Гость
Статьи
Первый секс после 25 …

Первый секс после 25 лет....Нужен совет.

Всем привет. Пришла и я к вам с вопросом. Но у меня еще круче ситуация.У меня было много ребят,но ни с одним не спала - не любила, не доверяла. И тут встретила его и поняла,что хочу только с ним и …

Ситуация
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Игорь

Эх, гбе бы мне такую девушку непорочную найти, а то вокруг одни .ляди!

Эх, все бы так ценили...

Марина
#52

Ну, во-первых с 1 раза не у всех получается, у меня не получалось, психологически была готова, физически его хотела, но в миссионерской позе бедпра сжимались сами и ноги трялсиь))былоужасно, когда мыщцы сами непроизвольноне пуска.т))и трясет всю..

получилось только в позе как раз сверху, где можно контролировать проникновение члена.А про то что там все плотное в таком возрасте ,бред мне было 23.

Марина
#53

Ну и еще))желательно, чтобы он сделал куни перед проникновением.Так как это расслабляет. Киньте ему пособие какое в инете, пусть почтает. много там написано, как лучше. Но вообще главное расслабиться.

Марина
#54

И во взрослом кстати таком возрасте более осознанно что ли,я не жалею) , что и не сразу, зато запомнилсоь. Хотя чсетно после неск попыток, я уже думала -ну все))буду вечная девственница))))))но у меня и мч еще замороченный был, типа наверное яне твой человек , тебе нужне другое, получлось, чтоя чтуь ли уже не силой))так ез разговоров)))-деламем с тобой)ну это я шучу.но пробуйте

Roberts
#55

Девстенная плева в возрасте 18-20 лет эластична, затем она утолщается и если на месте разрыва будем много капилляров может крови больше быть при дефлорации

Гостья
#56

Главное расслабся - пара коктелей не помешают. А больно, так как мышцы еще не растянулись

Лепесточек
#57
Ситуация

45..., Полагаю, что двумя часами тут не обойтись. Нужно же все делать аккуратно и не резко. Стало быть, на ночь. Ну с гостиницей мы с ним вроде бы определились. Он же раньше не хотел. Очень уж чистоплотный)) Говорит, что непривычно, но ради меня пойдет. Вы в миссионерской позе лишились? А годков ему)) тридцатник уж. Как раз сегодня говорили с ним на тему секса. Как я и думала, он боится мне что-то нарушить. Как он выразился, цитирую: "Первопроходцем не был ни у кого и не знаю, как нужно. Боюсь сделать что-то не так". В общем, будем пробовать :-)) Всем большое спасибо! Я даже как-то посмелее стала, а то столько страшилок наслушалась от некомпетентных.

Да, в миссионерской, и еще...подушки положите под попу:))) такие небольшие...

Одно могу сказать, если боится нарушить, значит очень хорошо к вам относится, переживает:))) и главное разговаривать с ппартнером, и говорить как и что вы чувствуете:)))

Лепесточек
#58

и еще...действительно,нужно расслабиться..и выпить чуть чуть..Вам! а он пусть делает все неторопясь...головка вошла...пусть побудет внутри без движения, вы привыкнете..и дальше небольшими так сказать шажками:)))

Но еще скажите чтобы глубоко сразу не входил в первый раз... и с позами не перестарайтесь...потом наверстаете..в первый раз самое главное это хорошие воспоминания:)))

Удачи, и обязетельно отпишись потом, ОК:)))

Гость
#59

на самом деле это правда, что после 22 лет девств плева утолщается и у некоторых будет сил'ное кровотечение при первом акте. моя подруга поехала к врачу на второй ден', кров' не останавливалас'. но бывают исключения.

Марина
#60

Гд вот читали про 22 и года? аможет подруга спортом не занималась никогда и мчщцы плохие? я всюжизнь в спорте, ничего она не толщается.

Марина
#61

если хорошая пластика, эластичность, то все будет гуд и мало крови, боль может бытьв люьом возрасте..авот кровотечения..ну у меня много подруг кто мало дружит со спортом -жикая боль и кровт, кто дружит небольно совсем и крови нет вообще.либочуь-чуть, где крови нет -была плева (не разорвалась раньше)

Ситуация
#62

Я раньше занималась профессионально спортом) и даже на танцы ходила))) Сегодня кстати была у гинеколога. Мне сказали, что утолщение плевы - это всё мифы.)) Она даже рассмеялась)

Марина
#63

Ну , я же говорила Это придумали мужики поди, как и про то, что сперу надо на лицо мазать.Надо придмать миф, что кровь девстенницы тоже витаминизирует лцо))мужское

Марина
#64

Ситуация, я так и не поняла-так у Вас получилось лишиться девственности или нет?

Ситуация
#65

Марина, так и не получилось. Моего отправили в командировку, как назло..А вот про сперму я где-то читала, что какой-то компонент в ней все-таки присутствует, что влияет на гладкость нашей кожи. Даже какая-то из стран добавляет в косметику сперму животного..))

Марина
#66

ну может сперма животного и отличается)) а человеческая.

ну это же белок,можно так же яйцо намазать обычное)..мне каж, это миф мужчин)..

Ситуация
#67

ага, им же надо куда-то девать сперму)))) любят они такие штуки)

Марина
#68

Ситуация)))Удачи ВАм и любви), и секса:)))с любимым

Nona
#69

Ситуация, я тоже от души вам желаю,классного секса с любимым.Вы все правильно делали,что ждали своего мужчину.

Я когда встретила своего мужа,пожалела о своих предыдущих партнерах,ненужное это все.Как бы было здорово,что бы он был первый у меня.Дурацкие стереотипы,неправильное воспитание-сделали свое дело.

Ксю
#70

Ситуация,вы молодец и у вас все будет хорошо.Выбирайте хорошего гинеколога(на будущее) и вперед к милому любиться!

интересующаяся
#71

Я в шоке. Мужику тридцатник и он не может обеспечить место для секса, да еще и дома у него вечно кто-то есть??? Не жена ли часом? И еще в 30 лет не допереть, что поза наездницы - не самая лучшая для лишения девственности. Да и смазку вы сами покупали. Он вообще о вас хоть чуть-чуть заботится? Мда...

Ситуация
#72

72. Нет, он не женат. Проверено мной лично))) Ни в паспорте, ни дома нет намека на это) Конечно, заботится. Иначе зачем мне был бы бездушный человек?

Карина
#73
Гость

А че вы тянули то? Уже бы вам детей рожать пора как бы)

Что значит тянули?если она не встретила раньше своего любимого,то что,она должна сделать это с первым встречным,только потому что кто то сказал что уже пора???логики не вижу!!!!!!!

Дарья
#74
Гость

на самом деле это правда, что после 22 лет девств плева утолщается и у некоторых будет сил'ное кровотечение при первом акте. моя подруга поехала к врачу на второй ден', кров' не останавливалас'. но бывают исключения.

Сколько ещё люди будут развивать миф будто плева с возрастом утолщается?Запомните это бред это я вам как гинеколог говорю! и любой врач подтвердит вам это.Возраст никак не влияет на толщину и эластичность девственной плевы,этот миф давно уже развеян!

Ксения
#75

Ну как автор, получилось уже? А то прочитала и аж прониклась вашей проблемой.А про возраст - это все предрассудки, в мусульманских странах и в 40 лишаются девственности (до брака ведь нельзя, а не все же выходят в 20).

Ситуация
#76

Всем привет!!!! Ага, у нас всё получилось))) Какая же я была глупенькая, что так переживала и накручивала себя из-за боли))) Девушки, у меня боль была секундная. Поскольку я люблю этого человека, то и хочу его))) И как-то мы с первого раза всё миленько проделали))))))))))))))))) И стыдно, и смешно, и чудно)) В этот раз крови практически не было. Я благодарна своему любимому за внимание, аккуратность и незабываемые первые впечатления от близости. Теперь я не скована. Для меня же это был такой психологический барьер, вы просто представить не можете.

Тала
#77

Гм! Мне 25,а еще и боюсь(((

Лисичка
#78
Тала

Гм! Мне 25,а еще и боюсь(((

Советую не бояться)))) Правда, уж как я боялась))) И не верь книжкам и разным там историям про боль. Всё фигня!!!!

Лисичка
#79

Это была я = Ситуация)))))))))))))

Гость
#80
Игорь

Эх, гбе бы мне такую девушку непорочную найти, а то вокруг одни .ляди!

Лисичка
#81

Ищите и найдете. Не все так уж испорчены, как многие думают. Женщинам тоже часто не везёт с мужчинами. Вам попадаются женщины легкого поведения, а нам чаще наркоманы и алкоголики. Но однажды звёзды сойдутся. Удачи!!!)

ewrtwe
#82

asdasd

Шонетка
#83

Многие девственници бояться боли при первом сексе. т.к от когото солышали, что это может быть больно. На самом деле если ве решили заняться сексом только ради того, чтоб лешиться девственности, то возможно так оно и будет. Тут просто всё дело в эмоциональном настрои и возбуждении. При этом состоянии в кровь ведельеться "обезболивающее" при котором болевые ощущения притупляються. Били даже случаи, когда девушка настолько возбуждалась и была расслеблена..., что гимена оставалась целой после проникновения...

мэн
#84

хехе проткнуть бы по больше virgin долбить яйцами стенку, а то двух девушек подряд любить маловато

Ариадна
#85

Мне 21 и я девственница. Что касается внешних данных, если бы увидели, ни за что бы не поверили, что до сих пор ей являюсь. В 20 у меня была попытка, но было очень больно, либо я не хотела его настолько, чтобы терпеть. Так вот, не слушайте глупых, мол, девственность за 25 - это порок, уважать себя нужно прежде всего.

Гость
#86

Человека человеком делает то, что в нем преобладают чисто чисто человеческие, цивилизованные инстикты.... Секс по любви называется - заняться любовью ... Секс ради секса, для спорта - называется совокупляться...Разница же есть.. Не все идут на поводу животных инстинктов - когда попало и с кем попало...Автор, ничего особенного и необычно в вашем случае нет..Все в рамках физиологического... Во сколько лет это сделать- личное дело каждого человека..И не факт, что 16 лет залог того, что все пройдет по маслу... Дело не в возрасте! Все у нас в мозгах! Создайте романтическую атмосферу...Полностью расслабтесь мысленно! И удачи вам! И не слушайте негативных отзывов, только неграмотные ограниченные люди могут быть столь категоричными по отношению к чей то личной проблеме(хотя, конечно, трудно это назвать проблемой))...

Аня
#87

Мне 24 и мой первый раз был совсем недавно. Аналогично: мужчин приличных в жизни не встречалось (( И это печальный факт. Но первый раз был действительно с любимым мужчиной. Почитала про позы и прочее, но мне комфортнее было сверху. Крови было немного. Но кровяные выделения продолжаются третий день. Нигде не встретила информации о том нормально это или нет. Или к врачу сходить?

Гость
#88

Насиловать надо женщин и не спрашивать. До 24 лет сам тянул, спасибо хорошему воспитанию. Думал надо ухаживать, любить, ценить женщин. А в итоге все ухаживания перерастали в использование меня. В итоге просто трахнул одну без разговоров лишних, дак она еще и благодарна была. Женщины очень недалекие создания и нужны только для продолжения рода. Спасибо. Я кончил :)

Foltas
#89
Гость

чтож за мужики такие пошли, что женщины до 25 лет девственницами остаються.

Чтож за женщины такие пошли, что в 13-15 уже давно не девственницы?!

Колян
#90

Так девушки обращайтесь ко мне, проткну так что пикнуть не успеете=)

Eva
#91

Блин что за время, ненавижу когда говорят, 25 и до сих пор девственница, как так.Нет, блин, надо прыгать к кому попало к койку чтоб потом тебе наутро сказали "опа, еще одна целочка в список" и ушли, или еще что похуже!Сейчас вообще подлость в цене особенно у парней лет до 24, а если не устраивает никто и нет желания с этим человеком спать надо обязательно это сделать потому что видите ли сейчас считаеться что в 25 это поздно.Никогда не поздно, будет время когда появиться ваш человек в жизни, и тогда будет вовремя.Мне 23 сейчас, и три года назад встретила мужчину который,который полюбил и не тронул меня, потому что сказал если вдруг не сложиться у нас тебе потом ужасно больно будет, и так получилось что мы расстались, и ему пришлось уехать, а сейчас он только что вернулся и носится со мной целует и бережет и благодарит, что ждала ЕГО а не нырнула с новым бойфрендом в койку.Так что не нужно орать что надо с 16 лет уже спать с каждым кто понравился.

Богиня
#92

просто поражаешься некоторым фразам...."ВЫ НИКОМУ НЕ БЫЛИ НУЖНЫ!?"ПРОСТО НАДО ЖЕ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ....Все индивидуальны.Каждому все в свое время...

Богиня
#93

Ева!Согласна с Вами!

Олеся
#94

В данном вопросе действительно всё индивидуально у каждого человека. И тут вопрос вообще не в том, что кто-то страшненький, никому не нужен, больной и тому подобная чушь. Всё идет от воспитания изначально, от собственного восприятия, общества, в котором вращаетесь и много разных нюансов. Главное, чтобы у каждого первый раз был запоминающимся и с любимым человеком.

Гость
#95

действительно это все просто как написал проткнуть и все главное чтобы мужчина был сильный, ничего в этом страшного нет вот только после этого главное чтобы мужчина был здоров т.к. именно при первом контакте женщина заражается какой нибудь болезнью а потом лечиться извините годами и вылечиться не может. Можете сами если не боителсь. Ничего вас не порвет . правда ощущение как будто на кол сажают и сейчас порвет есть такое и это страшновато, Как будто какую то х - р нь запихивают.Ну можно конечно постепенно чуточку . Можно пойти сделать операцию врачи помогут . выбор огромный и выбирайте сами.

дарья
#96

у меня та же проблема((((что делать не знаю((((

Аннушка
#98

Мне 25 почти тоже самое . Но не считаю это проблемой . Сама виновата что такая дикая к людям сижу дома , никуда не хожу не с кем не тянет общаться. Жалеть не о чем ведь не было ничего хорошего в плане мужчин .

Гость
#99

*****, тьфу!

Настя
#100
Злой дохтер

Автор, то, что вы себя берегли для того единственного, только вам в плюс, молодец. Правильно сказали, побольше бы таких. Такую женщину есть за что уважать. Чтобы не было боли купите в аптеке лидокаин-спрей и побрызгайте немного во влагалище, и главное на плеву. Через пару минут можете приступать. ВЫ ничего не почувствуете, ну по крайней мере боли не будет. Так что лидокаин вам в помощь. Удачи....

Гость
#101

Да чего все возмущаются? Автор просто женщина со слабой половой конституцией. Теммужчинам, которые восхищаются этим и говорят "побольше таких дев", нужно пожелать такую жену, которая в силу своего темперамента в сексе не особо будет нуждаться. И такой мужчина быстро побежит на сторону, осуждая тех, с кем он спит. Ибо темпераментная женщина не сможет до 25 лет не иметь половых отношений. И кстати, ценители девственности, а вы целомудрены? Если да, то умываю руки...а если нет, то не вякайте