Гость
Статьи
Эх, кумовья...

Эх, кумовья...

Есть в народе такая поговорка: Шо то за кума, шо пид кумом не була?Девушки и парни, признавайтесь, грешили этим когда-нибудь... Ну и кто что думает по этому поводу? Интересно!

lady Y
39 ответов
Последний — Перейти
Tuna
#1

что за дурь? Это только хохлы такое могли придумать. Оборжаться

Гость
#2

Кто такие кумовья?

#3
Гость

Кто такие кумовья?

+1

Гость
#4

я ничего не пняла.

переведите пож-та на русский.

вот блин, такую фигню пропустили, а мою тему не опубликовали(

Гость
#5

М-да.. бред какой-то

Гость
#6

Я живу в Украине и тоже не знаю, кто такие "кумовья"

лялька)
#7

кума эта та кто крестила вашего ребенка, ктой же опере относиться кум

лялька)
#8

а причем тут украина я вот сроссии и знаю это деревни)))

Кузя
#9

сексуальные отношения между кумовьями запрещены церковью

лялька)
#10
Кузя

сексуальные отношения между кумовьями запрещены церковью

а почему?

#11
лялька)

кума эта та кто крестила вашего ребенка, ктой же опере относиться кум

крестные что ли?

лялька)
#12
Грин

крестные что ли?

да

#13

а если крестные муж и жена? им тоже типа спать не положено?

или они не могут быть крестными?

#14

Ага, а ко мне кстати подкатывал крестный папашка в свое время. А я не дала.Интересно мне зачтеться

лялька)
#15
Чика

Ага, а ко мне кстати подкатывал крестный папашка в свое время. А я не дала.Интересно мне зачтеться

будешь гореть в аду))) за то что не дала)

lady Y
#16

да уж, люди, удивили!!! не думала, что использую какой-то неизвестный термин:)))

одна лялька знает, кто такие) ну да, крестные!

lady Y
#17

Грин

а если крестные муж и жена? им тоже типа спать не положено?

или они не могут быть крестными?

неа, не могут

Golden
#18
лялька)

а почему?

Типа, кумовья находятся между собой в духовном родстве, т.е. являются друг другу братом и сестрой. А переспать с братом/ сестрой - инцест (так объясняет церковь). Поэтому и муж с женой не могут быть крестными одному ребенку.

На мой взгляд, непродумано как-то. смысл крестных в том, чтобы приобщать ребенка к христианской вере и заботиться о нем, если с биологическими родителями что-то приключится. В таком случае сподручнее, чтобы ребенка воспитывала семейная пара, а не крестная и крестный по отдельности.

Гость
#19

А тема-то о чем?

lady Y
#20

да все о том же собственно))

Девушка
#21

известная поговорка. мы с моим кумом до того, как стали кумовьями спали и нас дразнят все время теперь - что за кума. которая под кумом не была. а щас уже нельзя..грех! а жаль!))

lady Y
#22
Девушка

известная поговорка. мы с моим кумом до того, как стали кумовьями спали и нас дразнят все время теперь - что за кума. которая под кумом не была. а щас уже нельзя..грех! а жаль!))

и что ж после этого ни разу "не согрешили"??

Гость
#23

Просто авторша кума и ее недавно поимел кум. Вот она и хочет поговорить об этом.

Гостья
#24

Мне как-то кум по пьяне,сказал что он меня хочет.(А ещё говорят баба пьяноя ,пи***а чужая).Я была в шоке,а ведь он друг моего мужа!Я сутки думала рассказать ли об этом мужу,рассказала,думала он его порвёт(,а он ноль эмоций,говорит,мужик выпивши был,что с него возмёшь!Короче они всё ещё друзья,кум больше ко мне не приставал,но я все равно боюсь оставаться с ним наедине,брр,даже мурашки по коже,неприятно!(вернее приятно что меня хотят мужчины,не приятно что друзья мужа.)

lady Y
#25
Гость

Просто авторша кума и ее недавно поимел кум. Вот она и хочет поговорить об этом.

да уж, с вами поговоришь....

гость
#26
Golden

Типа, кумовья находятся между собой в духовном родстве, т.е. являются друг другу братом и сестрой. А переспать с братом/ сестрой - инцест (так объясняет церковь). Поэтому и муж с женой не могут быть крестными одному ребенку.

А меня муж с женой крестили,ну вернее крестила-то жена,а записали другую крестную.Хотя я до сих пор не понимаю как это,куда записали-то?

Golden
#27

записывают в учетную какую-то тетрадь и помещают ее в архив церкви

rey
#28

переспал с кумой (подружка жены)на 7 год знакомства, потом еще 3 года при каждой первой же возможности (только секс, классный).

тина
#29

я конечно все почитала, про все подумала.

ребята а как же если любишь человека? и тебя не останавливает что вы кумовья или крестные? вот что тогда делать?

пойти в речку с камушком на шее?

не думаю! в нашей жизни бывает что чувства превышают общепринятые нормы! и никто не обращает внимания

на религию и т.п.

Андрей
#30

читал много и искал пути. Нашел, если кумовья любят друг друга то можно пойти в церковь и попросить разрешения у священника, а он делает запрос выше и потом дает ответ. Но если он положительный то венчание обязательно.

Кристина
#31

Церковь запрещает отношения между кумовьями. Это очень большой грех. Кумовьями также считаются родители ребенка с крестными родителями. У меня 3 крестника и перед крестинами священник говорил об этом.

Гость
#32

ДА ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ! ЖИВЕМ ОДИН РАЗ! НА СТАРОСТИ НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ БУДЕТ!

Гость
#33

У нас к кумом тоже было.и не раз.Тянет нас друг к другу.

Влад.
#34

Да ерунда все это, что нельзя.
Вышло в жизни у меня, два с половиной года дали. Жене тяжело естественно, ребенок тоже есть. Помогал и ***. Благодарен ему. Вернулся из заключения, вдвоем ебем.

Кум
#34

Дааа. У меня с кумой был секс и много раз. И очень классный. И она подружка жены. Мечта уложить в постель их обоих.

Гость
#37
Девушка

известная поговорка. мы с моим кумом до того, как стали кумовьями спали и нас дразнят все время теперь - что за кума. которая под кумом не была. а щас уже нельзя..грех! а жаль!))

Был грешок с Кумой на протяжении нескольких лет). Секс был улётный, сейчас вспоминаем с удовольствием, но хорошо что не спалились))

Гость
#38
Гость

У нас к кумом тоже было.и не раз.Тянет нас друг к другу.

Начали "спать" с кумой через несколько лет после кумовства. И так на протяжении трех лет. Сначала была общая приязнь, потом переросла в отношения "накоротке")
Круче секса у меня не было ни до, ни после! Сейчас мы с удовольствием вспоминаем это время, но повторять ни-ни: мы к тому же ещё и родственники 😁

Юра
#39

Когда я с женой морально созрели для групповухи(слово СВИНГ в прошлом веке мы ещё не знали), предложил ей откликнуться на объявление в интимной газете семейной пары познакомиться для интимно-духовных отношений. Жена сказала: "С чужими страшно, лучше со своими, можно с кумовьями..." Намекнули кумовьям о нашем желании близости с ними и они наш намёк с воодушевлением приняли. И стали мы НАСТОЯЩИМИ и РОДНЫМИ кумовьями любящими друг друга. Из виртуальных бесед о сексе между кумовьями узнал, что мы далеко не первые в этой теме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: