Гость
Статьи
Страх сексуальности

Страх сексуальности

Было мне сколько лет и я думала, вот вырасту и буду вести бурную взрослую жизнь. А потом читала, то писали, что если не девственница и не в браке, то будут осуждать. Если тебе ещё и хорошо во время, то вообще ты плохая. Так стало тогда страшно. Что думала, как же я буду заниматься сексом, если вокруг меня будут осуждать, а мужчина может же рассказать. Похвастаться. Страшно показать свои навыки, потому, что подумает, что падшая, а если просто лежать, то скажет, бревно. Страшно одеваться, где видно грудь. Бедра. В нашем обществе как-то странно разделены люди. Одни наоборот говорят, мужика тебе надо. А другие так на тебя смотрят, говорят, почему бы такую причёску сделала. Капец, может мне вообще всё себе отрезать. Страшно тогда стало. И я надолго отказалась от своей личной жизни. Пока тело само не стало ныть. А в глубине души так хочется идти при всём параде и провести хоть одну ночь любви.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше ориентируйтесь на свои желания ,а не на страхи,тогда будете жить ярче,насыщенней и не превратитесь в серую мышь.

Гость
#2

Вы себя страхами в комплексы заковали.С...те вы на мнения людей.Так и жизнь пройдет всех боятся.Вы имеете право,встречаться,влюбляется .быть любимой и т д.

#3

Родишь и угомогишься если кормить сиськами будешь

Гость
#4

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:26
#32
Защита: можно использовать несколько методов сразу, то есть таблетки одновременно с презервативом и ппа допустим.

#5
Гость

Больше ориентируйтесь на свои желания ,а не на страхи,тогда будете жить ярче,насыщенней и не превратитесь в серую мышь.

Да это разводка. Автор тролль.

#6
Гость

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:26
#32
Защита: можно использовать несколько методов сразу, то есть таблетки одновременно с презервативом и ппа допустим.

А зачем??? Какой смысл секса такого, кроме как писькой монетки ловить?

Гость
#7
Шапокляк

А зачем??? Какой смысл секса такого, кроме как писькой монетки ловить?

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:24
#28
Что у вас там за грязь с унижениями и болезнями? Бомжей подбираете?

#8
Гость

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:24
#28
Что у вас там за грязь с унижениями и болезнями? Бомжей подбираете?

Чего???

Гость
#9
Ваше Высочество

Да это разводка. Автор тролль.

Может быть,но у меня у самой были тревожные состояния и я решила поделиться опытом.

Гость
#10
Шапокляк

Чего???

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:31
#42
Написала же, вы информацию не усваиваете? Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин.

#11
Гость

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:31
#42
Написала же, вы информацию не усваиваете? Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин.

Слушай, я письку копилку не делаю, мне не нужно эти знания
Секес тока делать деток для меня, и не более, открывать тут благотворительные раздачи не собираюсь, не за деньги, не без денег тем более

#12

Всем угодить невозможно, полно людей развратных, для которых ваше состояние осознать будет невозможно, или ханжей, для которых лёгкий флирт - предел разврата. Вы всем этим людям хотите угодить? Любите себя и будьте любимой. Делайте то, что считаете правильным и желанным и всё у вас получится.

Гость
#13
Шапокляк

Слушай, я письку копилку не делаю, мне не нужно эти знания
Секес тока делать деток для меня, и не более, открывать тут благотворительные раздачи не собираюсь, не за деньги, не без денег тем более

Гость
[703361580]
28 августа 2020, 15:47
#917
Да и вообще наскучит один мужик за целую жизнь.

#14

Ага все прохожие будут под юбку заглядывать и проверять девочка ты или нет

Гость
#15
Шапокляк

А зачем??? Какой смысл секса такого, кроме как писькой монетки ловить?

в смысле какой? вы сексом только для зачатия занимаетесь?

Гость
#16
Шапокляк

Слушай, я письку копилку не делаю, мне не нужно эти знания
Секес тока делать деток для меня, и не более, открывать тут благотворительные раздачи не собираюсь, не за деньги, не без денег тем более

мда)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: