Гость
Статьи
секс с невинным

секс с невинным

Меня интересует такой вопрос , у кого-нибудь был секс с девственницей или девственником, как все это происходило , какие были ощущения. Просто очень любопытно .

курочка
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А вам все равно - яану, а дядькой или с теткой? А с девственным бараном - подойдет? Охотно опишу. Только скажите.

#2

С невинным? Прикольно! Был у меня подобный опыт. Я вся такая уже виноватая, имела несчастье дважды (на большее меня не хватило) переспать с девственником. Ну скучно, ну неинтересно. Самое обидное, что мужчина был очень даже ничего, пыль в глаза пускал весьма умело. До секса. :)))

Гость
#3

да, с такими мальчиками действительно неинтересно... был один раз, больше не не хочу

Гость
#4

А мы были оба девственниками, вот путем каких-то подсказыаний со стороны друзей и знакомых, что-то там вытворяли, но поначалу это было просто цирком, никто и ничего не умел и все боялись, и он и я..Итог такой, 25 лет живем вместе и ржем над теми нашими потугами, когда он из себя изображал мачо и я тоже чего-то там пыталась. Обожаю его, 25 лет с ним, а все его хочу.. ну говорит, если не врет, что я единственная женщина всей его жизни. А пусть и врет, зато так убедительно врет, что даже приятно)))

мики
#5

У меня был с бывшим мужем. О том что он был девственник, я узнала от него через 12 лет брака. Т.е, при том, что у меня был большой опыт общения с мужчинами к встрече с ним, я не заметила чего-го чтобы меня насторожило. Ну, может был уж очень романтичен...

Гость
#6

У меня бал секс с мужчиной у которого к его 27 годам была лишь одна женщина в жизни, его жена.... Вот чесно - вообще никак. Парень хороший но вот в пастеле "никакой", после всего так и хотелось сказать "что это было?", а он еще со своими дурацкими вопросами "тебе было хорошо? тебе понравилось?" ...

#7

Всё от человека зависит, а не от опыта.

Секс с невинным(ой) отличается тем, что тот боится.

Если этот страх побороть, то разницы не будет.

просто студентка
#8

я где-то писала уже на эту тему....мой муж был девственником..А у мя до него...хмм..лучше промолчу.(((

так вот...до сих пор боюсь, что ему станет интересно как это с другими..

Человек
#9

Обязательно станет... Любой мужчина захочет со временем попробовать секс с другой женщиной. Такова природа.

#10
Коля

Секс с невинным(ой) отличается тем, что тот боится.

"В страхе он закрыл глаза и ткнул наугад"

#11

пардон.

"В страхе он закрыл глаза и ткнул наугад"(х)

Гость
#12

У меня был опыт с двумя такими. Первый был сплошным недоразумением. Всего боялся, все время спрашивал, понравилось ли мне. После первого раза вообще плакал. А второй был мой муж. Я вообще поначалу была уверена, что у него была толпа женщин. настолько уверенно он себя вел и так с ним было классно. Признался месяца через 3, что я первая. Потом, через 3 года, приспичило узнать, каково с другими. по пьяне перепихнулся. Понял, что у других тоже вдоль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: