, глаз горит! И вообще, чувствуют мужики каким - то образом, спишь ты с кем, или нет. А раз пользуешься спросом, значит востребованная, тоже такую хочется)). Короче, чем больше секса - там больше мужчин - тем больше выбор.

Так о том и речь-никакого особенного кайфа то и нет. Чисто механическое, глаза не горят, смысл?

Гость
#9
Правда Жизни

5, не, ну почему. всякие быть должны. такая как Автор это единственный вариант для ткскть мущщщин попроще.

Для мужчин попроще как раз нужны женщины попроще-кто имеет с тем и рады, без разбора.

Ежик (не ёжик)
#10

хаха дуреха, а где тот первый-то?

Ежик (не ёжик)
#11

3, сравнили *** с пальцем

Юся
#12

Да же ситуация)) Были длительные и очень для меня серьезные отношения. Расстались, потом было 2 мужчины, так, "для здововья". Но это все не то, когда без любви не интересно. Таки вот..последний раз секас был у меня 2 года назад. С тех занимаюсь собой, спортом, карьерой, образованием. Иногда меня чисто психологически достает эта мысль, что надо бы...., как-то ненормально это в расцвете лет. Хотя физически мне не хочется, нормально переношу. Мужчины знакомятся, ухаживают, но у меня, видимо, функйия отвечающся за секс находится в "спящем режиме" либо не один мужчина чисто эмоционально не смог меня разбудить, чтобы вызвать сильный интерес к себе :(

Юся
#13

=функция

Lizzi
#14

Девчонки, чем больше секса, тем больше хочется. Вот и все. Я тоже после КД ни хочу, потом муж раздраконит, и мы каждый день)).

#15

Может Вам попробовать с кем-нибудь повстречаться, это во многих случаях помогает.

Вася
#16

15 ага, с Васей, я нынче мужчина свободный, охота любви и секаса

Гоблин
#17

Приличным парням б/у не нужны. Из *** не выйдет хорошей жены

Гость
#18

Гоблинуся, на тя никто не претендует

Ольга
#19

Lizzi, у вас есть любимый мужчина которого вы хотите, тема то совсем о другом)))) У меня вот тоже сейчас проблема - вроде есть поклонники, но никто за душу не берет, даже на свидание с ними идти не хочется, а бывало помню как на крыльях летишь, и вроде бы только встретились а уже 3 часа ночи..... Вот так хочется чтоб было! Но не все это испытали, вот и не понимают разницы.

Гость
#20

Автор, у вас 4 года была такая потрясающая вещь, как секс по любви..знаю. как это всепоглощающе, когда поцелуев хочется, как воды в жару... Вы уже счастливый человек, вы всегда будете это помнить.Да и удовольствие получали реальное, не придуманное. Уже можете счиатать свою жизнь не зря прожитой. А у меня только мечты о сексе с вполне реальным любимым, но не любящим человеком..вот кому тяжело...

Гость
#21

20. Наверно и правда, любовь стоит того чтобы ждать...

гость мужчина
#22

Могу помочь:) всажу мало не покажется;)

#23

Занятие сексом продлевает молодость, уже давно научно доказано!!!

Мужик
#24

Вот ведь... А говорят бабы не ***....

Гость
#25
Гость

20. Наверно и правда, любовь стоит того чтобы ждать...

Вы правы.Мне 29 лет.Любви нет.И я буду ждать.Столько сколько понадобится.Не выйду замуж без любви.Пусть это будет в 30,35,и т.д.но по-любви и плевать на мнение неудовлетворенных женщин,кот все твердят,что надо успеть родить и нужен мужик,чтоб содержал дитя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: