Гость
Статьи
Если взрослая дочь не …

Если взрослая дочь не страшно заводить мужчину ? Еще приставать будет к дочери ?

Или она к нему. Нам по 38, дочери 18.

Морковка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Во первых, с жуя ли?

А во вторых у вас что, дочь безвольная кукла?

А уж ей то самой к "старпёру" зачем приставать...

Гость
#2

Есть такие мужики похотливые козлы,но их единицы,вы же наверно знаете что из себя представляет ваш мужчина и только вы сами можете ответить на этот вопрос..

Лада
#3

заглядоваться,конечно ,будет.Молодость-красота.На то и глазки человеку даны.Остальное зависит от дочери и вашего мужчины.Если безвольные,не уважают вас всё может случиться.Ручаться мы не можем.

Гостюг
#4

Мужчину вы уже :о) "завели".

Сейчас думаете заводить ли его к себе в дом?

Гость
#5

Ей уже 18, она вот вот и уйдет из вашего дома. А вот вы можете остаться одной навсегда. Я бы выбрала мужчину.

Маша
#6

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Гость
#7
Маша

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Не порядочный у вас муж и шутки у него похотливые...

Морковка
#8
Маша

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Скажите ему что вам это не приятно и если еще раз услышите дадите ему пинка.

Катя
#9

Маша, это ЖЕСТЬ!

Маша
#10

Уже не раз говорила и обижалась,он сразу ну что ты знаешь же,что это не так,а потом по новой,думаю и действительно через пару лет и страшно их оставлять будет одних,девочки в этом возрасте уже выглядят,как девушки,сами мужчины и наталкивают нас на такие мысли,как автор описывает.

Гость
#11

страшнее сейчас их оставлять, а не через пару лет. В 15 Ваша девочка сможет за себя постоять, а пока еще ребенок совсем...

Маша
#12

И кстати смотрю на свою дочь,и не удивлюсь если она замуж выйдет за мужчину лет на 20 старше себя,я в детстве смущалась,а она нет запросто общается,пытается кокетничать со старшими,ей даже больше нравится,чем со сверстниками.

Гостюг
#13
Маша

И кстати смотрю на свою дочь,и не удивлюсь если она замуж выйдет за мужчину лет на 20 старше себя,я в детстве смущалась,а она нет запросто общается,пытается кокетничать со старшими,ей даже больше нравится,чем со сверстниками.

если со сверствиками будет общение в норме - то это пройдет.

если "родной" по возрасту социум не примет - то да - будет искать "понимающего папу".

Гостюг
#14

сверстниками. пардон

Гость
#15

У Вашего мужа нет к Вам никакого уважения, да и любви не видно. Разве такое говорят, даже если мысль появляется? У всех, бывает, пробегают нехорошие мысли, но надо же чувствовать грань, бороться с этим внутренне, но не говорить. Сказал -подтвердил свои намерения. Вам стоит очень серьезно поговорить, это не шуточки.

Гостюг
#16
Гость

У Вашего мужа нет к Вам никакого уважения, да и любви не видно. Разве такое говорят, даже если мысль появляется? У всех, бывает, пробегают нехорошие мысли, но надо же чувствовать грань, бороться с этим внутренне, но не говорить. Сказал -подтвердил свои намерения. Вам стоит очень серьезно поговорить, это не шуточки.

Ерунда. Открыто шутя об этом, он полностью реализует простой интерес к неродной взрослеющей девушке. Дальше - грань:о)

betti
#17

какое же скотское представление о взаимоотношениях в семье, пахнет коммунальной кухней. Проблемы с моралью или у вас или у вашей дочки. Стыдно, дорогуша, даже задавать такой вопрос.

олениха
#18

маша -дура

Гость
#19
Гостюг

Гость

У Вашего мужа нет к Вам никакого уважения, да и любви не видно. Разве такое говорят, даже если мысль появляется? У всех, бывает, пробегают нехорошие мысли, но надо же чувствовать грань, бороться с этим внутренне, но не говорить. Сказал -подтвердил свои намерения. Вам стоит очень серьезно поговорить, это не шуточки.

Ерунда. Открыто шутя об этом, он полностью реализует простой интерес к неродной взрослеющей девушке. Дальше - грань:о)

Ну-ну. Как говорится, сначала было слово...

С
#20
Маша

Уже не раз говорила и обижалась,он сразу ну что ты знаешь же,что это не так,а потом по новой,думаю и действительно через пару лет и страшно их оставлять будет одних,девочки в этом возрасте уже выглядят,как девушки,сами мужчины и наталкивают нас на такие мысли,как автор описывает.

У меня так мужик говорил по отношению к молодым девушкам вообще, а я думала шутит. Так и свалил в результате к молодой, боюсь и вас это ждёт

Морковка
#21

Сейчас и дочки такие пошли что сами приставать начнут. Или спонсора захотят увидеть в папике.

Гость
#22
Морковка

Или она к нему. Нам по 38, дочери 18.

У меня наоборот ситуёвина.

Мне 20 моему любимому 40(как маме) Так знаете боюсь его с ней знакомить, вдруг на нее перекинется!!

Смешинка
#23

А что же делать Мадонне? Ее Хесусу всего 23, да и доченька уже расцвела!! Эх... Думаю,что дочь,если есть такая возможность, должна жить отдельно!

экса
#24
Маша

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Меня уже тошнит... Еще понятно, когда женщины заводят мальчиков лет на 10-15 их младше, ровесников своим дочерям, и там что-то происходит, а тут - фуууууууууууууууу...

экса
#25
Маша

И кстати смотрю на свою дочь,и не удивлюсь если она замуж выйдет за мужчину лет на 20 старше себя,я в детстве смущалась,а она нет запросто общается,пытается кокетничать со старшими,ей даже больше нравится,чем со сверстниками.

Да, сейчас все стремятся к папикам. Ну, не с такой же разницей! Это даже не 20 лет...

Гость
#26
Маша

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Навеяно Лолитой Набокова?

Гостюг
#27
Гость

Гостюг

Гость У Вашего мужа нет к Вам никакого уважения, да и любви не видно. Разве такое говорят, даже если мысль появляется? У всех, бывает, пробегают нехорошие мысли, но надо же чувствовать грань, бороться с этим внутренне, но не говорить. Сказал -подтвердил свои намерения. Вам стоит очень серьезно поговорить, это не шуточки. Ерунда. Открыто шутя об этом, он полностью реализует простой интерес к неродной взрослеющей девушке. Дальше - грань:о)

Ну-ну. Как говорится, сначала было слово...

И в 99,9% словом и заканчивается:о)

beluga
#28
Маша

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Вообще при хорошем адвокате такие комментарии можно и под статью подвести. PS-Вы бы к этому так легко не относились вообще-то.

Юличка
#29

Меня воспитывал отчим с 16 лет. И мама исключила все варианты мыслей как о девушке. Мне строго настрого было запрещено ходить в ночнушке по дому (даже до туалета). Волосы всегда забраны должны были быть. И халат длинный обязательно. И когда он в комнату заходил у меня прямо рефлекс как у солдат срабатывал. Соскочить, халат поправить. Короче мораль такая - у меня сейчас куча комплексов, я уже взрослая девушка, а при муже в нижнем белье - не могу ходить. так и осталось это - длинный халат.

Гость
#30

Охренеть!Во-первых слово "заводить" уже убивает..,во-вторых я вообще не понимаю какие отношения в Вашей семье?Откуда такие страхи?Какие Вы ,вообще с ДОЧКОЙ соперницы?У меня даже мыслей таких не было,мне 43,дочке 23...Как воспитывали,так и жить будете..

Sex Adviser
#31

Юличка, Вам невероятно повезло с мамой. Она во всём права, а то, что Вы назвали "комплексами", - абсолютно верное поведение. Жена в нижнем белье за пределами постели как привычное зрелище постепенно убивает интерес к ней как к женщине. Доверяйте себе и маме.

А стартовый пост - признак примитивных отношений автора со своим мужчиной. Подозревать его в способности увидеть в Вашей дочери альтернативу Вам есть нечто ниже моего понимания, и дело совсем не в ханжестве или идеализме. Она может быть сколь угодно сексапильна и привлекательна как человек, но если Вы не уверены, что у Вашего мужчины есть совершенно естественное и абсолютное табу, которое полностью блокирует саму мысль о Вашей дочери как о сексуальном партнёре, то я развожу руками. Нормальному мужику даже в голову не придёт. Может, он при Вас на других женщин заглядывается? :) - Скорее, корни Ваших сомнений надо искать где-то тут.

А открыто говорить о женской привлекательности дочери, если это не пошлые шуточки, - совершенно нормальная сублимация. Тот же условный "нормальный мужик" именно как нормальный мужик не может не видеть этой женской привлекательности, и искренние комплименты не могут быть обидны. Неестественно как раз молчать - иногда это нормально, зависит от характера, конечно, но с большей вероятностью можно предположить, что он сам чувствует в своих мыслях что-то грязное, и скрывает их.

А табу то - абсолютное и естественное, оно вовсе не означает, что он мучается и сдерживает себя, оно для него не представляет проблемы. Так что при малейших сомнениях в абсолютности я бы посоветовал разойтись.

Гость
#32

Конечно, отмечать красоту дочери муж автора может и говорить об этом тоже. Но зачем же говорить, что он на дочери женится, и пойдут у них дети? Это уж слишком! Реальный педофил!

Гостюг
#33
Sex Adviser

Юличка, Вам невероятно повезло с мамой. Она во всём права, а то, что Вы назвали "комплексами", - абсолютно верное поведение. Жена в нижнем белье за пределами постели как привычное зрелище постепенно убивает интерес к ней как к женщине. Доверяйте себе и маме. А стартовый пост - признак примитивных отношений автора со своим мужчиной. Подозревать его в способности увидеть в Вашей дочери альтернативу Вам есть нечто ниже моего понимания, и дело совсем не в ханжестве или идеализме. Она может быть сколь угодно сексапильна и привлекательна как человек, но если Вы не уверены, что у Вашего мужчины есть совершенно естественное и абсолютное табу, которое полностью блокирует саму мысль о Вашей дочери как о сексуальном партнёре, то я развожу руками. Нормальному мужику даже в голову не придёт. Может, он при Вас на других женщин заглядывается? :) - Скорее, корни Ваших сомнений надо искать где-то тут. А открыто говорить о женской привлекательности дочери, если это не пошлые шуточки, - совершенно нормальная сублимация. Тот же условный "нормальный мужик" именно как нормальный мужик не может не видеть этой женской привлекательности, и искренние комплименты не могут быть обидны. Неестественно как раз молчать - иногда это нормально, зависит от характера, конечно, но с большей вероятностью можно предположить, что он сам чувствует в своих мыслях что-то грязное, и скрывает их. А табу то - абсолютное и естественное, оно вовсе не означает, что он мучается и сдерживает себя, оно для него не представляет проблемы. Так что при малейших сомнениях в абсолютности я бы посоветовал разойтись.

Абсолютно верно.

Кош
#34

Ваши переживание и возникновение вообще этого вопроса уже странно,вы его не знаете и не доверяете? выбирать надо порядочных,с кем бы даже не возник такой вопрос,и шутки у него извращенные,как можно вообще допускать шутить так со своей маленькой дочкой,которая еще ничего не понимает...не дай бог это отразится на психике,ведь так и ломают маленьких детей,и она будет бояться сказать маме,я знаю много таких историй.

Гость
#35

Сосед на даче женился на дочери своей любовницы. Очень доволен - маму имел, а теперь и молодую доцю имеет...

Ангва
#36
Маша

Мне 33,дочке 13,а второму мужу 46,так он уже начинает обращать внимание ой как грудь выросла у дочери,говорит вот подрастешь я на тебе женюсь.мы с тобой детей заведем,а я типа их буду воспитывать,вроде и шутка,но как говорится в каждой шутке есть доля правды,я что то стала и переживать,это пока она еще маленькая,а дальше как будет складываться.

Маша, у моего отца была дурацкая шутка - вот женюсь на подружке дочки, будешь знать! Мама только смеялась. А как-то пришел домой и рассказывает, ему его приятель-тихоня говорит: знаешь я собираюсь жениться на молодой. Отец ему давай подпевать в своей манере - Правильно, я тоже свою брошу, если будет ругаться на меня, и мы с тобой оба женимся на молоденьких! И говорит маме в ужасе - "Маша, а он, идиот, оказывается это серьезно!" Больше мы от него такой шутки никогда не слышали. А хохмил он от того, что думал, что это очень смешно, абсурдно и в принципе невозможно.

Гость
#37

Моя мама вышла замуж второй раз когда мне было 12, у отчима пошли типа "игры", в которых он хватал как бы случайно меня то за грудь то еще за что. Я была неразвитая совсем - ни груди ни форм, доска доской, и мозгами еще наивная. Интуиция подсказывала что что то не то, но что именно не понимала. Потом лет в 15 я уже оформилась, и мозги появились, раза 3 пришлось в прямом смысле отбиваться от него. После этого я старалась гулять допоздна чтоб не быть с ним дома наедине (мать работала по сменам). Матери ничего сказать не могла-была уверена что сама еще и получу (итак всю жизнь слушала что я ей жизнь испортила своим наличием) и что она выберет мужика, а не меня. Итог-мать счастлива с козлом, а я моталась по подругам и подъездам.

Ангва
#38
Гость

Моя мама вышла замуж второй раз когда мне было 12, у отчима пошли типа "игры", в которых он хватал как бы случайно меня то за грудь то еще за что. Я была неразвитая совсем - ни груди ни форм, доска доской, и мозгами еще наивная. Интуиция подсказывала что что то не то, но что именно не понимала. Потом лет в 15 я уже оформилась, и мозги появились, раза 3 пришлось в прямом смысле отбиваться от него. После этого я старалась гулять допоздна чтоб не быть с ним дома наедине (мать работала по сменам). Матери ничего сказать не могла-была уверена что сама еще и получу (итак всю жизнь слушала что я ей жизнь испортила своим наличием) и что она выберет мужика, а не меня. Итог-мать счастлива с козлом, а я моталась по подругам и подъездам.

Ужас. Сочувствую.

Гость
#39

ох ох ох, раскудахтались. тема от и для бородатых дрочеров, а вы ведетесь как дуры, еще своих историй подбросили

Ирина
#40

Итог: надо с детства с ребенком строить доверительные отношения, чтобы не было сомнений в нем, ну и мужика подбирать такого, чтобы мыслей подобных даже не возникало.

Гость
#41
Гость

Есть такие мужики похотливые козлы,но их единицы,вы же наверно знаете что из себя представляет ваш мужчина и только вы сами можете ответить на этот вопрос..

инк
#42

иинкк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: