Гость
Статьи
Его носки убили мое …

Его носки убили мое либидо

Дорогие форумчане! Недавно столкнулась с таким, что и рассказать стыдно.... Вчера с подружками отправились потусить в клубешник один на районе у нас, встретила классного парня: высокий, накачанный в дорогом спортивном костюме... В общем он ко мне подкатил и я решила " Если не дам - то сгорю в огне страсти". В общем он был настолько привлекателен сексуально, я вся аж затряслась..ну вы понимаете о чем я. В общем отправились мы ко мне домой....целуемся страстно...обжимаемся крепко. Начинаем раздеваться, ну я вся такая разделась до гола, лежу смотрю на него ....а он носки не снял и бросился на меня.....В тоге весь процесс меня преследовал тонкий аромат его нижних конечностей......

Теперь он предлагает мне встретиться еще раз..Он мне очень нравится, но я не знаю как намекнуть ему на его несвежие носки..... Подскажите как быть!!!!!

Марьянна
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"на районе у нас", "в дорогом спортивном костюме"... гопник что ли? звездец полный

#2

1.+много))"У нас на районе, не звонЯт,а звОнят...)))"

А вообще название темы насмешило))

#3

Предлагаю в следующий раз вам тоже не снимать носки :)

#4
Перчинка

Предлагаю в следующий раз вам тоже не снимать носки :)

или трусы...

Сверкающий призрак
#5

Или спросить его : А почему ты носки не снимаешь?

Автор
#6
Гость

"на районе у нас", "в дорогом спортивном костюме"... гопник что ли? звездец полный

Отсталые тетки. Вы что, не видели дорогих костюмов? Тот же Боско. И райончики разные бывают, от Чертаново до Кутузовского. Так что закрыа бы рот.

По теме, автор, скажи пусть снимет носки в следующий раз.

Мурка
#7

6-не автор

Тока
#8

Автор, за название темы - пять, а за решение проблемы - два! Представляю себе картину: лежит такая автор вся из себя развозбуждённая, в какой-то момент её зрительные и обонятельные рецепторы засекли парнины носки, и ... ничего!! лежим терпим дальше!!! Фу ***, я бы такой разнос устроила, шо не у меня либидо, а у него бы всё поотваливалось!

Гость
#9

Ну собралась пара гопников на случку где-то в Бутово. Носки забыл снять, эка невидаль. Может на хате было холодно и он боялся ноги отморозить. А может не расчитаывал задерживаться более чем на 5-10 минут. Если автор прыгает в постель через полчаса, после знакомства, то на все остальное времени еще меньше надо. А потом все равно одеваться. Презик то хоть одел?

Гость
#10
Автор

Гость

"на районе у нас", "в дорогом спортивном костюме"... гопник что ли? звездец полный

Отсталые тетки. Вы что, не видели дорогих костюмов? Тот же Боско. И райончики разные бывают, от Чертаново до Кутузовского. Так что закрыа бы рот. По теме, автор, скажи пусть снимет носки в следующий раз.

В каком "клубешнике" в Чертаново или на Кутузовском пускают в "дорогом спортивном костюме"? К сведению. Костюмы Боско-просто отстой.

10 мг диазепама
#11

Хорошо что только либидо. Носки опасные такие.

скорпиоша
#12

Жесть... Дорогой спортивный костюм...мдя

Гость
#13

а какие спортивные костюмы дорогие расскажите пожалуйста, очень интересно))) да что б еще и в клуб в нем можно было пойти?

Гость
#14

Сектор Газа - "Носки". Оттуда тема?

Гость
#15

***!!!! В клуб в спортивном костюме, быдлота на выезде... Мдяяяя.....

Алина
#16

В спортивном костюме в ночной клуб - ОРИГИНАЛЬНО!)))))

Шкода...:)
#17

А презерватив он надел? или в носках и без презика? гопота... И чего молчали? Или самой надо было в процессе ласк с него так эротично в порыве страсти их стянуть!

Дама
#18

Автор, надо полагать, и вы пахли не розами - никто из вас не пошел в ванную, а сразу в порыве стРРРРасти, кинулись в койку. Фу. Так что надо было себя понюхать, тоже, наверное, амбре еще тО было. И как вы вообще не боитесь, что у парня какие-нить болячки? Еще раз вам - фу.

Гость
#19

Какой-какой abibas,эх девки отсталые! Это ж самая крутотень спортивный костюм и туфли! А еще кепка! На районе все реальные пацаны так ходят.. Автор,а это не вы тут тему создавали про свидание и знакомство в тц?

Гость
#20

Какой-какой abibas,эх девки отсталые! Это ж самая крутотень спортивный костюм и туфли! А еще кепка! На районе все реальные пацаны так ходят.. Автор,а это не вы тут тему создавали про свидание и знакомство в тц?

#21

К спортивному наверное прилагалось барсетка!!!!В следующий раз скажите ему,чтоб купил себе носочки натуральные,а не резиновые!Все же по статусу положено!Дорогой же костюм))))))))))))))))))))))))))Да и пусть купит дорогие педали себе))

#22

У вас в России тоже полно таких Оленей в спортивках и туфлях с кепкой?

Гость
#23

В 90-е было полно:-) Многие вымерли,но в красной книге еще остался этот вид..на некоторых районах они еще обитают.

#24
10 мг диазепама

Хорошо что только либидо. Носки опасные такие.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурка
#25
Гость

Какой-какой abibas,эх девки отсталые! Это ж самая крутотень спортивный костюм и туфли! А еще кепка! На районе все реальные пацаны так ходят.. Автор,а это не вы тут тему создавали про свидание и знакомство в тц?

Нет, это моя тема была. Я бы такую не создала, я не трахаюсь на первом свидании и вообще редко кому я могу светить. А вообще обосрут каждого автора, как всегда, даже осадок остается от низких людишек, которые думают, если познакомились на районе, значит БУТОВО, пи*дец.

Мурка
#26

Кстати я сомневаюсь, что тут редкая знает, что такое хороший шоппинг или дорогая вещь. Это я к реальным парням все. Наверное многие своих вонючих мужиков одевают на рынке, и не знают, что такое дизайнерские вещи. *** тетки, что сказать.

#27

Мурка ошибаешься!А вообще мужики сами должны себя одевать!

штучка
#28

прикольная история.

ха, если честно, то меня бы это тоже убило и ничего больше я бы не захотела.

когда познакомилась с моим любимым, то не замечатал, что у него иногда попахивают ноги. наоборот, я даже удивлялась и радоваась этому факту.

а потом, спустя полгода отношений заметила, что иногда бывает такое.)))...но я его уже к настоящему времени очень люблю и смирилась с этим. к тому же, сам он очень чистоплотный, например запах тела его -я прмя балдею...поэтому, его ноги для меня стали такой ерундой.

все-таки, мое, родное....

от другогоо мужика я бы такое не потерпела))

вот что значит любовь)))

штучка
#29

..... не замечатал, что у него иногда попахивают ноги. наоборот, я даже удивлялась и радоваась этому факту.

...

Т.Е Я ИМЕЛА В ВИДУ РАДОВАЛАСЬ ТОМУ ФАКТУ, ЧТО У НЕГО НОГИ НЕ ВОНЯЮТ)))))

СОРРИ .))

Мурка
#30

Хорошо, если ошибаюсь. Просто по развернутым ответам даже из этой темы, примерно такое мнение складывается. Тут вообще считают, что парни с района на бентли не ездят, в бутиках не одеваются, а в кепках ходят и в туфлях лаковых. Женщины туфли лоховские не могут от нормальных отличить и не знают самые известные марки часов. А это первое, что должно обращать свой взор на мужчину. Жесть короче, просто каждый человек общается в таком обществе, в котором заслуживает.

Мурка
#31
ИмелаВсех

У вас в России тоже полно таких Оленей в спортивках и туфлях с кепкой?

Мне такие не встречаются. Бред.

Гость
#32
Гость

Ну собралась пара гопников на случку где-то в Бутово. Носки забыл снять, эка невидаль. Может на хате было холодно и он боялся ноги отморозить. А может не расчитаывал задерживаться более чем на 5-10 минут. Если автор прыгает в постель через полчаса, после знакомства, то на все остальное времени еще меньше надо. А потом все равно одеваться. Презик то хоть одел?

Гыыыы. Смешно у них на районе, это точно))).Автор, надо было носки самой снять и в углу поставить.

Пятница
#33
Мурка

Хорошо, если ошибаюсь. Просто по развернутым ответам даже из этой темы, примерно такое мнение складывается. Тут вообще считают, что парни с района на бентли не ездят, в бутиках не одеваются, а в кепках ходят и в туфлях лаковых. Женщины туфли лоховские не могут от нормальных отличить и не знают самые известные марки часов. А это первое, что должно обращать свой взор на мужчину. Жесть короче, просто каждый человек общается в таком обществе, в котором заслуживает.

Да ладно вам. Все знают, что нормальные парни с района ездят на черных бумерах.

Гость
#34

Мурка,ой а вы думаете не очень богатый не может часы купить дорогие? В кредит покупают:-) не на часы первым делом смотрят:-).. Я когда с банкиром знакомилась никаких часов не было. Был джинсовый костюм на нем,с дырочками:) а на обувь даже не глянула. Насчет парней,ну да бандиты тоже на бентли ездят:-)

Гость
#35

ну я вся такая разделась до гола, лежу смотрю на него ....а он носки не снял и бросился на меня.....

Разделась она до гола. Надо было до не гола раздеваться, а то ейная одежа лежит, а мужик в носках и в кепке.

Я так и представляю этот бросок))). А он каааак прыгнет....

#36

И все таки занялась с ним сексом...Вот такие как вы автор - позор женскому роду.

Гость
#37

Ой,первый пост не пропустили. Мурка,извините,если я вас обидела. Я зацепилась за одинаковую фразу НА РАЙОНЕ. РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ. Где ж вы так наболатыкались:)? Это жаргон. На котором в 90-е общались воры,бандиты.. Сейчас даже и они отходят от таких слов,под нормальных косят,на бентли ездят:-).. Кто вас этому научил? У меня был поклонник вор,я не знала,но по фразам узнала,правда вор был.. Так что..

Мурка
#38
Гость

Мурка,ой а вы думаете не очень богатый не может часы купить дорогие? В кредит покупают:-) не на часы первым делом смотрят:-).. Я когда с банкиром знакомилась никаких часов не было. Был джинсовый костюм на нем,с дырочками:) а на обувь даже не глянула. Насчет парней,ну да бандиты тоже на бентли ездят:-)

Я уверена, что лох не будет покупать дорогие часы и дорогую обувь, не богатый человек, ну скажем самодостаточный парень или обеспеченный мужчина. Обожаю мужчин со вкусом. Бывают люди богатые, но ходят в драных вещах, я не спорю, есть такие, но в основном это те люди, которые выросли из низов и достигли чего-то, и находятся на той стадии, что им становится вроде как все-равно в чем одеты. В любом случае, я чувствую породистых и у меня нос на таких. В своем кругу не позволиа бы находится лохам, гопникам и т.д. Девушки, любите себя в первую очередь.

Пятница
#39

[quote="Мурка"] В любом случае, я чувствую породистых и у меня нос на таких.

Так автор тоже почувствовала. Она просто раньше не знала, как пахнет породистость ))

Мурка
#40
Гость

Ой,первый пост не пропустили. Мурка,извините,если я вас обидела. Я зацепилась за одинаковую фразу НА РАЙОНЕ. РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ. Где ж вы так наболатыкались:)? Это жаргон. На котором в 90-е общались воры,бандиты.. Сейчас даже и они отходят от таких слов,под нормальных косят,на бентли ездят:-).. Кто вас этому научил? У меня был поклонник вор,я не знала,но по фразам узнала,правда вор был.. Так что..

Даже спорить не буду. Вот честно. Просто я достаточно разбираюсь в людях. А Вы меня ничем не обидели, просто многие в этой теме осудили автора, я не спорю, плохо поступила, что прыгнула в постель в первый день, но так это же ее дело, ее жизнь личная, а вы тут фукаете полтемы про спортивные костюмы и парней с района. А 90х я не помню. Я молодая девушка, немного пафосна, но не НАБЛОТЫКАНА!)

Гость
#41

И вот тот вор был беден,но на последние деньги покупал дорогую обувь,часы..потом на дорогую машину накопил! Чтоб девок снимать бесплатно.. А дома ни еды,ни обоев на стене. А банкир не показывал свое богатство,чтоб охотниц не дразнить..так и не поймешь по нему сразу..а у самого и яхта и свой самолет,и шикарная квартира и прочее прочее.. У меня много богатых и известных друзей. Так вот,офишируют богатство либо те,кто ищут легкий съем,либо от комплексов старых. Те кто очень хочет серьезных отношений не афишируют,но и не прибедняются,ведут себя просто достойно.

Мурка
#42
Пятница

В любом случае, я чувствую породистых и у меня нос на таких.





Так автор тоже почувствовала. Она просто раньше не знала, как пахнет породистость ))

Ну да в тему кстати. Я не говорила, что у автора породистый мужик. Но не *** болотное как описали многие, я уверена.

Гость
#43

Моню не надо нюхать, Моню надо трахать!

Мурка
#44
Гость

И вот тот вор был беден,но на последние деньги покупал дорогую обувь,часы..потом на дорогую машину накопил! Чтоб девок снимать бесплатно.. А дома ни еды,ни обоев на стене. А банкир не показывал свое богатство,чтоб охотниц не дразнить..так и не поймешь по нему сразу..а у самого и яхта и свой самолет,и шикарная квартира и прочее прочее.. У меня много богатых и известных друзей. Так вот,офишируют богатство либо те,кто ищут легкий съем,либо от комплексов старых. Те кто очень хочет серьезных отношений не афишируют,но и не прибедняются,ведут себя просто достойно.

Да, таких тоже видно. И еще они могут рассказывать про то как купил дорогие джинсы. Действительно состоятельный человек никогда не скажет об этом. И так смешно слушать иногда таких, улыбает. И ездят они на приличный машинах. А все-равно лохи. Не про вашего говорю если что, а так пример.

Гость
#45

Мурка,я породистая и вхожа в самые верхние:-) слои. Не правы вы! В обычные дни люди просто одеться могут! Я не говорю что тот мужчина был одет плохо. Этот костюм стоит 500 тысяч,но не поймешь это сразу! Могут одеться вообще не дорого,если у человека все было с рождения,он не запорачивается так! Покупают бедные эти атрибуты! Еще как. Я вам уже описала пример. Ну или у нас разный уровень бедности..

Гость
#46

Вор то,да он лох,потому что всю жизнь кладет на шмотки и на съем красивых телок. Что за жизнь то.. Может вы и разбираетесь,я вас не знаю,но тех кто покупает дорогие игрушки полно:-) но кто ж вас научил этим фразочкам?:-) лучше так не говорить.

Мурка
#47
Гость

Мурка,я породистая и вхожа в самые верхние:-) слои. Не правы вы! В обычные дни люди просто одеться могут! Я не говорю что тот мужчина был одет плохо. Этот костюм стоит 500 тысяч,но не поймешь это сразу! Могут одеться вообще не дорого,если у человека все было с рождения,он не запорачивается так! Покупают бедные эти атрибуты! Еще как. Я вам уже описала пример. Ну или у нас разный уровень бедности..

Наверное все же у нас разный уровень бедности, Вы в Европе живете? Я про русских мужланов говорю. Бывают такие дешевые мужчины, Вы наверное таких не видели, вот я про них. И в России все почти напоказ все одевают, чтобы сразу было заметно по перстню из черных брюлликов, какой он мен, а в квартире реально обоев нет. А для кого-то это норма, понимаете.

Пятница
#48
Мурка

Пятница

В любом случае, я чувствую породистых и у меня нос на таких. Так автор тоже почувствовала. Она просто раньше не знала, как пахнет породистость ))

Ну да в тему кстати. Я не говорила, что у автора породистый мужик. Но не *** болотное как описали многие, я уверена.

Конечно, просто носки часто снимать не любит.

Мурка
#49
Пятница

МуркаПятница

В любом случае, я чувствую породистых и у меня нос на таких. Так автор тоже почувствовала. Она просто раньше не знала, как пахнет породистость ))

Ну да в тему кстати. Я не говорила, что у автора породистый мужик. Но не *** болотное как описали многие, я уверена.

Конечно, просто носки часто снимать не любит.

Я согласна, что это минус у него, но я думаю при правильном подходе не проблема.

Гость
#50
Гость

Ну собралась пара гопников на случку где-то в Бутово. Носки забыл снять, эка невидаль. Может на хате было холодно и он боялся ноги отморозить. А может не расчитаывал задерживаться более чем на 5-10 минут. Если автор прыгает в постель через полчаса, после знакомства, то на все остальное времени еще меньше надо. А потом все равно одеваться. Презик то хоть одел?

))))))))))))))))