Гость
Статьи
не могу пережить …

не могу пережить изнасилование

Год назад меня изнасиловали. Я была девственницей...И я до сих пор не могу забыть это...Я очень часто плачу, когда оно всплывает в памяти, у меня жуткие истерики, и я не могу с собой ничего …

Гость
715 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
автор
#301
Баська

Ну что такого случилось по большому счету? Вы не беременны от него, не больны, он вас не унижал, не бил, не покалечил. Да? Он забрал вашу девственность - очень жалко. Да.

Если бы вы попали в такую историю (не дай Бог, конечно), вы бы поняли, что случилось.

Изнасилование - это не секс. Это другое...Какое то другое измерение, другие ощущения...страшные...убивающие...как ножом внутрь... Это не поймет женщина, которую не насиловали.

Девственность тут ни при чем. Точнее, она влияет на мои ощущения тем, что это мои первые впечатления. И поэтому усиливает этот ужас в тысячном размере.

автор
#302
Просто я

гадя

вы не справляетесь с этой ситуацией - я же думала, что вы просто переживаете, а вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ с утра вспоминаете и ДАЖЕ испытываете боль! Это уже реакция на физиологическом уровне, психика передала телу свою боль. Надо лечить, и это займет целый год. Реабилитация - называется. Возможно, Вам даже луше просто взять и уехать из этого города. Автор, Вы где живете?

я не каждый день испытываю там боль, только когда приснится, или вспомню очень подробно...

уехать я не могу. а так уехала бы.

автор
#303
Просто я

Знаете, иногда и без изнасилования кидают и девственниц, и беременных женщин предают, заражают всякими болезнями - и что, будем сопли жевать?

"Кидают девственниц??? это совсем другое!!! переживаются другие эмоции, все другое!!!любовь у всех бывает, и нетолько взаимная, и и не только у опытных, но и у девствениц. Все люди встречаются, влюбляются, растаются...что вы сравниваете. по одному этомупредложению можно понять что с вами подобного не происходило. И благодарите Бога за это.

автор
#304

Радуга, вы где? не пропадайте...не знаю, психолог вы или не психолог по профессии. Но по природе - точно психолог, реабилитирующий. Вернитесь)

гадя
#305
автор

Радуга, вы где? не пропадайте...не знаю, психолог вы или не психолог по профессии. Но по природе - точно психолог, реабилитирующий. Вернитесь)

автор как успехи?уже начали искать психолога?

автор
#306

читала Юлину историю. Не хочется делать такие выводы - но первое мое впечатление - разводка. Простите, но, женщину на 7-ом месяце, насилуют, потом ножом в живот несколько раз, отрезают уши и...чего там еще? не помню уже...потом она в таком состоянии провалялась в лесу неизвестно сколько и ...выжила???? это нереально. любой физиолог вам это скажет. Да и такие преступления без внимания милиции не проходят, дело будет открыто даже без заявления (если пострадавшая не в состоянии написать, а она в больнице была без сознания - значит была не в состоянии). И будет расследование. Куча расспросов и т.д. А она написала, что никакой милиции, и она вообще их не помнит...странно - то, что с ней сделали - помнит, а самих уродов - нет??? Да и факт отсутствия милиции - уже говорит о том, что это разводка.

Если нет - прошу прощения. Земля ей пухом. Я просто высказала свои мысли.

Просто я
#307

Автор, ну что, уже что-то сделали или все продолжаете наслаждаться и лелеять свои страдания?

Гость
#308

да что вы к человеку привязались7 ему плохо а вам только обсуждать и злословить

Гость
#309

Чего-то автор мне не симпатична. Экзальтированная дамочка, имхо.

Изнасилование или нет, но от первого секса женщина редко получает положительные эмоции. Что есть абсолютно нормально, а не повод рвать волосы "ах, мир жесток, член мерзок, и никакого отношение к клиторальному оргазму не имеет". К тому же, честно говоря, изнасилование без телесных повреждений - далеко не самое страшное, что может случиться с женщиной. Если было физическое принуждение - надо найти гада и посадить. Ну, а если "уболтал под пиво" - это, извините, изнасилованием назвать нельзя.

гадя
#310
Гость

Чего-то автор мне не симпатична. Экзальтированная дамочка, имхо.

Изнасилование или нет, но от первого секса женщина редко получает положительные эмоции. Что есть абсолютно нормально, а не повод рвать волосы "ах, мир жесток, член мерзок, и никакого отношение к клиторальному оргазму не имеет". К тому же, честно говоря, изнасилование без телесных повреждений - далеко не самое страшное, что может случиться с женщиной. Если было физическое принуждение - надо найти гада и посадить. Ну, а если "уболтал под пиво" - это, извините, изнасилованием назвать нельзя.

вы вообще ветку то читали?о каком первом разе вы ттут рассказываете??изнасилование и секс не одно и тожеюесли для вас одно и тоже!ну извините...а что для женщины как не изнасилование самое страшное?какая разница с телесными не с телесными!изнасилование имело место быть .

гадя
#311
Гость

да что вы к человеку привязались7 ему плохо а вам только обсуждать и злословить

мы не привязались.мы помочь хотим.никто тут не злословит

Татьяна
#312

Время все лечит...пройдет время, встретится любимый человек, родится ребенок и все встанет на свои места. новые ощущения, радостные эмоции перекроют прошлое!!! Но вот найти этого любимого, чтобы был нежный , добрый, сопереживающий в наше время очень и очень сложно. Я Вам этого желаю.

автор
#313

310 - спасибо. потому что у меня даже слов нет, чтобы ответить на такое...:(

к сведению ╧ 309 - я вообще не пью. в том числе и пиво.

Гость
#314
гадя

вы вообще ветку то читали?о каком первом разе вы ттут рассказываете??изнасилование и секс не одно и тожеюесли для вас одно и тоже!ну извините...а что для женщины как не изнасилование самое страшное?какая разница с телесными не с телесными!изнасилование имело место быть .

Большая разница. Когда Радуга рассказывает, что была потрясена тем, что ее били ногами - я ей верю. И что она потом бросила мужа за то, что пожал этому гаду руку - понимаю.

Когда автор рассказывает, что ее потрясло то, что половой акт оказывается может быть совсем не таким, как она себе представляла - пардон, не понимаю глубины проблемы. Да, я тоже была неприятно удивлена после первого раза, как и все мои подруги. И что? Живем и трахаемся дальше, распробовали со временем. Изнасилование тут причем?

автор
#315

по-моему в мою тему заглянул провакатор, которому нечем заняться и который сейчас будет привлекать к себе внимание (которого, в реальности, видимо, не хватает)своими сообщениями и выливать грязь. Предлагаю просто игнорировать.

Радуга
#316

Автор, добрый вечер. Я не пропадаю и не пропаду. Я знаю как все это ломает жизнь и как трудно избавиться от чувства унижения. Но нужно. Нужно ради себя, ради своего будущего, ради душевного спокойствия сделать это. Ваше счастье только в ваших руках. Никто вам не поможет, пока вы сами не захотите себе помочь. Вы уже сделали большой шаг с нормальной жизни написав на форум. Теперь осталось изменить взгляд на ситуацию и жить нормальной жизнью. Я не психолог, но я была вынуждена им стать для себя. Мне тоже пришлось выплывать и вытаскивать себя из этих воспоминаний.

Радуга
#317

Вы вчера спрашивали сколько мужу лет. Ему 45.

гадя
#318
Гость

Большая разница. Когда Радуга рассказывает, что была потрясена тем, что ее били ногами - я ей верю. И что она потом бросила мужа за то, что пожал этому гаду руку - понимаю.

Когда автор рассказывает, что ее потрясло то, что половой акт оказывается может быть совсем не таким, как она себе представляла - пардон, не понимаю глубины проблемы. Да, я тоже была неприятно удивлена после первого раза, как и все мои подруги. И что? Живем и трахаемся дальше, распробовали со временем. Изнасилование тут причем?

автор права.вас в игнор.вы не чувствуете разницу между первым разом и изнасилованием и ветку вы не читали.

Гость
#319
гадя

автор права.вас в игнор.вы не чувствуете разницу между первым разом и изнасилованием и ветку вы не читали.

Читала я ветку - ничего там про изнасилование как таковое от автора нет. Более того, ей этот "насильник" потом много раз звонил, родителей она его знает. И что? Сама же автор пишет: он ко мне как к шалаве отнесся. Что, шалав можно насиловать что-ли? Имхо, отнесся как к шалаве - значит, трахнул разок и дальше пошел.

Отсюда, историю я вижу так: носилась девушка со своей девственностью, как с писаной торбой. С целью преподнести ее какому-то мальчику в плане приданого. И видела себя автор в мечтах секс богиней, от ласок которой мальчик в первую брачную ночь растает, и будут они вместе жить долго и счастливо, и получать по 3 оргазма в день. И нашелся-таки мальчик, и взял он девственность автора грубо, и оказалось, что секс √ это больно, до секс богини еще семь лет дерьмом плыть, и не каждый мальчик с рублевки готов видеть в авторе бриллиант чистой воды. Так что сидит автор теперь и плачет целыми днями о погибших мечтах, и все ее жалеют.

Только толку-то от этой жалости?

гадя
#320
Гость

гадя

автор права.вас в игнор.вы не чувствуете разницу между первым разом и изнасилованием и ветку вы не читали.

Читала я ветку - ничего там про изнасилование как таковое от автора нет. Более того, ей этот "насильник" потом много раз звонил, родителей она его знает. И что? Сама же автор пишет: он ко мне как к шалаве отнесся. Что, шалав можно насиловать что-ли? Имхо, отнесся как к шалаве - значит, трахнул разок и дальше пошел.

Отсюда, историю я вижу так: носилась девушка со своей девственностью, как с писаной торбой. С целью преподнести ее какому-то мальчику в плане приданого. И видела себя автор в мечтах секс богиней, от ласок которой мальчик в первую брачную ночь растает, и будут они вместе жить долго и счастливо, и получать по 3 оргазма в день. И нашелся-таки мальчик, и взял он девственность автора грубо, и оказалось, что секс ? это больно, до секс богини еще семь лет дерьмом плыть, и не каждый мальчик с рублевки готов видеть в авторе бриллиант чистой воды. Так что сидит автор теперь и плачет целыми днями о погибших мечтах, и все ее жалеют.

Только толку-то от этой жалости?

да не внимательно вы читали.вы как то урывками выхватываете фразы автора и на основания их делаете выводы.строчку скопируйте пожалуйста где автор писал что знает его родителей.звонил и угрожал он автору-в это понять можете??автор делится своими переживаниями.и по моему ясно написала ,что что взял он ее силой.так что проходите мимо не захламляйте ветку,тут вам никто доказывать не будет.

Радуга
#321

а что для женщины как не изнасилование самое страшное?какая разница с телесными не с телесными!

Огромная разница. Знаете сколько жертв изнасилований убито? Зверски с издевательствами. Сколько осталось инвалидами. Когда я училась в школе у нас в уличном туалете утром нашли девушку. Она была зверски изнасилована и убита бутылкой шампанского засунутой во влагалище. Там все порвалось и она всю ночь истекала кровью и мучилась. Умерла от потери крови. Представляете, сколько боли она вынесла? Так что разница есть и огромная. После обычного изнасилования жизнь продолжается. Обидно, досадно, но ладно.

Гость
#322

Да, точно, Автор преувеличивает... Не изнасилование, так, неудачный первый раз. Не тому и не тогда...

гадя
#323
Гость

Да, точно, Автор преувеличивает... Не изнасилование, так, неудачный первый раз. Не тому и не тогда...

вы нострадамус или свечку держали?

гадя
#324
Радуга

а что для женщины как не изнасилование самое страшное?какая разница с телесными не с телесными!



Огромная разница. Знаете сколько жертв изнасилований убито? Зверски с издевательствами. Сколько осталось инвалидами. Когда я училась в школе у нас в уличном туалете утром нашли девушку. Она была зверски изнасилована и убита бутылкой шампанского засунутой во влагалище. Там все порвалось и она всю ночь истекала кровью и мучилась. Умерла от потери крови. Представляете, сколько боли она вынесла? Так что разница есть и огромная. После обычного изнасилования жизнь продолжается. Обидно, досадно, но ладно.

изнасилование это всегда больно!и не важно что тебе туда засовывали!все это очень страшно,но люди все разные....и обвинять кого то что да это всего лишь был секс,а кого вообще убили..вы знаете это не утешение...

Гость
#325
гадя

гадя

да не внимательно вы читали.вы как то урывками выхватываете фразы автора и на основания их делаете выводы.строчку скопируйте пожалуйста где автор писал что знает его родителей.звонил и угрожал он автору-в это понять можете??автор делится своими переживаниями.и по моему ясно написала ,что что взял он ее силой.так что проходите мимо не захламляйте ветку,тут вам никто доказывать не будет.

Да не надо ничего доказывать, господи. Про родителей - да, не права. Про отношения с папой - это автор про своего папу, моя ошибка.

Но мое мнение - насильнику место в тюрьме. Если известно, кто он и где он, и этого не происходит - странно.

То, что у автора все планы на жизнь коту под хвост из-за случившегося - понятно. Только я не верю, что она сможет "вернуться к нормальной жизни", если продолжит культивировать свою исключительность - в данном случае, "исключительную обиженность". Ведь даже история Юли для автора - безусловно и сразу "разводка".

Решать надо свои проблемы, а не холить их и лелеять как "самые проблемные проблемы в мире". Имхо.

Радуга
#326

Гость, ну да, мечтала девочка о принце и счастливой жизни, а что в этом плохого? Мы все мечтали, кто-то больше, кто-то меньше. Появилась некая гадина мужского пола и растоптала грязными ботинками все мечты. Оставила чувство глубокого унижения и комплексы. Все предельно понятно, только пора уже выходить из депрессии. Жеский век короток, еще несколько лет депрессии и всех женихов расхватают. Просто Автору пора расставаться с иллюзиями и возвращаться в реальность. Жизнь жестокая штука и можно из-за одной неудачи упустить кучу возможностей, о которых потом будет жалеть. Наша цель как можно бережнее привести девушку в чувства.

Гость
#327
Радуга

Гость, ну да, мечтала девочка о принце и счастливой жизни, а что в этом плохого? Мы все мечтали, кто-то больше, кто-то меньше. Появилась некая гадина мужского пола и растоптала грязными ботинками все мечты. Оставила чувство глубокого унижения и комплексы. Все предельно понятно, только пора уже выходить из депрессии. Жеский век короток, еще несколько лет депрессии и всех женихов расхватают. Просто Автору пора расставаться с иллюзиями и возвращаться в реальность. Жизнь жестокая штука и можно из-за одной неудачи упустить кучу возможностей, о которых потом будет жалеть. Наша цель как можно бережнее привести девушку в чувства.

Самое правильное для девушки - не зависимо от того, что было, отнестись к происшедшему как к "неудачному первому разу" и сделать выводы. О том, что жизнь бывает и такая, бывает - хуже, бывает - лучше. Мужчины - разные, и "быть хорошей девочкой" - не панацея. А думать, что "все могло бы быть так, как я придумала, если бы один гад все не испортил, он такой гадгадгадгад" - это есть себя и вредить себе. Девочка придумала сказку, которой не бывает, жизнь стукнула по носу. Ну так не надо нос сразу вешать, просто имеет смысл развернуть его по ветру.

Как-то так.

автор
#328

327...легко говорить...

Гость
#329

Автор, не могу найти описание вашей истории. Полно чужих рассказов, а вашего нет. Так как все было то?

гадя
#330
Гость

гадягадя

да не внимательно вы читали.вы как то урывками выхватываете фразы автора и на основания их делаете выводы.строчку скопируйте пожалуйста где автор писал что знает его родителей.звонил и угрожал он автору-в это понять можете??автор делится своими переживаниями.и по моему ясно написала ,что что взял он ее силой.так что проходите мимо не захламляйте ветку,тут вам никто доказывать не будет.

Да не надо ничего доказывать, господи. Про родителей - да, не права. Про отношения с папой - это автор про своего папу, моя ошибка.

Но мое мнение - насильнику место в тюрьме. Если известно, кто он и где он, и этого не происходит - странно.

То, что у автора все планы на жизнь коту под хвост из-за случившегося - понятно. Только я не верю, что она сможет "вернуться к нормальной жизни", если продолжит культивировать свою исключительность - в данном случае, "исключительную обиженность". Ведь даже история Юли для автора - безусловно и сразу "разводка".

Решать надо свои проблемы, а не холить их и лелеять как "самые проблемные проблемы в мире". Имхо.

а вы верите в историю юли?или думаете что только автор думает что это разводка?автор ходила в милицию,да поздно.а человек ей угрожает.так что я думаю у автора стресс ,шок и страх.тут не до культивирования обиженности.

автор
#331

[quote="Радуга"] Жеский век короток, еще несколько лет депрессии и всех женихов расхватают[quote]

Сейчас я к отношениям совершенно не готова, нужно время, чтобы все забылось. А сколько этого времени потребуется, даи забудется ли вообще?...Боюсь, что нет. А если и забудется - то к тому времени я действительно уже никому не нужна буду...Я вообще по жизни очень ранимый, впечатлительный и нежныйёчеловек, поэтому, мне даже страшно думать о том, сколько времени должно пройти, чтобы я восстановилась:(

гадя
#332

автор почитайте http://lib.rus.ec/b/161358

Радуга
#333

Автор, не забудется. Говорю вам как человек испытавший это почти 20 лет назад. Поэтому не тратьте зря время, через силу входите в жизнь потом втянетесь. Берите себя за шиворот и к незамужним подружкам, знакомиться и бегать на свидания.

Радуга
#334

Мы все чему-то учимся через ошибки. Ребенок много раз падает и больно ударяется, пока научится ходить. Если бы дети ударившись не вставали и не шли, мы бы сейчас все неумели ходить. Вот так же и вы должны встать и опять идти. Да упала, да больно, но нельзя оставаться лежать всю жизнь.

Радуга
#335

Автор, если вы не готовы к отношениям, то пока просто флиртуйте. Найдите себе поклонников, развлекайтесь, общайтесь. Глядишь и понравится кто-то. Только не ходите больше ни к кому в гости. Все мужчины от женщины хотят секса и если вы пойдете к мужчине домой, он обязательно будет к вам приставать. Поэтому общайтесь на нейтральной территории. Но общаться просто необходимо, не закрывайтесь от людей.

Радуга
#336

Самое правильное для девушки - не зависимо от того, что было, отнестись к происшедшему как к "неудачному первому разу" и сделать выводы. О том, что жизнь бывает и такая, бывает - хуже, бывает - лучше. Мужчины - разные, и "быть хорошей девочкой" - не панацея. А думать, что "все могло бы быть так, как я придумала, если бы один гад все не испортил, он такой гадгадгадгад" - это есть себя и вредить себе. Девочка придумала сказку, которой не бывает, жизнь стукнула по носу. Ну так не надо нос сразу вешать, просто имеет смысл развернуть его по ветру.

Как-то так.[/quote]

Согласна

Гость
#337

блин как меня бесят такие гости!!!чужую беду руками разведу!! я бы всем насильникам колы в зад позабивала!!

ГостьКоторыйБесит
#338
Гость

блин как меня бесят такие гости!!!чужую беду руками разведу!! я бы всем насильникам колы в зад позабивала!!

Всем жаждующим возмездия рекомендую к просмотру фильм: "Свини Тод: Демон-Парикмахер с Флит Стрит". Очень стильный фильм, с Джонни Деппом и полезной для молодежи моралью. А именно - очень художественно показано, до чего доводит человека желание отомстить, возведенное в абсолют.

автор
#339
Радуга

Автор, не забудется. Говорю вам как человек испытавший это почти 20 лет назад. Поэтому не тратьте зря время, через силу входите в жизнь потом втянетесь. Берите себя за шиворот и к незамужним подружкам, знакомиться и бегать на свидания.

я за этот год очень сильно закрылась от всех...замкнулась...на свидания я точно не побегу. у меня отвращение от мужчин. я не могу, это сильнее мозгов, это - психика. ее не переломишь.

да и за этот год полного одиночества я поняла, что так спокойнее...никто не обманет, не обидит, не предаст...пока один - нет никакой боли...её просто некому причинить...

Я, к сожелению, уверена, я это чувствую, что мужчин у меня не будет...Я не смогу подпустить к себе близко. Я и до этого была не очень открытой и осторожной, а сейчас вообще каменной стеной стала.

Страшно только, что со мной будет в старости (если доживу)...Родителей к тому времени не станет, а у меня нет ни систер, ни братьев.Страшно. Во всем остальном я начинаю смиряться...

Кстати, нсчет физического унижения...Были там моменты...Не хочу о них писать...Но они были.

автор
#340

Радуга...Мне так приятно, что Вы меня понимаете...Это чувсвуется по каждому вашему сообщению...Вы пишите именно то, что надо писать человеку в моей ситуации. Спасибо.

Просто я
#341
автор

Жеский век короток, еще несколько лет депрессии и всех женихов расхватают[quote]





Сейчас я к отношениям совершенно не готова, нужно время, чтобы все забылось. А сколько этого времени потребуется, даи забудется ли вообще?...Боюсь, что нет. А если и забудется - то к тому времени я действительно уже никому не нужна буду...Я вообще по жизни очень ранимый, впечатлительный и нежныйёчеловек, поэтому, мне даже страшно думать о том, сколько времени должно пройти, чтобы я восстановилась:(

Чем больше Вы ничего не делаете, чтобы сдвинуть себя с мертвой точки сожаления и беспомощности, тем глубже вы погружаетесь.

Я опять ( и буду ещё много раз спрашивать, не надейтесь!) спрашиваю:

ЧТО АВТОР думает ДЕЛАТЬ, не наматывать сопли на кулак (пардон-муа)?!?!

Автор, ну пора уже начать искать помощи. Месть - пустая штука, Вам надо привести себя в порядок, суметь пережить этот неприятный, но опыт - и идти дальше. Как змея, которая сбрасывает свою шкуру - вот и вы - сбросьте, и живите с чистого листа, ну что же это за зацикленность - тогда - к психиатру, психологу - иначе ХУЖЕ же будет!

автор
#342

гадя, спасибо за ссылку, посмотрю

Просто я
#343

Даже рискуя не понравиться Вам - ибо я не преследую данную цель, мне важнее все-таки Вам помочь преодолеть ситуацию - я буду "нудеть"..

Радуга, да не пойдет автор ни к одному парню - и секса у неё не будет, просто у неё влагалище не пустит никого - травма не изжита, не проанализирована до конца, не найден позитивный путь выхода из травмы - а топтание на одном месте без результата и пользы. Человек нуждается в помощи профессионала - и такие есть, только надо УДОСУЖИТЬСЯ найти или хотя бы начать их - и все получится!

А вот слушать сочувствия и убеждаться, что, мол, я несчастная-разнесчастная, и ничто и никто мне помочь не может - это и есть порочный путь - в никуда, без нормальных отношений и семьи.

Автор, делайте!

автор
#344

341 - да где ж взять то их???? вот что б поняли??? мне вот такая Радуга будет лучшим психологом, потому что она пережила то же самое, она меня понимает...она знает, чточувствуешь в такой ситуации...а чужая тетя, которая в жизни вышла замуж, родила кучу детей, сидит вся такая счастливая - она никогда не сможет помочь, потому что не знает что это такое. А просто прочитать книгу, чтобы понять, как надо действовать с пациентом в такой ситуации - этого мало. Есть, конечно, специалисты хорошие, но где их найти??? да и не смогу я рассказать это чужому человеку.

Просто я
#345

Автор, вы попытались хоть чему-то последовать - вот, например, выписать все на бумаге, как я ранее писала - не буду повторяться?-не пытались. Да кто же Вам помочь может? Прежде всего вы сами себе начните помогать - а это будет желание измениться и больше не возвращаться даже в мыслях к этому сценарию - но пока травма не изжита, и она будет вас мучить, даже тормозя Вас - мол, не надо ничего делать - и так.. кто знает, сколько - просто надо хоть что-то делать, читать книги - сколько их по популярной психологии, того же Лазорева "Диагностика кармы", Синельникова, Жикаренцева - столько способов - только надо очень захотеть перестать себя жалеть. Видимо, где-то в глубине вы- потенциальная жертва, потому что не можете пережить унижение ( я не сомневаюсь).. Но Вам тут правильно сказали - обида и унижение на весь род мужской ведет к болезням женской сферы, а обида - вообще губительна, провоцирует рост опухолей.

Если не психолог, то батюшка- или кто угодно - только Вам нужен КУРС реабилитации. Вы ещё сможете преодолеть травму и жить дальше, иначе - вот так и через 10 лет ничего не сдвинется.

Автор, вы хоть молитву Отче наш знаете? ( так,, а вдруг)

Просто я
#346
Радуга

Самое правильное для девушки - не зависимо от того, что было, отнестись к происшедшему как к "неудачному первому разу" и сделать выводы. О том, что жизнь бывает и такая, бывает - хуже, бывает - лучше. Мужчины - разные, и "быть хорошей девочкой" - не панацея. А думать, что "все могло бы быть так, как я придумала, если бы один гад все не испортил, он такой гадгадгадгад" - это есть себя и вредить себе. Девочка придумала сказку, которой не бывает, жизнь стукнула по носу. Ну так не надо нос сразу вешать, просто имеет смысл развернуть его по ветру.

Как-то так.

Согласна

И я согласна -

пора перестать вредить себе

гадя
#347
автор

341 - да где ж взять то их???? вот что б поняли??? мне вот такая Радуга будет лучшим психологом, потому что она пережила то же самое, она меня понимает...она знает, чточувствуешь в такой ситуации...а чужая тетя, которая в жизни вышла замуж, родила кучу детей, сидит вся такая счастливая - она никогда не сможет помочь, потому что не знает что это такое. А просто прочитать книгу, чтобы понять, как надо действовать с пациентом в такой ситуации - этого мало. Есть, конечно, специалисты хорошие, но где их найти??? да и не смогу я рассказать это чужому человеку.

это конечно прекрасно что вы прислушиваетесь к советам радуги,но автор вы поймите что вам нужно к врачу.вот если у вас зуб болеть будет ,вы ж не будете тут на форуме сидеть и спрашивать советов у кого тоже зуб болел.правильно?тут просто я написала что ваше влагалище не пустит мужчину.а такие проблемы только врач и решает.не надо так бояться психолога.вы же не знаете что было в ее жизни!это ее работа!а давать консультации на форуме конечно нужно,но такие проблемы должен решать врач!еще раз-не бойтесь психолога!!!!!!ищите психолога женщину,ищите по знакомству!

Весенка
#348
Ди

гадяДигадяВесенкапотому что странный размер, очень маленький. как будто из интернета и фотографии не "один день из жизни пса", а в стойках на выставочных полянах, т.е. если вы введете "доберман" в яндексе, то 4 из 5 первых фоток будут такие.



действительно странно....хотя возможно родители занимаются собаками и возят их на выставки...

Гадя, Весенка, я тоже следила за ее историей. Я не верю. Конечно, такое вполне реально (к сожалению), но именно это, имхо, масштабный троллинг. Думаю, что и от лица Юли, и от лица ее подруги, о том, что она умерла, писал один и тот же человек.

масштабный?вроде она в одной теме писала.просто по вуману ее рассказ ходит..уже не в одной теме пример приводился.

Масштабный, потому что обычно тролли ограничиваются одним постом, и в переписку не вступают. Типичный троллевский копипаст (думаю, вы его знаете) - про женщину, которая была за рулем, и, чтобы спасти жизнь лисы, погубила всю семью, находившуюся в машине, и сама осталась инвалидом. Мне он попался один раз, уж не помню, на какой ветке, и запостивший его человек больше ничего не писал.

Ди, вы неправы. от лица подруги писала я, т.к. я действительно переписывалась и получила письмо от мамы Юли, что Юля умерла. И я в душе очень хочу, чтобы это была чья-то разводка. Кстати я вчера нашла в интернете одну из фотографий собак на сайте, что нашлась собака и та же фотография.

Да,такая же
#349
автор

Радуга Настолько депрессивная девушка, склонная к постоянному нытью конечно же не привлекает мужчин. И не привлечет. А вы думаете я при мужчинах ною? Совсем нет, ри общении с ними я улыбчивая, чего-то там щебечу ласковым голоском, иногда даже заигрываю...И с подругами (хотявижусь с ними очень редко) я тоже улыбаюсь и делаю вид что я счастлива. Все это через силу.

Никто ведь не видит эти мои слезы...Только родители, которые уже привыкли к этому. Да вот этот форум, где можно анонимно выговориться, потому что больше некому выговориться...и некому посоветовать.

всё также автор...только моих слёз и родители не видят. А уже прошло 4,5 года. Мне 21, отношений не было.

Просто я
#350

349, теперь слушаем Вашу историю и то, как вы на данном этапе с ней справились (или не справились?)