Гость
Статьи
А в итоге - секс.

А в итоге - секс.

Ну вот объясните мне,почему апогеем всего на свете для мужика является секс? Любит ли он,хочет ли отомстить,унизить,утешить,наказать,проучить,показать свою симпатию или ненависть,но в итоге он обязательно должен вы*_бать женщину... Именно физически. Неужели для мужиков это - высшая степень морального удовлетворения и достижения своей цели? Ничего личного,просто не понимаю...

Чайка
17 ответов
Последний — Перейти
олле
#1

автор, не встречайся с такими примитивами, не будет таких тем

Гость
#2

у вас ,аффтор ,такая же цель. мужики стараються выипать вас физически. вы же стараетесь выипать морально. в мозг.. все обоюдно..

...
#3
Гость

у вас ,аффтор ,такая же цель. мужики стараються выипать вас физически. вы же стараетесь выипать морально. в мозг.. все обоюдно..

Причем, по-моему второе гораздо болезненее (((

Гость
#4

Нет солнышко!Для мужика апогеем является ПРОСЬБА той самой женщины "вы..ать " её!-)))Желательно подкреплённая словами "так,как ты хочешь"-)))))

мариша
#5

Автора кто-то сильно обидел)

та что...
#6

да не, ну шо Вы.....

Гость
#7

Ну вот! А некоторые женщины считают крайне обидным, когда мужики их не хотят ни под каким видом. И они никому не нужны.

#8

Нет, в отношениях это далеко не главное.

Но это необходимо, чисто физеологическая потребность, как в туалет ходить например.

Волхв
#9

секс является апогеем всего на свете только для НЕ НАСТОЯЩИХ мужчин, то бишь банальных самцов. у настоящего мужчины куча других ценностей, причём далеко не "выпить" и "покурить"(это вообще признак дегенерата). другой вопрос(на который мне можно ответить,думаю, моим же способом,и ответ будет примерно таким же): почему для всех женщин важнейшим приоритетом являются бумажки с напечатанной на них краской,то бишь ДЕНЬГИ? это же НАИФАЛЬШИВЕЙШАЯ ценность?! рухнет государство(что может произойти ЛЕГ-КО! причём ЛЮБОЕ государство), и рухнут деньги! а совесть и порядочность,если они настоящие,не рухнут НИКОГДА!

Гость
#10
Волхв

почему для всех женщин важнейшим приоритетом являются бумажки с напечатанной на них краской,то бишь ДЕНЬГИ? !

Не деньги...а то,что на них можно купить как для себя, так и для потенциального ребёнка(будущей семьи).Никто не хочет плодить нищету.В шалаше.Ощущается разница?

Автор
#11
Гость

у вас ,аффтор ,такая же цель. мужики стараються выипать вас физически. вы же стараетесь выипать морально. в мозг.. все обоюдно..

Я же сказала- ничего личного. Чё вы сразу на личности переходите.

Автор
#12

Вот сколько ни есть примеров- жизненных,по книгам,фильмам,- везде одно и то же: фильм "Меня зовут Арлекино"- чтобы наказать и отомстить главному герою,его враги(или кто-то там) на его глазах трахнули его подругу... Парень очень любит девушку,бегает за ней,добивается её,терпит всё на свете,ради того чтобы поиметь её... Или,к примеру,"Жестокий романс",Паратов вые*ал Ларису и больше ему ничего не надо... Да и вообще,примеров- миллион.

верооко
#15

А по-моему это нормально.Излияние эмоциональное через секс.

Дима
#16

В чём проблема, автор ? Теперь совсем не е баться, что ли ? Вам станет легче, если человечество перестанет е баться ?

Дима
#17
верооко

А по-моему это нормально.Излияние эмоциональное через секс.

В данном случае излияние от слова эякуляция

#18
Гость

!Не деньги...а то,что на них можно купить как для себя, так и для потенциального ребёнка(будущей семьи).Никто не хочет плодить нищету.В шалаше.Ощущается разница?

ой бредятина, ощущается разница в том что ваш мозг всетаки хочет денег =)

верооко
#19
Дима

верооко

А по-моему это нормально.Излияние эмоциональное через секс.

В данном случае излияние от слова эякуляция

Дима! РАДА ВАМ."Излияние" в моем посте прозвучало именно ,как выражение сильного эмоционального чувства через СЕКС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: