Гость
Статьи
45 -25

45 -25

всегда к молодым девицам относился с иронией, а тут меня преспичило, дочь моей подруги 25 лет

Мезальянс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во разводняяяяяякккккк!!!!! Ну БЕСПАНТОВЫЙ!!!

Гость
#2

Ну трaхни, делов-то.

Антибабщик
#3

45-25 будет равняться 20.

не автор
#4

3, блин, не успела

Дима
#5

А подруга не будет ругаться ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Это нормально, нечего стесняться.

интуиция
#7

думаешь даст? ну-ну :)

Гость
#8

Ха, что она, дура, чтобы давать бэушному, поизносившемуся мужику, который в папашки годится? Ну, если только богатый буратино. А иначе девчонке интереса нет.

Дима
#9
Гость

Ха, что она, дура, чтобы давать бэушному, поизносившемуся мужику, который в папашки годится? Ну, если только богатый буратино. А иначе девчонке интереса нет.

Может у автора *** 50 см. Девка молодая, ей интересно будет с таким потрахаться. Даже без денег. Чисто ради интереса

Shocking!
#10

И сразу же прибежал на форум за "благословением". Е*ись себе на здоровье и не делай большого ажиотажа из своего существования. Здесь всем как раз дело до твоего кризиса среднего возраста.

Гость
#11

БОльшой пЫсюн может быть и у мужика помоложе.С которым совместных интересом побольше будет. Если девка красивая и не ущербная, она не польститься на старичка. Другое дело, если у неё заниженная самооценка и достойных молодых кавалеров нет, а крутится вокруг только шелупонь, тогда папик с деньгами будет весьма привлекателен...

Гость
#12

Автор, вашей подруге 25 лет? И у нее дочка? И вы ее хотите? Ах вы прЕспиченный ПрИстарелый извращенец наш...

Таша
#13

Папаша, а если твою дочку тоже другой такой .. типа тебя.. старый *** захочет?? Пожмешь ему руку?

Таша
#14

извиняюсь, может у него вообще и нету дочки?

Гость
#15

Даст. Я даже не сомневаюсь.

Гость
#16

старовата она для тебя, вот если бы лет 20, то другое дело

Ап
#17

Тема - чистый плагиат! Уже было....

Гость
#18

старовата она для тебя, вот если бы лет 20, то другое дело

СОГЛАСНА НА 100%)))))))))))))

Гость
#19

Седина в бороду-бес в ребро!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: