Гость
Статьи
Во сколько лет люди …

Во сколько лет люди прекращают заниматься сексом?

Вот собственно и вопрос...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Укусили за попу
#1

Во блин, а правда, во сколько? ПО ходу, как и начинают - все по-разному. Кто-то в 12, а кто-то в 32.

Гость
#2

уффф,есть такие,которые и в 90 лет всегда этому рады

Елена
#3

Все по разному, зависит от человека. У мужчин с 30 лет по убывающей

#4

Чарли Чаплин сотворил своего последнего ребёнка в 85 лет, вот и думайте теперь. у каждого по-разному, в зависимости от воспитания, религия, характера, и тд

Shocking!
#5

А мне интересно, например, почему люди все время говорят и пишут о сексе.

Гость
#6

Слово в слово была уже такая тема и не так давно

#7
Гость

Слово в слово была уже такая тема и не так давно

Да, была. Уже обсудили.

Гость
#8
Гость

Слово в слово была уже такая тема и не так давно

Автор требует продолжение банкета

Гость
#9

Задание ФБР?

Рада
#10

и какие выводы, раз тема была?

Когда же?

Гость
#11
Рада

и какие выводы, раз тема была?

Когда же?

когда умирают. А до этого момента - зависит от разных причин. (наличие партнера, здоровья, темперамента итд.)

Неуместный человек
#12

Предлагаю самоопределиться.

Заняться долгими и кропотливыми исследованиями, да, понимаю, времени займет сильно дофига, но зато достоверность!..

Ищите согласного и в добрый путь.-)

пысы: научные выкладки бросайте сюда.

Гость
#13

Знаете,не удержалась рассказать,наверху соседи-дед с бабкой-ему 84,ей 79,такие бодренькие старички,сексом занимаются где-то раз в месяц,они татары,после этого,а нам все слышно хорошо,включают татарские песни,а на следующие утро едут в баню...Уж и правнуки есть..

Гость
#14
Гость

Слово в слово была уже такая тема и не так давно

да, я её заводила, сейчас найду ссылку, там было много ответов. которые меня удивили))

Гость
Гость
#16
Гость

А до этого момента - зависит от разных причин. (наличие партнера, здоровья, темперамента итд.)

сорри, я наверное непонятно написала,

- А до до этого момента бывает больше или меньше секса, взависимости от - ... итд....

Гостья
#17

а я думала, наивная, что мои родители в свои 60 еще занимаются - слышала разные звуки из их комнаты. А не так давно мать призналась, что на самом деле уже 20 лет как перестали. Я чуть не разревелась - мне самой 40 через 3 года, как представлю, что если судить по родителям, и в моей жизни сексу настанет конец скоро...

Коварный
#18

После 50-ти не секс, а некрофилия

Александр
#19

Ну рыдать нечего, потому что ведь просто секс может потерять ценность, так что никакой трагедии как раз не будет. Это трагедия только сегодняшними глазами. Вообще тут вопрос практики (то есть в "не-юном" возрасте). Если ее нет, то чувства вянут, люди просто-напросто не возбуждаются. А если практика продолжается, то и все нормально. Так что просто не надо прекращать. 60 лет - абсолютно не много! Потом, тут написали про животных. Вот у животных все не как у нас. Они способны спариваться в любом возрасте, как только достигнут зрелости и до конца. - Опять про людей: а вот чувство любви с возрастом, наоборот, усиливается. Но оно уже чаще не связано с сексом. Как старая бабушка любит правнука, что-то в этом роде.

La Luna
#20

У моей подруги дед в 60 лет развелся и женился на 30-летней. Выглядел очень моложаво и за собой очень следил. Когда жена родила второго ребенка, (ей было 35, а ему 65 лет) он загулял, и гулял лет до 80.

Solutio Haloperidoli
#21

Доктор Г. Уокер (хотя камрады из ЖЖ science_freaks считают его за фрика) произвёл последнего ребёнка в 102 года, но если денег много, то вам это не светит. Большинство долгожителей -- крестьяне.

Не приведу точной статистики, т.к. всё основывается на личных сведениях, но в деревнях НП "Вепсский лес" и прилегающей местности (север Тихвинского и Бокситогорского, юг Лодейнопольского и Подпорожского р-нов) долгожительницы в возрасте 100 с небольшим лет не скажу, что норма, но никого не удивляют. Насчёт потенции дедушек ничего сказать не могу, поскольку мужское население косит сами знаете, какое заболевание. Мужики до 104 не доживают.

10 мг диазепама
#22

после полпятого.

#23

пока хочеш и есть скем

Alez
#24

Я занимался сексом с 60-ти летней женщиной, мне 21.

redel
#25

да? а где ты нашел такую?

Карамелька
#26

Ахахах)))оч смешно,с 60 летней...никого помоложе не нашел?

Гость
#27

какие же дети от стариков рождаются то????

неужели не пугает...если ребенок здоровый,это хорошо,а если нет...родить от дедушки все таки риск!!!

Гость
#28

может я не права

Януш
#29

до 45 лет. а лучше без него все-таки в браке с годами это уже не так важно.

александр
#30

привет всем не чего страшного нет в этом я уже 5 лет занимаюсь сексом с трюмя женщинами 64 67 и 69 лет просто им это нравятся только одного не могу понять почему у 69 летней во время секса очень много выделяется белая густая слизь но я не кончал в нее а кончаю я постоянно в нее но сперма не вытекает из влагалищя

Gena
#31
Елена

Все по разному, зависит от человека. У мужчин с 30 лет по убывающей

Не везло Вам с мужчинами,Лена!))))))......мне 55,но "убывающей" пока не видно даже на горизонте!)))))

Гость
#32

У кадого по разному. У меня последний секс с мужем был когда мне было 55 лет, сейчас мне 60 лет. С тех пор не для него не для меня секс больше не интересен. Хотя смотрим телевизор сидя в обнимочку.

Гость
#33

У всех по разному. Мы поледний раз занмались с мужем сексом когде мне было 60, а ему 63. Всё с тех пор больше не тянет и не хочется. Теперь только сидишь и вспоминаешь молодость тогда могли хоть каджый день/ночь сексом заниматься.