Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

говорить или нет??

как вы думаете стоит ли говорить парню что я уже не девственница. Секс был у меня только с одним человеком. Мы встречаемся недавно, на эту тему разговора еще не было. Он старше меня на 10 лет, и я боюсь что так как он человек старых взглядов ну или мало ли что, не примет это и уйдет. с другой стороны не хочется врать. очень не хочется. или сказать что девственница? крови то уже не будет что отвечу?)) посоветуйте очень прошу что делать!

Ответы (22) Ответить
  • Ему лет 28 и он старых взглядов???:)) ну-ну....

• Реклама

• если ты думаешь что он старше на 10 лет и у него старые взгляды то найди моложе. а вообще автор бред. ты у него точно не первая

• Гость

Ему лет 28 и он старых взглядов???:)) ну-ну....

ага

• Грин

зачем вообще об этом говорить?

Действительно! Автор, а почему Вы должны отчитываться перед ним за свою прошлую жизнь? Вы ничем ему не обязаны.

• я зачем говорить? если конечно этого требует ваша религия, тогда можно и поговорить на эту тему, а так глупость.

• Блин, какая разница, кто вы по знаку зодиака?! Я - рак, по гороскопу мне подходят рыбы и скорпионы - а я с ними всю жизнь конфликтую! Зато Весы, близнецы и водолеи не подходят вовсе, а у меня все друзья и любимые этих знаков - и нормальные гармоничные отношения! Не верб гороскопам! Набор общих фраз, которые подходят почти любому человеку! Кстати, в сочетании Весы-рыбы по гороскопам безумно любить партнера должны именно рыбы, а весы просто принимать любовь!

• La Luna

Блин, какая разница, кто вы по знаку зодиака?! Я - рак, по гороскопу мне подходят рыбы и скорпионы - а я с ними всю жизнь конфликтую! Зато Весы, близнецы и водолеи не подходят вовсе, а у меня все друзья и любимые этих знаков - и нормальные гармоничные отношения! Не верб гороскопам! Набор общих фраз, которые подходят почти любому человеку! Кстати, в сочетании Весы-рыбы по гороскопам безумно любить партнера должны именно рыбы, а весы просто принимать любовь!

Занесло не туда?:)))))))))))))))))))))

• Ну зайдет разговор с ним или еще с кем после него - скажете был один парень. А спецяльно сообщать, он подумает вы к нему на... проситесь.

• Да успокойтесь Вы! Сами не зацикливайтесь на своей недевственности, как на некой проблеме. Проблема у Вас в голове. Главное не комплексуйте! А если спросит сам, скажите: "Да ты что, охренел - такие вопросы задавать?! Да, было! С одним и только раз. Зато со сколькими не было - и не
    со-счи-та-ть!"

• Liza, ну если разговор зайдет на эту тему, то можно и сказать открыто, а если нет, самой не надо начинать, я думаю

• сомневаюсь, что он ждёт от вас невинности
    Если мужку нужна девственница-то он в первую очередь этим вопросом озабочен

• ни в коем случае ничего не говорите ему

• http://gavriel-08.livejournal.com/14194.html

• не переживай,он тебя хочет)))и ты его)))

• Если ты чувствуешь, что это твой мужчина... то можно сделать приятное - потешить его самолюбие )) в последний момент перед сексом скажи, что девочка я, вот (и глазками так невинными похлопай)... А крови не было и всё тут! позже скажешь "пошла в туалет, кровь почему-то была... наверное это от секса!"

• П*здеть не есть хорошо.
    потом за хлопанье глазками ожно и перед следующим хлопать ими же.

• Тут один товарисч 34 лет неоднократно заявлял -- и аргументировал! -- что предпочитает недевственниц.

• я тоже в 35 лет для перепихона предпочитаю недевственниц. А вот для серьезных отношений предпочел бы девственницу, но знаите ли не попадались такие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь