Гость
Статьи
Первый секс после 25 …

Первый секс после 25 лет....Нужен совет.

Всем привет. Пришла и я к вам с вопросом. Но у меня еще круче ситуация.У меня было много ребят,но ни с одним не спала - не любила, не доверяла. И тут встретила его и поняла,что хочу только с ним и только его.И тут возникла проблема, где...У меня дома все время кто-то есть,у него тоже.Попытались на квартире у друзей в жутчаших условиях и ничего толком не вышло.Я была сидя на нем,но от этого было оч больно и было много крови даже при элементарном минимальном вхождении...И тут возникла проблема № 2...Почему возникает такое ощущение,что он меня сейчас разорвет донельзя и меня потом будут оперировать?(( Мне стало страшно...И до сих пор у нас нет возможности,а мне уже страшно.Мне за 25 уже...даже стыдно.Что со мной не так? Может толстая девст плева?(

Ситуация
101 ответ
Последний — Перейти
Забияка
#1

в вашем городе гостиниц нет? снимите номер и вперед. плева у вас обычная, это "у страха глаза велики"

божья коровка
#2

надо просто расслабиться, выпить слегка

Я
#3

ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИСТОРИЯ У ВАС!!!!

Я
#4

в смысле СИТУАЦИЯ!!!

Гость
#5

Автор, а зачем вы второй раз тему создали? Читать противно о ваших анатомических подробностях. 25 лет и девственница, это диагноз. Никому девка не нужна, потому как, судя по посту, проблема с головой и с СИТУАЦИЕЙ. Еще раз создайте тему, может, ситуация (гы-гы) сама рассосется.

Дмитрий
#6

Вопрос в психологии и отношения к этому,а не вместе,у некоторых это происходило в комнате за стенкой у родителей и все нормально.Плева у вас нормальная вопрос в том что надо просто расслабиться и получать максимум удовольствия.А первый раз он всегда первый раз,потом будет лучше.

Коварный
#7

В 25 лет плева становится не то что толстой, а пуленепробиваемой.

Бережливая какая!

Гость
#8

Да, если Вам за 25 и ВЫ до сих пор не знаете где.....

Гость
#9

твоя проблема ╧2 у всех!купи себе обезболивающие.например ледокайн спрей

Гость
#10

до 20 лет не дам, после 25 дам но не всем, после тридцати ну возьмите хоть кто нибудь.

Я
#11

Ну у меня так было. Он отвёз меня в гостиницу. Мне 26, ещё более запущенный случай.

Гость
#12

офигеть,у меня первый раз был в 15 лет,было больно ужасно сильно,даже вспоминать не хочется

гостья
#13

шампанского надо до того!

Гость
#14

Смазка вам в помощь!!! и выпить немного...

Гость
#15

А че вы тянули то?

Уже бы вам детей рожать пора как бы)

Я
#16
Гость

А че вы тянули то?

Уже бы вам детей рожать пора как бы)

Думаеца с таким темпом автор не успеет деток нарожать ))

Гость
#17

Опупеть,в 25 лет не понять всйе радости плотских утех)

Я бы так не смогла бы точно.

Светлана
#18

тема уже была

Игорь
#19

Эх, гбе бы мне такую девушку непорочную найти, а то вокруг одни .ляди!

Гость
#20

Автор, не слушайте никого, попробуйте миссионерскую позу. От лишения девственности еще никто не умирал.

Гость
#21

Какие все злые

Мняу
#22

Автор, а почему вы в свой первый раз сразу пытаетесь позу "сверху" освлить? Молодой человек был в курсе, что вы девственница? Если да, то должен взять все на себя, быть предельно чутким, внимательным, нежным и поза должна быть на мой взгляд миссионерская для первого раза. Да и вообще, независимо от того, девственница девушка или нет, если в первую близость мужчина предлагает вам сразу быть активной, то гоните его прочь - он эгоист и это только начало, потом будет хуже (не касается исключительно секса, а вообще по жизни это такие люди). Это мое мнение, никому не навязываю!

Гость
#23

Я потеряла девственность в восемнадцать. Три раза было много крови. Было больно, поэтому перед сексом я выпивала вино. Еще в этом возрасте, организм был неокрепший, алкоголь очень давал в голову, поэтому, наверно, вытерпела. Совет один - чем раньше с этим покончите, тем лучше! выпейте для храбрости, побольше))), возбудитесь как следует и вперед!

Гость
#25

Правильно, если иначе никак, можно и выпить. Ну потерпите разок, напрочь вас не разорвет! У меня в первый раз сильной боли не было, так чуть-чуть, а кови была только капелька, но и удовольствия не было никакого! В погоне хоть за какими-то приятными ощущениями уже пробовали сколько поз, в т.ч.я и сверху была. Просто ну никак, и все...так и бросили.

Милашка Сью
#26

Думаю, поза "девушка сверху" для первого раза не слишком подходит. пусть он будет сверху, но раз кровь была, думаю, вы уже не девушка, а женщина))))

Можно воспользоваться специальной смазкой для первого раза и уж, конечно, рассказать парню, что он у вас-первый. Только не испугайте)))

Волхв
#27

вообще, для дефлорации(как впрочем и для родов) лучшая поза- РАКОМ. это не моё(ну и моё тоже) мнение, это доказанный учёными умами факт.

ангел
#28

Как вы долго без секса обходились...

Волхв
#29

а что до 25 лет себя сберегла- МОЛОДЕЦ!!! РЕСПЕКТ от всей души!!!! побольше бы таких дев на свете- и жизнь станет лучше:)) и ещё: не слушай идиотов- НЕ ВЗДУМАЙ употреблять никакого алкоголя перед ЭТИМ(а лучше вообще никогда)!!!

Волхв
#30

ещё удивляют обезьяны, которые гордятся что ебуться с 14,15,16 лет. чему радоваться-то, овцы??? тому,что честь не сберегли? причём не только свою,но и всех последующих поколений. или тому, что по тупости переспите со всякой швалью,и потом из-за вызванных этим болезней вообще не родить(или родить неполноценное потомство)?

Гостья
#31

Автор, я потеряла девственность в 26, с очень любимым человеком. Правду говорят - позу сверху для первого раза не самая лучшая. Удобнее - миссионерская. Насчет пить - не советовала бы. Если хотите только его и только с ним - расслабитесь и так. Лучше, если прелюдия будет подольше - чтоб вы подготовились. Ну и да, как вариант - номер в отеле. Лично у меня все прошло терпимо, особой боли не было (хотя я дико боялась). Кровь была, но не лужи))) Так что выше голову - все получится)) Только вы мужчине своему не забудьте сказать, что он первый. Дурак - посмеется. Умный - оценит.

#32

Автор, то, что вы себя берегли для того единственного, только вам в плюс, молодец. Правильно сказали, побольше бы таких. Такую женщину есть за что уважать. Чтобы не было боли купите в аптеке лидокаин-спрей и побрызгайте немного во влагалище, и главное на плеву. Через пару минут можете приступать. ВЫ ничего не почувствуете, ну по крайней мере боли не будет. Так что лидокаин вам в помощь. Удачи....

Гость
#33
Волхв

а что до 25 лет себя сберегла- МОЛОДЕЦ!!! РЕСПЕКТ от всей души!!!! побольше бы таких дев на свете- и жизнь станет лучше:)) и ещё: не слушай идиотов- НЕ ВЗДУМАЙ употреблять никакого алкоголя перед ЭТИМ(а лучше вообще никогда)!!!

а для кого сберегла-то? замуж не вышла

zuzu
#34

да не надо лидокаина....все будет нормально. уж я то как боялась,боль мгновенно проходит.

Helen
#35

а мне кажется, что сначала надо попробвать самой с собой так сказать - ну проверить свои возможности, научиться получать удовольствия от проникновений и ласк клитора. зайди сюда-посмотри, там много специальных штук для этого: sex.wolkan.ru и sex-shop.wolkan.ru

Ситуация
#36

Всем привет. Спасибо, что откликнулись. Отвечаю сразу всем в одном сообщении. 1. Я далеко не уродина и меня слишком часто пытались затащить в постель молодые люди. Именно затащить, а не любить, как любят по настоящему. И потом, я себя не берегла, как тут некоторые выражаются, а просто не встретила того, кого полюбила бы или захотела. А зачем мне секс, как у кроликов...абы как, лишь бы было? Это глупо, на мой взгляд. 2. Мой мужчина знает о том, что я у него первая и ценит это. Но у него за всю его жизнь не было ни одной девственницы и, возможно, он и сам боится что-то сделать не так)) 3. Боюсь, потому что как-то на одном из сайтов задала вопрос гинекологу и она напустила на меня страху, что могут быть типа осложнения со стенками влагалища, вплоть до открытия кровотечения...(( Может правда выпить?....А смазку я уже купила)) Жду просто подходящего случая ее использовать. Действительно ледокаин как-то обезболивает? У стоматолога про это слышала, но чтобы в сексе....) 3. Создала эту тему повторно, потому что мне на почту пришло сообщение, что у меня не создалась эта тема в данном разделе. Извиняюсь...) Только сегодня все устаканилось. Не бросайте меня, поймите меня..Оч прошу.

Гость
#37

чтож за мужики такие пошли, что женщины до 25 лет девственницами остаються.

Вика
#38
Гость

Первый секс в 25??? Это чеж ты страшная такая чтоли?????????

Нет.Это ты тупое!Почитай,что автор написала!Или ты еще и слепое?

Ситуация
#39

маленькая ремарка)) не я у него первая, а он у меня.

Ситуация
#40

37...Да мужики-то как раз нынче прыткие у нас. Просто многим даже лень ухаживать. В этом есть и вина женщин. Одна не дала, а пойду я к другой - там дадут. И там действительно дадут. Так чего же ему напрягаться с одной, когда другие прямо "кричат" о себе? И поэтому букеты переименовываются в веники, а ухаживания в тупую банальщину. А мой мужчина меня уважает и не торопит. Ну не насиловать же меня в самом деле?))

Гость
#41
Гость

до 20 лет не дам, после 25 дам но не всем, после тридцати ну возьмите хоть кто нибудь.

меня и после 40 хотят очччень ибо пропитана сексом ( не путать с распущенностью) и морально и физически)))

шляпа
#42

авторша у вас там просто уже все заросло с возрастом, влагалище срослось, поэтому и член в вас не влазиет. надо вам все там разработать и тогда будет гут!

Иришка
#43

Я не осуждаю, а поражаюсь. Как можно быть девственницей до сих пор. Вы никому были не нужны? Я с 18 лет замужем, до 25 думаю опыт будет огромен. Выпейте и расслабьтесь. А вообще ваша боль целиком зависит от опытности вашего партнера. И он походу почти девственник.

Ситуация
#44

Уважаемая Иришка, ну я же выше написала, что дело было не в том, кому нужна была я, а в том, кого полюбила бы я. Ну, не любила я никого до сего дня, пустые попадались мужчины. Они-то как раз хоть сейчас готовы, хоть тогда лишить меня...Но их я не хочу. А мой мужчина как раз-таки не девственник :-)) У него было очень много женщин, но они к тому моменту вели активную половую жизнь и ему не нужно было париться, с какого бока подойти или как не сделать больно своей партнерше.

КоШкАААА
#45

Совет прочла выше..снимите номер в гостинице...я думаю что в 25 ваших лет, у вас должны водиться деньки..эдак 500р.?? это если на пару часов, и 2 000 эт если на ночь..

И еще..я сама потеряла девственность в 23 года, и ничуть не жалею..партнер был любимым и опытным...больно было чуть чуть...а крови не было...совсем, только потом низ живота болел немножко..

Главное партнеру своему объясните чтобы потихоньку все делал...а годков-то ему сколько???

Ситуация
#46

45..., Полагаю, что двумя часами тут не обойтись. Нужно же все делать аккуратно и не резко. Стало быть, на ночь. Ну с гостиницей мы с ним вроде бы определились. Он же раньше не хотел. Очень уж чистоплотный)) Говорит, что непривычно, но ради меня пойдет. Вы в миссионерской позе лишились? А годков ему)) тридцатник уж. Как раз сегодня говорили с ним на тему секса. Как я и думала, он боится мне что-то нарушить. Как он выразился, цитирую: "Первопроходцем не был ни у кого и не знаю, как нужно. Боюсь сделать что-то не так". В общем, будем пробовать :-)) Всем большое спасибо! Я даже как-то посмелее стала, а то столько страшилок наслушалась от некомпетентных.

Вика
#47

Ситуация,так на какой день назначено свидание со всеми вытекающими обстоятельствами )))?Желаю что бы все прошло удачно )))!

Ситуация
#48

Вика, будем пробовать до посинения))))) Деньги-то за гостиницу надо отрабатывать (шутка)))

Вика
#49
Ситуация

Вика, будем пробовать до посинения))))) Деньги-то за гостиницу надо отрабатывать (шутка)))

)))))))

Н
#50

Автор, у меня это произошло в 20 лет. Тоже было, больно (и не только в первый раз, а еще где-то около месяца). Потом все нормализовалось. Хочу поддержать Вас. Много злых тут, и считаю ,что комментарии типа" Как можно быть девственницей до сих пор. Вы никому были не нужны?" пишут не очень воспитанные люди. Ведь не ложиться же под каждого встречного, кому ты нужна. У меня было много поклонников, и много кому нужна была, но не считаю что этого достаточно, чтобы спать с каждым,кто ухаживал.