Гость
Статьи
про то, как трусы …

про то, как трусы помешали самому лучшему сексу в моей жизни!

Познакомилась я на СЗ с мужчиной..внешне так себе-небольшого роста..ну и вообше не в моем вкусе..Но умный такой..ооо...и очень приятный в общении. Встречались несколько раз.гуляли..в гости даже к …

автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сама себе больше нравишься ухоженной.

Гость
#102

Ну и еще,одно дело,когда просто трах..может кому наплевать в таком случае. И другое дело,когда любовь.. В.а подскажите,если мужчина подумал,что его не захотели,можно его как-то вернуть или уже все? Хотя времени достаточно прошло,но чувстсва есть к нему.

Гоу-гоу
#103

обаржаться название темы. ха-ха

Гоу-гоу
#104

прочитала. хм, подумаешь трусы! вот когда тампон- это ваще ничем не лечится

Положительный стресс
#105
гадя

Фелюня



Ваще трусы можно в ванне снять и спрятать)))))





а потом хозяин найдет их....

и давай нюхать!!.... ;)

Lioness
#106
Джолечка

18. Радость | 16.03.2010, 10:08:53[3140534795]

Знакомая - врач скорой помощи, надевает красивое белье на каждое дежурство. Говорит, а вдруг в аварию попаду, погибну, станут меня раздевать в морге, а там белье страшное, неудобно.





Вот! Вот! И я об этом! Или вот захочешь внезапно покончить жизнь самоубийством... Это что ж идти переодеваться в красивое? За это время можно и передумать!!!! Так что всегда только все красивое!!!

----+1000000!!!!!!

Гостья с иронией
#107

Сейчас подумала, что слава богу у меня в принципе НЕТ таких трусов, за которые бы мне было стыдно)))) А по теме, Автор, трусы в цветочек тоже бывают очень симпатичными, ну не в панталонах же вы были, чего убежали-то?

Гостья с иронией
#108
Гость

Разводка,сюжет взят из дневника Бриджит джонс

Нее, у Бриджит Джонс были корректирующие панталоны, а не трусы в цветочек.... И, кстати, на минутку, Бриджит - то НЕ СБЕЖАЛА))))

Зу
#109

А у меня тут засада была Был секс с мужчиной, а у меня на том месте щетинка намечалась, так переживала удовольствие не получила до конца В следующий раз прихожу, вся гладко выбритое..ну треугольничек оставался.А после секса он мне говорит: А ты не могла бы там волосы отрастить? Мне нравится, когда она естественная:)))))Не угодишь

Гость
#110

Надо свой "парк трусов" пересмотреть и нах выбросить все сомнительные экземпляры.

piksi
#111
Гость

Надо свой "парк трусов" пересмотреть и нах выбросить все сомнительные экземпляры.

=)))))))))))))))))))) и мне

Зу
#112

Девчонки не выбрасывайте там ничего из парка:)) Все мужики разные, у меня ни у одного не пересекались вкусы Один любил чёрное бельё, второй белое и стринги, а третий терпеть не мог стринги, и тащился от трусов, которые я купила на рынке по дешёвке, на них такие матрёшки нарисованы и пищал, когда я трусики купила с белым мишкой- апликацией, сейчашний любит трусы шортиками

Вика
#113

У каждого отдельного мужчины свой вкус и предпочтение! Ну а то, что трусы были не секси - это не главное... Действительно, возможно, он решил бы, что они очень милые и прикольные! Поэтому лучше не заморачиваться!

гадя
#114
Гость

Ну и еще,одно дело,когда просто трах..может кому наплевать в таком случае. И другое дело,когда любовь.. В.а подскажите,если мужчина подумал,что его не захотели,можно его как-то вернуть или уже все? Хотя времени достаточно прошло,но чувстсва есть к нему.

замучиетесь возвращать((но попоробывать нужно!

гадя
#115
Фелюня

98 Дак перед домом обратно надо надеть,не ходить же по улицам с голой опой

а если потеряешь в дебрях квартиры парня???

111
#116

1.Девушки всегда нужно стараться выглядеть на все 100!-это прежде всего для ВАс!... 2.Всегда нужно чтобы гигиена не страдала- я например могу нырнуть в ПЕЛОТКУ в любой момент дня и в любом месте- спонтанно!3. Если честно , красивое дорогое белье-это приятно , но главное содержимое..... и ТРусселя всегда можно снять самой быстро вместе с верх одеждой- короче , это не повод отказываться!!

Сергей
#117

Дамы!!! Когда же вы поумнеете то????????

Ну зачем из-за какой то ерунды обламывать себя и потенциального партнера??? Или вы думаете, что когда мужчина хочет (секса), он будет обращать внимание на то, какие на вас трусы???? Он обратит внимание только на то, как бы поскорее их (трусы) с вас снять!!! Вот так!!!

автор
#118

блин..из комментариев оставленных мужчинами мне стало ясно,что мне ничего не светит..ах,проклятые трусы..и я дуреха....

гадя
#119
автор

блин..из комментариев оставленных мужчинами мне стало ясно,что мне ничего не светит..ах,проклятые трусы..и я дуреха....

попросите у него прощения и скажите что у вас месячные были.

Карга, стара и нееплива
#120
гадя

автор

блин..из комментариев оставленных мужчинами мне стало ясно,что мне ничего не светит..ах,проклятые трусы..и я дуреха....

попросите у него прощения и скажите что у вас месячные были.

Лучше признаться про трусы. Хоть посмеются :)

Конфета
#121

Тема ржака, а я бы тоже обломала даже самый лютый намечающийся секс если бы у меня ТАМ были африканские джунгли, т.к. потом бы было стыдно переж МЧ за то что ТАМ я гамадрил такой

Конфета
#122

А вот какие трусы и правда считаю что до фонаря - всегда можно незаметно их снять и спрятать под кровать по тихой грусти

Конфета
#123

Главное чтоб чистые были а не так что желтеньким вперед а коричневеньким назад

Sveta
#124

да, конечно девушка постесняется если мужчина ей нравится, а на ней не те трусы... обидно конечно, но это закон пакости.

#125
Барышня

Поздравляю! Администраторы сайта прочли "Дневник Бриджит Джонс".

судя по теме, вряд ли прочли))) наверно, посмотрели)) читать - это ж заставить себя надо..

#126

я помню, на моем парне были какие-то старые трусы, ветхие такие. Ну мы вместе над этой рваниной посмеялись...

На самом деле лично мне наплевать на такие мелочи. Не важно как выглядит белье - главное чтобы было свежим, чистым. И уж если секс незапланированный, то без претензий.

Гость
#127

Девочки, бывший муж моей дочери ТРЕБОВАЛ,чтобы она носила трусы в цветочек! Его это возбуждало.Вроде, как на подростка похожа.

#128
автор

Познакомилась я на СЗ с мужчиной..внешне так себе-небольшого роста..ну и вообше не в моем вкусе..Но умный такой..ооо...и очень приятный в общении. Встречались несколько раз.гуляли..в гости даже к нему я приходила..просто общались как друзья..И вот один раз позвал он меня как всегда посидеть поболтать..ну и как то так вышло что стали целоваться...оооо..как он целует..этот мелкий,невзрачный мужичок..как он ласкал меня зараза такая..А я дура,дура я! ну вот зачем я в тот день надела совершенно асексуальные трусы в цветочек.. я вспомнила про эту гадость, когда мой блистательный дон жуан принялся расстегивать мне джинцы....мысль о гадких трусах заставила меня прекратить безумные ласки и пролепетать какие то глупости..и я быстро убежала домой..и все..теперь не звонит,в аське отшучивается..а я так дико хочу его..может еще можно все исправить а ? как думаете?и надевайте всегда красивые трусы..

да побежали бы в ванну по быстрому сняли бы их!!! как-будто вообще без трусов были!!! в чем проблема то собственно!!!

Рупрeхт
#129

Нада была "джинцы" прям вместе с трусняками стягивать.

#130
Рупрeхт

Нада была "джинцы" прям вместе с трусняками стягивать.

или так, выход всегда есть!!!

Рупрeхт
#131
Aries

О, я такая же ! Всё должно быть идеально, вобще думаю это комплексы. Много раз отказывала из за того что не побрилась!! Да оно и к лучшему. А вобще вопрос к мужчинам кто читает, как вы отреагируете если у девушки хммм в трусах и на ногах колючки? :/

Насрaть.

Рупрeхт
#132
Ласка

хихи у меня тоже так пару раз было) но меня это не остановило, так промелькнуло что у меня дурацкие трусы в горошек))) но вообще тоже могу все прекратить из за такой какой нибудь заморочки))

А мне нравятся трусы в горошек.

Рупрeхт
#133
)

Я тут случайно подслушала,как два мч говорили о спонтанном сексе, и один другому говорит, мол девушка симпатичная,стали они сексом в позе раком))) заниматься, а у нее мол,говнецом из ,опы пованивало.

Какие мелочи..

гадя
#134
Гость

Девочки, бывший муж моей дочери ТРЕБОВАЛ,чтобы она носила трусы в цветочек! Его это возбуждало.Вроде, как на подростка похожа.

вааш муж требовал чтобы дочь носила трусы в цветочек потому тчо это его возбуждает????????

Свет далекой звЯзды
#135

Автор,фигня-то какая.Трусы в цветочек,ну и что?Уверена,он бы и хрен заметил в порыве страсти.Затащила б его в ванную,под предлогом принятия совместного душа в полумраке и все дела.Где ж женская хитрость и изобретательность была?!Это еще не самое страшное что в жизни бывает.Я,например,очень люблю иногда спать в х\б трусах-шортиках мужа.Удобные,сволочи они)Однажды проспала я на работу,вскакиваю,собираюсь в спешке,забыла что они на мне...Работаю хореографом,переодеваемся в общей с другими девушками раздевалке.Снимаю юбку, колготки и ловлю на себе изумленные взгляд коллег...Немая сцена.Долго объясняла девчонкам почему на мне мужские трусы с карманчиком сами знаете для чего)))Зато поржали от души!

автор))
#136

облом секса из-за трусов, -это может сделать только женщина))

к вашему сведению обычные трусы, пусть даже в горошек или полоску иногда заводят сильнее банальных стринг и т.д

а если это в порыве страсти, то вы и в семейниках будуте неотразимы.

полностью согласен
#137
автор))

облом секса из-за трусов, -это может сделать только женщина))

к вашему сведению обычные трусы, пусть даже в горошек или полоску иногда заводят сильнее банальных стринг и т.д

а если это в порыве страсти, то вы и в семейниках будуте неотразимы.

Дрель для мозга
#138

Не пишите "Одела" - одевать можно кого-то, а на себя "Надела"!!!!!

----------

Надела я трусы красивые и пошла на свидание.

Стал он ко мне приставать, а я говорю: Хотя трусы красивые на мне, я тебе не дам!

...и ушла ))))))

Гостья
#139
Дрель для мозга

Не пишите "Одела" - одевать можно кого-то, а на себя "Надела"!!!!!

----------

Надела я трусы красивые и пошла на свидание.

Стал он ко мне приставать, а я говорю: Хотя трусы красивые на мне, я тебе не дам!

...и ушла ))))))

дрель для мозга,ты не дрель,а отбойный молоток,ну какая тебе в п**ду разница одела она или надела ,ты по существу можешь писать,или ты у нас филолог,и тебя раздражает неправильный оборот речи?Так сходи на сайт для филологов,а здесь сайт для обычных людей,главное что написано понятно.

Дрель для мозга
#140

Ничего, не сахарные, зато запомните!!!

Лучше урок русского зыка здесь получить, чем своей безграмотностью опозориться и оттолкнуть от себя в более важном месте!

))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи!!!

весна
#141

поэтому моя сестра мне всегда говорит: НАДО БЫТЬ ВСЕГДА ГОТОВА И КО ВСЕМУ!!!!

это относится ни только к сексу, а вообще, хороший девиз по жизни.

В СССР секса нет
#142

Есть известная фраза "В СССР секса нет" и некоторым глупым людям очень она смешна, потому что они не знают что в переводе с английского слово "секс" означает разврат и блуд. Намного больше смешно когда глупые девушки говорят, что они хотят быть сексуальными, т.е. развратными.

Гость
#143

Эх, девчонки, это ж верная примета, страшные трусы, - к сексу)) это кармическое))

#144

Обидно, конечно,что не получилось то ничего,надо было правда самой раздеться, трусы вместе с брюками,не заметно бы все, да не знаю,что так расстраиваться,много мужчин и без него

Гостья
#145
Джо

Поэтому все всегда должно быть побрито и надето только все красивое.

А вдруг под машину попадешь?

В больнице будет стыдно

Знаете,я тоже об этом думала)))

А моему мужу нравятся все мои трусы,я даже иногда специально подыскиваю с прикольными принтами. А когда я ТАМ не побрею,просто рычит,как леопард на нересте)))

Гостья
#146
Пантера

ДА! А это ужо "Закон подлости")) По себе знаю: ВСё проэпилируешь, красиво нарядишься, а он даже не заметит-всё слёту посрывает, но стоит один разочек бритьё ног пропустить, так ведь обязательно ноги наглаживать начнёт! да ещё и против шерсти!!!!=))))

Как же все ситуации похожи!

А еще обиднее,когда после долго разлуки встречаетесь,наконец,а на физиономии единственный раз за год высыпают прыщи!

Гостья
#147
Конфета

Главное чтоб чистые были а не так что желтеньким вперед а коричневеньким назад

Валяюсь под столом!

Гостья
#148
Рупрeхт

Какие мелочи..

Ну вы и неприхотливый!!!!!!!!! А во всем остальном такой же?

Ну это же просто клад!

гостья
#149

Такие вещи, как трусы в горошек и один мм щетины на причинном месте, мешают заниматься сексом только женщинам. Так как появляется неуверенность в себе. А если мужчина отказался от секса по какой-либо подобной причине, значит в принципе сильного желания не было. По крайней мере мои трусики с разноцветными принтами, цветочками и котятами еще никогда никем не критиковались, а только наоборот с воодушевлением воспринимались=)

олололо
#150

так и напешу ему *** что хочешь его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!