Гость
Статьи
Седые волосы в районе …

Седые волосы в районе линии бикини

Кто и как с этим борется?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Толстый
#1

Подкрашивать не пробовали?

(Сам бикини не ношу)

Гость
#2

брейте.

Гость
#3

Ждите. Скоро опадут.

#4

а че,и там седеют? 0_о

Л
#5
О В Е Н

а че,и там седеют? 0_о

да, я тож не знала.. ЖЕСТЬ!!! волосы вообще ТАМ лучше сбривать, оставляя по минимуму или вообще по-бразильски

#6

хм...везде седеют волосы, даже подмышками ;-)....я как-то старого мужика видела, так у него на руках и на ногах волосы наполовину поседевшие были.

Л
#7

ну в принципе, я тоже видела поседевшие руки-ноги... у дядьков всяких бывает что из носа седые волосы торчат.. но што то никогда я не задумывалась о поседевших волосах в области бикини

Гость
#8

у меня там уже лет 20 нет волос, зачем они там нужны вообще

Ух ты!
#9
Гость

у меня там уже лет 20 нет волос, зачем они там нужны вообще

Значит у некоторых там и не растут, лучше уж седые....

Гость
#10

По-моему, в satc саманта жаловалась, шо у неё там волос седой нашёлси ))

Игорёк
#11

Ни разу не видел таких..

Автор
#12

Мдя... Как всегда, пустословие...

Гость
#13

Вот когда на голове седеют это беда, а в зоне бикини волосы особо и не нужны. Так что можно удалить их.

Автор
#14

Я постоянно делаю глубокую эпиляцию, оставляю только полоску узкую. Налысо - мне не нравится. Мне кажется, не многим мужчинам нравится лысая пи..а. Кстати, хотелось бы послушать мнение мужчин. Хотя бесполезно - сколько людей, столько и мнений. )))

дама без собачки
#15
Автор

Мне кажется, не многим мужчинам нравится лысая пи..а. )))

Мадам, таким сленгом, о своем родном...)))

Гость
#16
О В Е Н

а че,и там седеют? 0_о

Седеют, только уже в значительно старшем возрасте : ))

Гость
#17

Я так понимаю, что волосы там в молодом возрасте не седеют. Поэтому полностью от них избавляться - совет плохой. Одно дело молоденькая девочка с хорошенькой, свеженькой и бритой промежностью и совсем другое - тётка преклонных лет с поношенной П выставленной на всеобщее обозрение. Картина непривлекательная, простите за грубую правду.

Лучше всего волосы подкрашивать. Для этого даже краски есть, см. bettybeauty dot com например. И аккуратно будет, и по возрасту пристойно, и игриво в тот же момент. :-)

Lucifer
#18

Баушка, а Вам скока лет? В таком возрасте об этом уже волноваться не стоит.

Гость
#19

Пугать не надо,теперь только красить;)

Сирена
#20

Не понимаю проблемы! Сделайте депиляцию, чего вы волосатая ходите?

Сирена
#21

Какая разница, сколько женщине лет? Всё должно быть аккуратно! Даже если у меня никого нет длительное время, я убираю волосы, потому что терпеть их не могу, хочу перед собой быть ухоженной, понимаете?!

Гость
#22
Гость

О В Е Н

а че,и там седеют? 0_о

Седеют, только уже в значительно старшем возрасте : ))

У некоторых волосы на голове седеют уже в 30 лет, так и с интимными местами.

В 40 лет уже седые и очень редкие именно там, вот Вам и "значително старший возраст"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: