Гость
Статьи
4 года без секса в …

4 года без секса в отношениях

Приветствую, дамы и господа. Из-за ограничения не сумею раскрыть некоторые детали, поэтому постараюсь указать наиболее важные аспекты касающиеся темы.

Четыре года в отношениях с девушкой.

Это моя первая спутница, я тоже первый у нее. Я был очень избирателен насчет человека, с которым хочу попробовать свои первые отношения.

Допускаю вольность. Как? Спросите вы. Что с твоим либидо? Или с ее либидо? Может она тебе изменяет? Или ты ей? У тебя вообще стоит? Ты же молодой. Мне двадцать лет, она на год младше меня. Прежде чем возникнут эти вопросы, хочу дать ответы на то, что знаю наверняка.

Как? Не знаю, я либо герой, либо дурак. Склоняюсь ко второму, невзирая на то, что имею эту выдержку, терпение и понимание (я никогда не посягал на ее право выбора, особенно в сексе, мне по нраву приносить удовольствие, получить я всегда смогу и один).

С либидо все в порядке, во всяком случае у меня. И дня не проходит, когда о ней не думаю. У нее несколько иначе.

Изменяет? Зная свою девушку уже со всех ракурсов и сторон (кроме одного, какая ирония) скорее нет, чем да. Но все может быть, конечно же. Я не изменял, это не в моих интересах - любить человека, пользоваться его доверием и ********* кого-то на стороне, не дело.

Теперь переходим к части, которая слегка меняет эту ситуацию, но и делает ее еще более запутанной с одной стороны. Спустя полгода отношений я предложил ей оральный секс. До большего никогда не доходило, я не хотел настаивать, поскольку, опять же, мне нужна взаимность, а не одолжение и раздвинутые ноги.

Я вошел в положение из чувств и уважения, пусть и во вред себе.
Большую часть истории пришлось удалить. 2000 символов.

Мне жаль, что я, возможно, этому поспособствовал и выхода этой ситуации не прошу у вас, это мне стоит выяснить самостоятельно. Я здесь для другого.

Дорогие дамы и господа, кто-нибудь может внести немного объяснений? Можно обойтись без деликатности, но не говорите ничего очевидного, пожалуйста, спасибо.

Омега
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всё запутанно.
Какие объяснения ждете?
Как перейти на другую стадию отношений?
С одной стороны поддерживаю Вас, вы больше сближаетесь и чувствуете человека духовно, а с другой... женитесь, тогда всё и разрешится)))
Только у вас возраст молодой, а потом может после 30-ти стукнуть "кризис среднего возраста" у кого-нибудь из вас, и начнете самоутверждаться на стороне))

Мурмик
#2

Ни черта не понятно, предложил, а дальше то что?
Любовь=секс...это аксиома, думающие иначе просто не любили.
Совет-бабу в утиль, это вообще не обсуждается, если ты сам, конечно, не конченый лoшapa.

Гость
#3
Мурмик

Ни черта не понятно, предложил, а дальше то что?
Любовь=секс...это аксиома, думающие иначе просто не любили.
Совет-бабу в утиль, это вообще не обсуждается, если ты сам, конечно, не конченый лoшapa.

Любовь не зависит от качества и количества секса. Она безусловна либо есть любовь либо нет Если парень постарается в ухаживаниях и обольщении,, возможно женщина и влюбится в него...но это просто влюбленность.

Гость
#4

вы просто зануда ,много тараканов

Гость
#5

Ну автор ы и зануда.. так и представляю как ты гундосишь себе под нос "постараюсь указать наиболее важные аспекты касающиеся темы". Занудного мужика хотеть нельзя.

Олеся
#6

Автор, хочу посоветовать вам посмотреть видео на Ютуб, именно об этой теме. Введите в поисковую строку "Мила Левчук" и видео называетс я"Секс только после свадьбы? Парень ждет 5 лет. Мила Левчук" вот там подробно о проблеме и от женщины и от мужчин.

Гость
#7

За 4 года с одним мужчиной любая недотрога созреет. Она вообще в курсе, что у вас отношения?)
Если да, то это бесполезно, Автор - она вечная целка, такая у неё судьба. А тут ещё Вы со своими аспектами 💤

Гость
#8

парень ты можеше сократить свой *** до 4 предложений? ЛАПИДАРНЕЕ, сударь!

мне в 19 лет секс был не важен. особенно когда я училась и голова была занята. у женщины сексуально просыпается после 30. особенно у субтильных дев.

Алексей
#9

Вот это ты попал дружище, я тебе это говорю как человек, который 6,5 лет так протерпел, а те кто говорит что после 25 после 30 все это фигня, либо жди до старости, потому что если у нее и проснется что-то, то у тебя к тому времени уже угаснет от разочарования.

Алексей
#10

после 25, после 30 меняется* - фигня все это.

Алексей
#11

Я не знаю всех подробностей, но если у тебя как у меня, то в конце твоей истории ты поймешь, что твоя девушка на самом деле не стремится к тебе, что она тебя искренне любит, но хочет быть на расстоянии при этом, что она либо не знает, не понимает, что такое серьезные отношения (я не только про секс), но и имеет о них какое-то исковерканное, чудаковатое и нелепое представление о них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: