Гость
Статьи
Интрамаммарный секс

Интрамаммарный секс

Бесит! Ничего не могу с собой поделать. Возникает отвращение.Как вы относитесь к этому?

Цаца
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
оксана
#101

а мне нравится когда член елозит между грудей а потом выстреливает мне прямо в ротик

Гость
#102

ну а чисто технически это примерно так: зажимаешь сиси 2 размера в кулачек, он садиться сверху и елозит, а потом в рот попадает.....при этом своими коленками еще и по ушам бьет))) надо поробовать

male
#103

> Ну женшине от такого секса никакого удовольствия.

Сочуствую вашему партнёру, но если вы у него тоже, только для удовольствия, то два сапога - пара.

Гость
#104

Для нас это очень удобный вариант. Оральный секс жена не любит, а между грудей ей нравится. Просит только чтобы сперма на лицо не попадала.

ник
#105
Цаца

Бесит! Ничего не могу с собой поделать. Возникает отвращение.Как вы относитесь к этому?

Бесит! Ничего не могу с собой поделать. Возникает отвращение.Как вы относитесь к этому?[ Как это - секс может вызвать отвращение? Вы - нормальный?!

#106

У меня противоположное мнение. Природа одарила меня достаточно большой грудью, почему бы не найти ей такое своеобразное применение, да плюс и мужчине моему нравится. А что Вас так отвращает?

#107
ИИОИ

ЭТА КОГДА В СИСЬКИ ТРАХАЮТСЯ ЧТО ЛИ

Нет, это когда член между грудей находится. Фактически мастурбация члена сиськами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: