Гость
Статьи
Его ноги ,убили меня и …

Его ноги ,убили меня и все во мне !

У нас парнем букетный период ,романтика ,вино ,кино и домино ,пригласила его к себе ,просто пригласила без задней мысли ,он пришел ,снял обувь ,а ноги воняют ..Господи я никогда не слышала такого тошнотворного запаха ,просто гной с перемешку с уксусом ,у меня аж в глазах заредело .Не понимаю как можно придти к девушке и не поменять носки ,не помыть ноги ,выкинуть обувь и купить себе другие
Меня так от него отвернула ,что мы посидели 5 минут и я попросила ей уйти ,сказала что планы поменялись ,а потом проветривала квартиру пол дня ,ещё и родители вечером пришли ,папа говорит что так воняет ?! Позор !!!
У меня не такой большой опыт с парнями был ,но таких вонючек я не встречала ,папа у меня совершенно не воняет хотя он взрослый мужчина .
А этому 24 года и просто скунс ,хотя внешне симпатичный и вещи приличные

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы еще болт его не нюхали. Он труселя носит, где желтое там- перед, где коричневое- там зад.

Гость
#2

Жесть... я однажды на работе зашла в кабинет к коллеге мужчине по рабочему вопросу, а он в это время сидел, вытащила ноги из ботинок и этот запах, вонючих носков.... полдня тошнило потом...

Воду лью.
#3

Аххаха.😂Вот это трэш.)))Вас наверно накрыло от запаха?Грязнуля он,больше никак.

Гость
#4

По лестнице с тобой поднялись в час ночной
Ты всунула свой ключ в замок
К несчастью вспомнил я всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог
— Почему?!
Потому что на мне были грязные вонючие носки,
Грязные потные рваные вонючие носки!
А коль зайти б я смог то запах от носок
Ударил бы тебе в мозги,
Ведь дел невпроворот и я уж целый год,
Не стирал свои носки.
Закрылась твоя дверь, ты верь или не верь,
Но я завыл как волк с тоски
Твой половой рефлекс настроен был на секс,
Но подвели меня носки.
Грязные потные рваные вонючие носки!

#5

Жеесть!!
Меня бы тоже отвернуло навеки вечные))
С таким мириться невозможно))

Воду лью.
#6

Такое у многих людей на самом деле.Носки неделями носят,обувь не стирают,нижнее белье месяцами.Подмышки запахом отдают за версту.И ничего,не парятся даже.Им даже невдомек что другим противно рядом стоять.
Но есть плюс в этом-когда в автобусе едишь,в радиусе 3 метров никого не будет.😁

Гость
#7

я полгода работал с сотрудницей, которая периодически вынимала ноги из туфель. Желание было одно - выброситься из окна офиса. К счастью, ее уволили. А то бы реализовал желание, чтобы не брать грех на душу и не выбросить ее.

Гость393775
#8

Да просто у пацана гормоны,че ты 😃😃😃
Поволновался,кон чил в носки

Гость
#9

У здорового человека ноги ничем не пахнут. Даже после спорта. У того парня какие-то проблемы. Возможно грибок, а может что и хуже.

Его девушка
#10
Гость

У здорового человека ноги ничем не пахнут. Даже после спорта. У того парня какие-то проблемы. Возможно грибок, а может что и хуже.

Да,это грибок. К нам однажды приходил такой рабочий окна менять. Еще и жаловался, что заказчики возмущаются. Квартиру 2 дня проветривала

Симпотяга
#11

Он курит синтетику

Автор
#12
Гость

я полгода работал с сотрудницей, которая периодически вынимала ноги из туфель. Желание было одно - выброситься из окна офиса. К счастью, ее уволили. А то бы реализовал желание, чтобы не брать грех на душу и не выбросить ее.

У меня тоже была такая сотрудница ,я открывала демонстративно окна ,покупала свечки с запахом и зажигала когда она приходила ,но там тормоз был ещё тот ,пока я ее не подловила перед работой и сказала всё как есть .Она заплакала ,сказала что ее никто так не унижал ,но потом начала наконец-то мыть ноги и купила новые туфли .Девке было 30 лет ,причем замужняя ,как муж это терпел незнаю

Гость
#13

У меня корефан такой, говорит эта всё после армейки у мужиков.
Девушка такая была, чистоплотная, а носками несёт, хотя в армию она не ходила. Думаю всё-таки это индивидуально.

Али-баба
#14
Гость

У меня корефан такой, говорит эта всё после армейки у мужиков.
Девушка такая была, чистоплотная, а носками несёт, хотя в армию она не ходила. Думаю всё-таки это индивидуально.

После армейки следишь за ногами, как возлюбенная моя....я в сандалиях второй год службы прошлепал. Чуть на дембель не опоздал.. Соратники- эстонцы..мы домой собираемся, а ты так и будешь кататся..? Ни парадки, ни орденов- медалей....***, самолет в Самарканд летит. Ух,я подсуетился, все оббегал шинель в бензине, постирал, ибо вши были. В Домодедово прилетели...Барыга челнок, чеков инвалютских содрал...а чего это от вас бензином несет? Приехал домой, штаны купил кримпленовые, дипломат...Не зря в меня супруга влюбилась... А еще я загорелый был, темненький, Она беленькая...

Гость
#15

Кошмар. Гоните в шею вонючку. Ноги воняют или от китайской дешёвой обуви или от болезни: грибок, диабет, гормональные проблемы. В любом случае такой парень не вариант

Гость
#16

Вот станешь его женой, отмоешь и приучишь к аккуратности.

Гость
#17

.а вот Наполеон писал своей женщине, чтобы она не мылась 2 недели до его возвращения из походов. Нравился запах

Али-баба
#18
Гость

.а вот Наполеон писал своей женщине, чтобы она не мылась 2 недели до его возвращения из походов. Нравился запах

***, а мне тоже ссаность жены нравится. Резко, так упрешся в передок...фу, дурак... извращенец.Смеюсь,и смело сдираю трусы, секс у нас быстрый, сам всегда член чистым содержу. Балдею, жена, охрипшим голосом...ой, можно я полежу...накроешь ее одеялом и на кухню посуду мыть. А вам слабо? Хде моя воздыхательница?

Гость
#19

В следующий раз помимо еще большего вонища (т.к. ноги он не помоет к следующему разу), тебе придется сосать его ароматный немытый несколько лет _хуй

Я гость
#20

У меня тоже был такой случай, почти один в один. Мы уже месяца 3 встречались, он уже был у меня дома неоднократно, ничем не вонял. А однажды пришел и почему-то такая вонь пошла от его ног. Я тактично молчала..Мы часа 2 тусовались у меня. Потом он ушел но запах остался(( И мне тоже пришлось открыть окна, хоть была ранняя весна, еще снег был, и проветриваьть около часа. Еще потом мерещился этот запах какое-то время. Парень в целом был неряхой. То ногти неподстрижены, аж царапал меня ими. То куртка дырявая под мышками-так и ходил в распоротой по шву. То ремень крошился и осыпался прям на нем) Хотя сам из приличной семьи, не бедный . Просто есть такие грязнули неряшливые, с детства не приученые следить за собой.

стелла
#21

Такая проблема бывает даже у чистоплотных людей. Гипергидроз, к примеру. Они могут час назад помыть ноги, походить в ботинках, и уже появляется запах. Т.к. в обуви остался тот давний неслышный духан, который активизируется , если опять чуть вспотел. Была проблема у родственника, более-менее решалась кремом деоконтроль, и также Lavilin неплох. Т.е. ноги потеют, но не воняют. Автор, если вы хотите дальше общаться, то можно очень деликатно поговорить, рассказать, что у кого-то из ваших друзей типа была такая проблема, и решили её с помощью этих средств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: