Гость
Статьи
говорить или нет??

говорить или нет??

как вы думаете стоит ли говорить парню что я уже не девственница. Секс был у меня только с одним человеком. Мы встречаемся недавно, на эту тему разговора еще не было. Он старше меня на 10 лет, и я боюсь что так как он человек старых взглядов ну или мало ли что, не примет это и уйдет. с другой стороны не хочется врать. очень не хочется. или сказать что девственница? крови то уже не будет что отвечу?)) посоветуйте очень прошу что делать!

Liza
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему лет 28 и он старых взглядов???:)) ну-ну....

#2

зачем вообще об этом говорить?

Гость
#3

если ты думаешь что он старше на 10 лет и у него старые взгляды то найди моложе. а вообще автор бред. ты у него точно не первая

В бане
#4
Гость

Ему лет 28 и он старых взглядов???:)) ну-ну....

ага

Гость
#5
Грин

зачем вообще об этом говорить?

Действительно! Автор, а почему Вы должны отчитываться перед ним за свою прошлую жизнь? Вы ничем ему не обязаны.

te amo
#6

ахахаха наивная какая

Гость
#7

я зачем говорить? если конечно этого требует ваша религия, тогда можно и поговорить на эту тему, а так глупость.

La Luna
#8

Блин, какая разница, кто вы по знаку зодиака?! Я - рак, по гороскопу мне подходят рыбы и скорпионы - а я с ними всю жизнь конфликтую! Зато Весы, близнецы и водолеи не подходят вовсе, а у меня все друзья и любимые этих знаков - и нормальные гармоничные отношения! Не верб гороскопам! Набор общих фраз, которые подходят почти любому человеку! Кстати, в сочетании Весы-рыбы по гороскопам безумно любить партнера должны именно рыбы, а весы просто принимать любовь!

Гость
#9
La Luna

Блин, какая разница, кто вы по знаку зодиака?! Я - рак, по гороскопу мне подходят рыбы и скорпионы - а я с ними всю жизнь конфликтую! Зато Весы, близнецы и водолеи не подходят вовсе, а у меня все друзья и любимые этих знаков - и нормальные гармоничные отношения! Не верб гороскопам! Набор общих фраз, которые подходят почти любому человеку! Кстати, в сочетании Весы-рыбы по гороскопам безумно любить партнера должны именно рыбы, а весы просто принимать любовь!

Занесло не туда?:)))))))))))))))))))))

Гость
#10

Ну зайдет разговор с ним или еще с кем после него - скажете был один парень. А спецяльно сообщать, он подумает вы к нему на... проситесь.

Lumy
#11

Да успокойтесь Вы! Сами не зацикливайтесь на своей недевственности, как на некой проблеме. Проблема у Вас в голове. Главное не комплексуйте! А если спросит сам, скажите: "Да ты что, охренел - такие вопросы задавать?! Да, было! С одним и только раз. Зато со сколькими не было - и не

со-счи-та-ть!"

анафранил
#12

Liza, ну если разговор зайдет на эту тему, то можно и сказать открыто, а если нет, самой не надо начинать, я думаю

#13

сомневаюсь, что он ждёт от вас невинности

Если мужку нужна девственница-то он в первую очередь этим вопросом озабочен

Девушка
#14

ни в коем случае ничего не говорите ему

гость
#15

http://gavriel-08.livejournal.com/14194.html

игарь
#16

не переживай,он тебя хочет)))и ты его)))

игарь
#17

я самец))))

#18
игарь

я самец))))

ты школяр

БельчонокОля
#19

Если ты чувствуешь, что это твой мужчина... то можно сделать приятное - потешить его самолюбие )) в последний момент перед сексом скажи, что девочка я, вот (и глазками так невинными похлопай)... А крови не было и всё тут! позже скажешь "пошла в туалет, кровь почему-то была... наверное это от секса!"

Тень Твари
#20

П*здеть не есть хорошо.

потом за хлопанье глазками ожно и перед следующим хлопать ими же.

Solutio Haloperidoli
#21

Тут один товарисч 34 лет неоднократно заявлял -- и аргументировал! -- что предпочитает недевственниц.

Гость
#22

я тоже в 35 лет для перепихона предпочитаю недевственниц. А вот для серьезных отношений предпочел бы девственницу, но знаите ли не попадались такие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: