Гость
Статьи
Хочу мужчину!

Хочу мужчину!

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести …

Ксюша
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ксюша
#151
Коля

Меня пугают такие люди.

я только тебе хотела написать что иду на woman,а ты уже тут)

Коля
#152
Ксюша

Коля

Меня пугают такие люди.

я только тебе хотела написать что иду на woman,а ты уже тут)

Я фантомас.

Юльчик
#153

А rokku ищет подружку? Я на мамбе osmodei , пишите)

#154
Ксюша

моя ссылка,125

Коля

Меня пугают такие люди.

Светлана? видел, уже ответил, хорошенькая девушка =)

непугайся, ужо исправлено, форум то ононимный =)

#155
Юльчик

А rokku ищет подружку? Я на мамбе osmodei , пишите)

очень очень =))

Ксюша
#156
Коля

http://dati​ng.woman.ru/rroku/[/quot​e] А чо у тя дата рождения в профиле не совпадает с датой в анкете?

а я не могу попасть,как у вас получаеться?

гость
#157

вот rrоku, все общими усилиями и найдет тебе девушку, правда он только для секса хочет, но кому помешает хороший секс при наличии хорошего члена. Rroku, если найдете отпишитесь. Что-то я вас уже ревную, я попросила фото, а теперь столько претенденток.

#158
гость

вот rrоku, все общими усилиями и найдет тебе девушку, правда он только для секса хочет, но кому помешает хороший секс при наличии хорошего члена. Rroku, если найдете отпишитесь. Что-то я вас уже ревную, я попросила фото, а теперь столько претенденток.

я бы и с отношениями не прочь =) но секас хочется в любом случае =)

Ксюша
#159

[quote="rroku"]Ксюша

моя ссылка,125

Светлана? видел, уже ответил, хорошенькая девушка =)

я перепутала,"гость"меня попутал))сообщение было для него))

Коля
#160
гость

вот rrоku, все общими усилиями и найдет тебе девушку, правда он только для секса хочет, но кому помешает хороший секс при наличии хорошего члена. Rroku, если найдете отпишитесь. Что-то я вас уже ревную, я попросила фото, а теперь столько претенденток.

Лол :)

#161

и че никто не пишет? =)))))

Коля
#162
rroku

и че никто не пишет? =)))))

Здесь девушки боятся секса :)

#163

а, все, понял, регистрация на сз занимает кучу времени и майл.ру отключился =)))))

#164
Коля

rrokuи че никто не пишет? =)))))Здесь девушки боятся секса :)

такими всеобщими усилиями я еще год искать буду =)

Коля
#165
rroku

Коля

rrokuи че никто не пишет? =)))))Здесь девушки боятся секса :)

такими всеобщими усилиями я еще год искать буду =)

Как найдёшь, потом обольют помоями, не ссы :)

#166
Коля

rrokuКоля

rrokuи че никто не пишет? =)))))Здесь девушки боятся секса :)

такими всеобщими усилиями я еще год искать буду =)Как найдёшь, потом обольют помоями, не ссы :)

это угроза? колюнчег, мне и щас *** на помои, я на них ржу от смеха и мну прет =))

Коля
#167
rroku

это угроза?

Это прогноз =)

#168
Коля

rrokuэто угроза?Это прогноз =)

синоптики ошибаются один раз, но ежедневно ;)

шляпа
#169
Ксюша

хочу... А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем...ведь так трудно найти именно такого человека((

авторша , сходи куда-нибудь , там в клуб или еще куда, подцепи кого нибудь,может сойдетесь. хоть на улице выбирай любого понравившегося из прохожих и мути с ним , может сойдетесь.глядишь и поженитесь потом. знакомая моего знакомого так себе мужа нашла, шла по улице и ей типок понравился ,она познакомилась с ним ,потом всякие шуры-муры и все такое , в итоге поженились и до сих пор вместе. так что думай сама.

мужчина
#170

чпокну любую бабу в пределах питера, только пара условий - моложе 40, наличие груди и попы. остальное пофиг) Бесплатно;)

#171
мужчина

чпокну любую бабу в пределах питера, только пара условий - моложе 40, наличие груди и попы. остальное пофиг) Бесплатно;)

айабывдул!

Консультант
#172

Ксюша, удовлетворять свои потребности маструбацией не хуже, чем с реальным партнером. И в этом Вы не от кого не зависимы.

Делайте себе чаще массаж влагалища... ;)

#173
Стр@нный

дурной пример заразителен..разведенки- внутри все завидухи и радуются каждому новому разводу..

Ну они еще и зажигают через день, видать маме тоже захотелось оторваться

Андрей
#174
Ксюша

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести отношения,потому что если,что не получиться,то потом хоть уходи что ли.А мне и учеба и работа дорога.Так что хочется найти на стороне и на долго,но вы меня наверно поймете как это здорово иметь постоянного партера:вот захотелось тебе и пошла,удовлетворила свои потребности и можно с отличным настроением идти учиться)но ведь это только мечты,ведь так трудно найти именно такого человека((

Ксюша

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести отношения,потому что если,что не получиться,то потом хоть уходи что ли.А мне и учеба и работа дорога.Так что хочется найти на стороне и на долго,но вы меня наверно поймете как это здорово иметь постоянного партера:вот захотелось тебе и пошла,удовлетворила свои потребности и можно с отличным настроением идти учиться)но ведь это только мечты,ведь так трудно найти именно такого человека((

И Я БЫ ТАК ХОТЕЛ... на какое-то время. Трахнуться и потом хоть потоп. С хорошим настроением в кино или на работу. Кто отзовется...? ПИШИТЕ

Бледная поганка
#175
rroku

айабывдул!

Ябывдул, хахахахахахаахахах, давно не слыхивала, даааавно

Бледная поганка
#176
Андрей

И Я БЫ ТАК ХОТЕЛ... на какое-то время. Трахнуться и потом хоть потоп. С хорошим настроением в кино или на работу. Кто отзовется...? ПИШИТЕ

я понимаю, что так нельзя, но иногда тоже так делаю(

Максим
#177

Хочу сказать, мне секс очень важен, но понимание так как для женщины он важен, будь она замужем или нет я определённо знаю.5 лет я был спасателем на черноморском побережье)))

Ведьма_4ка
#178
ненасытная

КОНЕЧНО... ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ ТАК НЕ ОТКАЗАЛИСЬ БЫ,ОДИН ЖЕНАТ ДРУГОЙ ,ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ХОЛОСТЯК ,ТРЕТЬМУ ТОЛЬКО ПОПИЗДЕТЬ И Т,Д.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

гость я
#179

Дорогая, да тут вся страна ХОЧЕТ! ...вот нашла проблему, ты че тут думаешь помощь найти?!

Гость
#180
Ксюша

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести отношения,потому что если,что не получиться,то потом хоть уходи что ли.А мне и учеба и работа дорога.Так что хочется найти на стороне и на долго,но вы меня наверно поймете как это здорово иметь постоянного партера:вот захотелось тебе и пошла,удовлетворила свои потребности и можно с отличным настроением идти учиться)но ведь это только мечты,ведь так трудно найти именно такого человека((

Вот мой номер телефона, позвони - поговорим... До встречи.)))+380962226059 Андрей

Андрей
#181
Гость

Кто еще в нужде похожей? Вот мой номер телефона, позвони - поговорим... До встречи.)))+380962226059 Андрей

Galina
#182
Андрей

Ты хоть симпотичный?

Гость
#183

хочу женщину.!!!!!!!!

Хымко_Ыгг
#184
Гость

хочу женщину.!!!!!!!!

хочу женщину и трёх мужиков!!!!!

эдик
#185

89829340774эдик

Дар Ветер
#186

Если симпатичная или красивая с удовольствием бы познакомился-я и сам такой)Только мне надо повыше-сам 191 см и 105 кг,обр.высшее)

#187
гость

Rroku, если найдете отпишитесь.

что-то еще не нашел. все еще актуально =0)

виктор
#188
Ксюша

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести отношения,потому что если,что не получиться,то потом хоть уходи что ли.А мне и учеба и работа дорога.Так что хочется найти на стороне и на долго,но вы меня наверно поймете как это здорово иметь постоянного партера:вот захотелось тебе и пошла,удовлетворила свои потребности и можно с отличным настроением идти учиться)но ведь это только мечты,ведь так трудно найти именно такого человека((

#189

ЖЕНСКИЙ ТОСТ: идет человек по пустыне, жaрa. видит человек лежит в песке, умирaет:

- воды-ы. человеку жaлко последние кaпли воды которые остaлись во фляжке, не дaл, пошел. долго ли шел, коротко ли, проснулaсь у него совесть. вернулся. a человек уже умер.

- тaк дaвaйте выпьем, девчонки, зa то, чтобы дaвaть когдa просят, a не когдa хочется дaть, a некому!

Серж
#190

Всегда готов конец удовлетворит любую в сексе умею всё но люблю не спеша долго и с расстановкой

Серж
#191

Особенно люблю долго по полчаса не вынимая не всем нравится

Серж
#192

С последней подругой так и было кто не верит пусть попробует

Серж
#193

Пишите не пожалеете)))

Серж
#194

Не спам я реален и готов качественно *** любую но тока красивую женщину

#195
Серж

Не спам я реален и готов качественно *** любую но тока красивую женщину

подрочи)

Артурчик
#196
Ксюша

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести отношения,потому что если,что не получиться,то потом хоть уходи что ли.А мне и учеба и работа дорога.Так что хочется найти на стороне и на долго,но вы меня наверно поймете как это здорово иметь постоянного партера:вот захотелось тебе и пошла,удовлетворила свои потребности и можно с отличным настроением идти учиться)но ведь это только мечты,ведь так трудно найти именно такого человека((

89269128438- Перед встречей покажу фото и пообщаемся по телефону.. Или Вконтакте- http://vk.com/id85878947

Андрей
#197
Бледная поганка

я понимаю, что так нельзя, но иногда тоже так делаю(

Вот бы со мною...сразу облегчили бы жизнь двоим людям и намного....)) И тебе и мне...а это уже целый народ...)

Гость
#198

солнышко, звони мне

Гоша
#199

Уважаю ужасно. И очень, при этом, хочу.

Tima
#200
Ксюша

Я не стала делать заголовок темы:"хочу секса"потому что,секс-это без любви.А вот понимаете весна,что делать так охота,но не с кем.Я учусь и работаю,но не на учебе и не на работе я не могу завести отношения,потому что если,что не получиться,то потом хоть уходи что ли.А мне и учеба и работа дорога.Так что хочется найти на стороне и на долго,но вы меня наверно поймете как это тюздорово иметь постоянного партера:вот захотелось тебе и пошла,удовлетворила свои потребности и можно с отличным настроением идти учиться)но ведь это только мечты,ведь так трудно найти именно такого человека((

Привет ,ну почему же это мечты !!!!!

Это не мечты а реально возможно.Именно так Как вы хотите и о чем мечтали .

Подробности если это еше интересно Вам то пишите на tvoytima@yandex.ru