Гость
Статьи
Муж предложил секс по …

Муж предложил секс по графику

В общем-то проблема не нова-муж не дает, ему просто не надо. И так было с самого начала. Вместе уже 5 лет, все скандалы только на одну тему. Подсовывала ему разную литературу. В общем достало меня все, секса хочется до скрежета в зубах. А я уже по сторонам смотрю, стала больше о себе заботиться и выглядеть на порядок лучше. Видимо он это заметил, испугался, что уведут. Сколько, говорит, норма-3 раза в неделю? Хорошо, предлагаю понедельник, среду и субботу. Раз долг, буду железно выполнять. Вот не знаю, плакать или смеяться. Ничего пока не ответила

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя, и как ваш муж себе представляет это? понедельник, час икс, вы строго в указанное время должны захотеть, а он с видом человека, забивающего сваи будет трудиться над вами:) лучше уж пусть супружеский долг отдает рублями:)а вы найдите себе кого нибудь для здоровья.:)

Стр@нный
#2

а в четверг- любовница должна быть по графику..

#3

Мда,Нафиг такой секс,как по приговору нарсуда?

Автор
#4

Я тоже пердложила брать деньгами. Он утверждает, что мужчина способен только на что-то одно: либо сексоваться, либо деньги зарабатывать. А вообще противно. Я красивая молодая женщина, а каждый раз его чуть не насиловать приходилось. А он, в зависимости от настроения грубо или кокетливо отмазывался. В последний раз выбесило выражение лица-только начинаю намекать-сразу испуг и пошла мыслительная работа, кк бы отвертеться.

Автор
#5

Так и представляю себе-в начале месяца приношу ему график, а он его утверждает или нет. Соответственно, я заранее готовлюсь. Звоню ему на работу, предупреждаю-милый, сегодня у нас секс. Противно.

#6

А во вторник поставьте групповушку!Вы,он и молодой красивый брунет. Начнет гундеть,мужа вычеркивайте.

Автор
#7

Раньше было раз в неделю, но я волком выла от такого. Потом пришел тупой пофигизм. А теперь я морально готова искать новую любовь и действиельно стала выглядеть очень ухоженно. Все его комплименты и нежности вызывают у меня взрывы бешенства, потому что я точно знаю-все равно секса не будет. Поцелует, обнимет и баиньки.

не мыслью
#8

наверное, он скрытый ***

Гость
#9

*лять. Что ж за бабы-то пошли...

ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ВСЕ ЗНАЛИ!

Ваши слова:"И так было с самого начала."

Так КАКОГО ЖЕ ХРЕНА ВЫ СЕЙЧАС ЧТО-ТО ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ???

Я просто в шоке иногда, от наглости и тупости таких вот клуш! Видела, что выбирала, а теперь ещё смеет ныть!

Он хоть что-то предлагает, хоть какой-то выход, а ты ещё и недовольна...Да уж. Но выход у вас один, так что желаю ЕМУ счастья.

Автор
#10
Аффтогражданка

А во вторник поставьте групповушку!Вы,он и молодой красивый брунет. Начнет гундеть,мужа вычеркивайте.

Именно ощутив реальность угрозы, он предложил график, а то ведь раньше просто забывал. Раз положено 3 раза, ладно, он раскорячится рди сохранения семьи. Самое обидное-он у меня первый мужчина, а я у него сотая. Поэтому он с видом знатока мне может вещать-темперамент-это все выдумеи. Просто мне заняться нечем, и вообще я ***.

Гость
#11

Автор, срочно заводите любовника. Вы даже не знаете, что такое секс. ОДин, первы мужик и такое никакой. Бр.

Гость
#12

как вы 5 лет то так жили и не знаю. дрочите?

#13

Соглашусь с 9-ым. Вы на что рассчитывали то, Автор? Что спустя несколько лет у него таки откроются чакры и он превратится в похотливого самца? Ну, вот открылись до трёх раз в неделю...Чё опять не так?

Автор
#14
Гость

*лять. Что ж за бабы-то пошли...

ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ВСЕ ЗНАЛИ!

Ваши слова:"И так было с самого начала."

Так КАКОГО ЖЕ ХРЕНА ВЫ СЕЙЧАС ЧТО-ТО ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ???

Я просто в шоке иногда, от наглости и тупости таких вот клуш! Видела, что выбирала, а теперь ещё смеет ныть!

Он хоть что-то предлагает, хоть какой-то выход, а ты ещё и недовольна...Да уж. Но выход у вас один, так что желаю ЕМУ счастья.

Все хотят в жены девственницу, а потом она же клуша и дура. Мне не с чем сравнивать, у меня кроме него мужчин не было. Я помню, он поначалу в ответ на мои слезы грозился поговорить с моей мамой-дочка шибко у вас невоспитанная. Мама посмеялась и просила передать, пусть приходит.

Автор
#15
Кареглазка

Соглашусь с 9-ым. Вы на что рассчитывали то, Автор? Что спустя несколько лет у него таки откроются чакры и он превратится в похотливого самца? Ну, вот открылись до трёх раз в неделю...Чё опять не так?

Хочу быть желанной, это что-преступление? Вот ведь работяга, заставляют тр.хаться. Какого мужика не послушаешь, ноет, что жена не дает.

Кака
#16

Я вот тоже не поняла, вроде он был всегда такой, не строил из себя полового гиганта. Автор начали жить с таким и что? думали со временем темперамент проснется? вы не себя мучаете, а его, потому что с самого начала пошли на такие отношения, а теперь не понравилось, после 5 лет!!! Согласно с гостем, вот муждчины пообщаются с такими клушами, а потмо считают что все женщины такие

Кака
#17

так бросьте его и все

Кака
#18

Читаю автора и складывается впечатление что из лесу вышла. Есть интернет, подруги и в конце концов сексологи.

автор
#19
Гость

лучше уж пусть супружеский долг отдает рублями:)а вы найдите себе кого нибудь для здоровья.:)

:)))))))

автор
#20

епт, я не автор)

#21
Автор

Кареглазка

Соглашусь с 9-ым. Вы на что рассчитывали то, Автор? Что спустя несколько лет у него таки откроются чакры и он превратится в похотливого самца? Ну, вот открылись до трёх раз в неделю...Чё опять не так?

Хочу быть желанной, это что-преступление? Вот ведь работяга, заставляют тр.хаться. Какого мужика не послушаешь, ноет, что жена не дает.

Вы вопрос не понимаете что ли? Ок, объясню попроще. Вы приходите в зоомагазин за попугаем. Вам понравился один попугайчик, Вы страсть как хотите его себе прикупить...Продавец доводит до Вашего сведения всю необходимую информацию о том, что попугайчик этот, дескать, всем хорош, но научить его разговаривать - анриал. Вы закрываете на это глаза и покупаете попугайчика..не придавая значения тому, что он не разговаривает и не научится никогда... И вот принеся попугайчика домой, и пожив с ним пару недель, Вы вдруг понимаете, что Вам скучно и хочется таки, чтобы попугайчик разговаривал. И начинаете требовать от попугайчика, чтобы он заговорил! Мучаете его изо дня в день..и даже иногда слышите от него какие-то нечленораздельные звуки. Но воз и ныне там...потому что попугайчик НЕ УМЕЕТ говорить и не научится никогда. И Вы об этом знали изначально, однако, закрыли на это глаза...Так чего Вы требуете то теперь от "попугайчика" выполнения того, на что изначально Вы закрыли глаза?

10 мг диазепама
#22
Кареглазка

потому что попугайчик НЕ УМЕЕТ говорить

Потому что это МЕРВТЫЙ попугай! This parrot is no more! He has ceased to be!! Если бы не прибила его к ветке гвоздиками, он бы с неё свалился! Спрыгнул с ветки, влился в невидимый хор, его обменные процессы стали достоянием истории. Это ЭКС-ПОПУГАЙ!!!

Гость
#23
Гость

*лять. Что ж за бабы-то пошли... ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ВСЕ ЗНАЛИ! Ваши слова:"И так было с самого начала." Так КАКОГО ЖЕ ХРЕНА ВЫ СЕЙЧАС ЧТО-ТО ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ??? Я просто в шоке иногда, от наглости и тупости таких вот клуш! Видела, что выбирала, а теперь ещё смеет ныть! Он хоть что-то предлагает, хоть какой-то выход, а ты ещё и недовольна...Да уж. Но выход у вас один, так что желаю ЕМУ счастья.

Что такая нервная, километры недоеба?

NS
#24

А если попробовать согласиться на такой график? Попытаться обратить все в шутку, как-то подыграть, довести его предложение до абсурда, буквально, подкатить вечером с графиком в одной руке и календаре - в другой и сказать: Таак, какой у нас сегодня день недели? Я думаю, муж в такой обстановке сам поймет, что его предложение было не совсем уместным. Но, все-таки, наверное, Вы не только секса от мужа желаете получить, а понимания, проявлений уважения, внимания и пр. Иначе - чем Вас идея секса по графику не устраивает, если он все будет выполнять, как намечено?

Гость
#25

нужно сказать ему прямо,что график вас не устраивает и лучше разбежаться

Поживите без него недели 2,потом будете видеть что изменилось

ЛиЛу
#26
Гость

мдя, и как ваш муж себе представляет это? понедельник, час икс, вы строго в указанное время должны захотеть, а он с видом человека, забивающего сваи будет трудиться над вами:) лучше уж пусть супружеский долг отдает рублями:)а вы найдите себе кого нибудь для здоровья.:)

--- )))

про попугайчика понравилось)) кстати, точно, именно так)

автор, а что, кроме денег, держит Вас 5 лет рядом с подобным самцом? (кстати, мысль о наличии любовницы тоже не плоxа, но, предположим, ее все-таки нет)

деньги - это xорошо. денъги - отлично, полезно для здоровъя, также как и секс. но иx Вы ведь можете зарабатывать сами?) я надеюсь) итак, что именно явлаэтся якорем?

миу
#27

автор, я бы на вашем месте тупо воспользовалась предложенным вариантом. Три раза? По графику? Вот и хорошо. Занимайтесь с удовольствием. Говорят, мужчины часто используют женщин. У вас есть отличный шанс использовать мужчину! В конце-концов, хорошая разрядка вам не повредит, а какое при этом у мужа будет лицо - в темноте не видно)))

И, потом, регулярность любых занятий (сексом, спортом))) входит в привычку, так что, возможно, это ваш шанс все изменить)

ЛиЛу
#28
миу

автор, я бы на вашем месте тупо воспользовалась предложенным вариантом. Три раза? По графику? Вот и хорошо. Занимайтесь с удовольствием. Говорят, мужчины часто используют женщин. У вас есть отличный шанс использовать мужчину! В конце-концов, хорошая разрядка вам не повредит, а какое при этом у мужа будет лицо - в темноте не видно)))

И, потом, регулярность любых занятий (сексом, спортом))) входит в привычку, так что, возможно, это ваш шанс все изменить)

---- секс по графику будет явно в сокращенном, полевом убыстренном варянте:) и взбесит автора еще больше)

Эврика
#29

Почему бы не попробовать по графику? А вдруг муж втянется? Замечала по себе - чем больше секса в жизни, тем больше хочется. А если долго нет, то внутри как будто что-то засыпает, уже и не так хочется. Может, мужик очухается и ему понравится регулярный секс?

Если нет, то несовпадение темпераментов, это уже навсегда.

Но попробовать график можно.

ЛиЛу
#30

интересно, насколько муж старше... может, он дедушка такой, почтенный старец:) аксакал с деньгами, уже съеденный молъю, а авторица, привлеченная его служебным и политическим положением, сначала пошла радостно под венец, а потом в первую брачную ночь вдруг глаза у нее открылись - какой уж там секс с пожилым пожившим князем;)

ЛиЛу
#31
Эврика

Почему бы не попробовать по графику? А вдруг муж втянется? Замечала по себе - чем больше секса в жизни, тем больше хочется. А если долго нет, то внутри как будто что-то засыпает, уже и не так хочется. Может, мужик очухается и ему понравится регулярный секс?

Если нет, то несовпадение темпераментов, это уже навсегда.

Но попробовать график можно.

--- сексологи так и говорят. организм сам регулируется - и менно чем болъше, тем больше, чем меньше, тем меньше. в идеале. имxо, конечно - секс по графику вроде пятилетки. по обязателъсвту, по плану. нет спонтанности, нет творчества. креатива)

Гость
#32

Автор вина всецело ваша. Мужчина таким был всегда, вы это видели, когда шли с ним в Загс. Сейчас для вас единственный выход - разводиться, пока молодая. Потому что еще через 10 лет ваша жизнь привратится в ад. У вас будет постоянный любовник, а дома дети и мужчина который будет вас раздражать.

Гость
#33

Вы уже один раз чуда ждали и оно не произошло. Не надо думать что муж втянется или со временем будет больше хотеть. Сами себе не врите, у вас на мечты нет времени. С годами половая активность мужчин падает, а на растет. Он сейчас с вами в постели повинность отбывает, а через годы ...

Гость
#34
Гость

Автор вина всецело ваша. Мужчина таким был всегда, вы это видели, когда шли с ним в Загс. Сейчас для вас единственный выход - разводиться, пока молодая. Потому что еще через 10 лет ваша жизнь привратится в ад. У вас будет постоянный любовник, а дома дети и мужчина который будет вас раздражать.

Почему-то мне кажется, что детей у автора не будет ((. От мужа во всяком случае.

Гость
#35

А вообще-то, уважаемая автор, он вам это предложил, чтобы вы отказались. Уж больно издевательское предложение, любимой женщине такое не предложат. Кажется мне, что он вас таким образом выживает из своей жизни. Секса нет, график какой-то идиотский предложил. Поставьте себя на его место, ведь такое можно предложить только когда хотят сказать: на, возьми, подавись и отвяжись от меня наконец. Скорее всего, у него уже давно другая женщина. Во всяком случае вы ему не нужны точно.

ангел
#36

Всегда надо иметь под рукой любовника ,мало ли пригодится..

#37

[quote="миу"]автор, я бы на вашем месте тупо воспользовалась предложенным вариантом. Три раза? По графику? Вот и хорошо. Занимайтесь с удовольствием.

Автор всё сказала одним словом в посте 15. Она хочет быть ЖЕЛАННОЙ. То есть ей не столько секс как таковой нужен, а хочется чувствовать, что тебя хотят. Поэтому чистая механика ей не принесёт никакого удовольствия.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Муж молодец, правильно, если не хочется то женщина не имеет право его насиловать, а ведь такое сплошь и рядом, насильницы и похотливые моральные уродки которым плевать даже на собственного мужа, невероятный эгоизм.

А вообще, если муж не дает значит плохо питается, либо очень нервничает и здоровье у него подорвано. Кто виноват? Конечно женщина, ведь это именно женщина причина нервотрепок.

Не могу не вспомнить гениальный сюжет сериала "Счастливы вместе", там конечно утрированно, хотя в принципе, со стороны Даши Букиной не то чтоб сильно преувеличено, более менее реальное отношение женщины к мужу (кса, там был сериал в сериале "Любовная любовь", вот это 100% отношение ж. к мужчинам).

Автор
#39
ЛиЛу

интересно, насколько муж старше... может, он дедушка такой, почтенный старец:) аксакал с деньгами, уже съеденный молъю, а авторица, привлеченная его служебным и политическим положением, сначала пошла радостно под венец, а потом в первую брачную ночь вдруг глаза у нее открылись - какой уж там секс с пожилым пожившим князем;)

Он меня младше на 1,5 года. И вообще как вы представляете-воспользоваться мужчиной. На, детка, подержись. А сам в это время в сотовый смотрит. Это уже было. Получил по морде и заканчивал уже сам с собой. Нафиг, это себя не уважать

Автор
#40
Гость

Автор вина всецело ваша. Мужчина таким был всегда, вы это видели, когда шли с ним в Загс. Сейчас для вас единственный выход - разводиться, пока молодая. Потому что еще через 10 лет ваша жизнь привратится в ад. У вас будет постоянный любовник, а дома дети и мужчина который будет вас раздражать.

Знаю, готова к разводу-иначе он бы не предложил расписание составлять. Его-то всегда все устравивало. Он вообще не понимает, чего я бешусь

Крушила
#41

ЧелЛов сериалы смотрит...:))))

Автор
#42
Гость

ГостьАвтор вина всецело ваша. Мужчина таким был всегда, вы это видели, когда шли с ним в Загс. Сейчас для вас единственный выход - разводиться, пока молодая. Потому что еще через 10 лет ваша жизнь привратится в ад. У вас будет постоянный любовник, а дома дети и мужчина который будет вас раздражать.

Почему-то мне кажется, что детей у автора не будет ((. От мужа во всяком случае.

Уже есть. Один. Муж просит второго, я отказываюсь. От него у меня детей больше не будет.

Гость
#43
Автор

Гость

ГостьАвтор вина всецело ваша. Мужчина таким был всегда, вы это видели, когда шли с ним в Загс. Сейчас для вас единственный выход - разводиться, пока молодая. Потому что еще через 10 лет ваша жизнь привратится в ад. У вас будет постоянный любовник, а дома дети и мужчина который будет вас раздражать. Почему-то мне кажется, что детей у автора не будет ((. От мужа во всяком случае.

Уже есть. Один. Муж просит второго, я отказываюсь. От него у меня детей больше не будет.

Ой, как интересно! А он как собирается заиметь второго, посредством непорочного зачатия?

Не, автор, сдается мне, что-то вы не договариваете. Не только в муже тут дело.

ЛиЛу
#44
Автор

Знаю, готова к разводу-иначе он бы не предложил расписание составлять. Его-то всегда все устравивало. Он вообще не понимает, чего я бешусь

--- и ребенок есть? запущено все.

да, наверное, развод.

Гость
#45
Гость

Автор вина всецело ваша. Мужчина таким был всегда, вы это видели, когда шли с ним в Загс. Сейчас для вас единственный выход - разводиться, пока молодая. Потому что еще через 10 лет ваша жизнь привратится в ад. У вас будет постоянный любовник, а дома дети и мужчина который будет вас раздражать.

Да уж ,наверное, не прямо с первых месяцев он таким был, всё же получше? А, что не бывает, сначала сексгигант, потом устал-головой стукнулся? А то мне один попался такой был секси, втирал, что секс каждый день хочет, так и было, а, как стали жить вместе, выяснилось каждый день хочет с новой:))), а ещё лучше подрочить на порнушку. При чём я потом познакомилась с его бывшей, офигетельной красоты девушкой, так она выболтала, что всё было точь-в-точь, как у нас. Сначала умопомрачительный секс, только стали вместе жить, сразу секс стал редким, она всё надеялась, соблазняла-ноль реакции. Обнаружила, что по ночам он запирается в туалете с журналом с голыми бабами и дрочит:)))

Гость
#46
10 мг диазепама

Потому что это МЕРВТЫЙ попугай! This parrot is no more! He has ceased to be!! Если бы не прибила его к ветке гвоздиками, он бы с неё свалился! Спрыгнул с ветки, влился в невидимый хор, его обменные процессы стали достоянием истории. Это ЭКС-ПОПУГАЙ!!!

Чё-то слышится родное, аглицкое...

Одинокая птица
#47
Кареглазка

АвторКареглазка

Соглашусь с 9-ым. Вы на что рассчитывали то, Автор? Что спустя несколько лет у него таки откроются чакры и он превратится в похотливого самца? Ну, вот открылись до трёх раз в неделю...Чё опять не так?

Хочу быть желанной, это что-преступление? Вот ведь работяга, заставляют тр.хаться. Какого мужика не послушаешь, ноет, что жена не дает.Вы вопрос не понимаете что ли? Ок, объясню попроще. Вы приходите в зоомагазин за попугаем. Вам понравился один попугайчик, Вы страсть как хотите его себе прикупить...Продавец доводит до Вашего сведения всю необходимую информацию о том, что попугайчик этот, дескать, всем хорош, но научить его разговаривать - анриал. Вы закрываете на это глаза и покупаете попугайчика..не придавая значения тому, что он не разговаривает и не научится никогда... И вот принеся попугайчика домой, и пожив с ним пару недель, Вы вдруг понимаете, что Вам скучно и хочется таки, чтобы попугайчик разговаривал. И начинаете требовать от попугайчика, чтобы он заговорил! Мучаете его изо дня в день..и даже иногда слышите от него какие-то нечленораздельные звуки. Но воз и ныне там...потому что попугайчик НЕ УМЕЕТ говорить и не научится никогда. И Вы об этом знали изначально, однако, закрыли на это глаза...Так чего Вы требуете то теперь от "попугайчика" выполнения того, на что изначально Вы закрыли глаза?

Хороший пример)))))))

чуча
#48

9 - автор замуж девственницей выходила, откуда ей было знать что у нее высокоое либидо? )

Клюня
#49

Понедельник, среда, пятница и за бабки. Долг есть долг. ***.

Эврика
#50
Клюня

Понедельник, среда, пятница и за бабки. Долг есть долг. ***.

А бабки кто кому?

Интересно, а участится ли секс у автора, если она будет оплачивать выполнение супружеского долга?