Гость
Статьи
Сексуальное желание …

Сексуальное желание отбило напрочь

Не могу понять, что со мной. Мне 25 лет, девственница, начала не так давно пользоваться тиндер ом и ходить на свидания с целью завести парня. Месяца три назад перестала из-за загруженности на работе. Но хотелось очень " испечь кексы" в первый раз и все такое вот.
Но несколько недель уже замечаю, что сексуальное желание отбило напрочь. При одно мысле о секс меня воротит, я раньше так хотела уже лишиться наконец девственности. А теперь я совершенно не представляю себе какие либо сексуальные отношения, одежда стала более закрытая.
И ладно бы этому событию предшечтвовал какой то негативный сексуальный фактор, но нет. В плане отношений с мужчинами, все было как обычно, дружеское общение. Никто меня не домогался.
Не знаю, может это связанно с принудительной вкцн*цией. Я понимаю, что нас всем приходится через это пройти, но меня это очень напугало, может ли это как то повлиять. В общем форумчанки и форумчане - на помощь. Не знаю даже как понять, что со мной не так.
#девственность #секс #страхи #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите пожалуйста, какую одежду вы носите и носили чаще всего...платье, юбки, или может джинсы в обтяжку или брюки свободные .Обувь какая чаще всего?...

Гость
#2

Испечь кексы на фоне вакцинации. Все смешалось в кучу люди, кони и кексы😀😀😀

Гость
#3

Не стоит заниматься кексами без желания, это бессмысленно. Попробуйте сменить формат свидания. Например, вместо кафе и парков сходить в клуб или бар. Или покататься на лошадях, прыгнуть с верёвкой со скалы. Может тогда кто-то понравится. А может, стоит обратить внимание на другие типажи мужчин или женщин. А может, вы просто асексуальна. Всё это нормально, ищите себя и будьте счастливы!

Гость
#5

Декабрь - убивец либид.

Гость
#6

Про тиндер мало информации. С кем общались, какие отношения были. Не очень понял про кексы. Так же не понял при чем тут девственность. Девушка, успокойтесь, и распишите по порядку что как и зачем

Андрей
#7

Привет!
Если из Москвы- давай встретимся.
Устрою тебе чудесное свидание.

Катя
#8

Всё печка уже не хочет кексов печь. Нужно было чуть раньше чтобы раскочегарить. Вообще нужно просто начать встречаться - а дальше пойдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: