Гость
Статьи
Если женщинам говорить …

Если женщинам говорить что девственник

Если всем своим партнёршам говорить что девственник а на самом деле было за 10 женщин то они поверят или нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

А смысл какой ?

Тоже Тролль
#2
Гром

А смысл какой ?

Смысл есть: Не хочешь говорить, что барышня не в твоём вкусе, говоришь, что девственник.. Она уходит, а обиды нет... Хороший лайфхак.

Vika
#3

Женщинам до лампочки кто ты! Озабоченный бедолага!

Гость
#4

Да зачем это?Что девственники в цене?

Гость
#5

а как проверить? Если только с соседями поговорит по душам а они уж расскажут даже какое белье ваши бывшие носили. Или познакомит с друзьями а они уж в красках опишут ваших бывших. Так же и с девственицами. Хорошо что детки подтверждают о бывших похождениях

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Нельзя женщинам такое говорить - что ты девственник, что у тебя не было отношений, что тебе отказывали все, кто тебе нравился. Если ты такое скажешь - сразу попадешь у бабы в голове в отдел "неликвид, никому не нужен"

Гость
#7

"Владимир Путин информировал о российских предложениях по долгосрочным, юридически закреплённым гарантиям безопасности, исключающим любое дальнейшее продвижение НАТО на восток, а также размещение в сопредельных с Россией странах ударных систем вооружений"

Гость
#8

Представители Кремля уточнили, что Путин разъяснил Шольцу суть проекта предложения России о гарантиях безопасности со стороны США и НАТО. Проекты предложенных соглашений были переданы заинтересованным странам Запада, включая Германию.

#9

Я бы проверила..

#10
Малина986®

Я бы проверила..

Ошибочка: поверила

#11
Ненавижу женщин. Недорого

Нельзя женщинам такое говорить - что ты девственник, что у тебя не было отношений, что тебе отказывали все, кто тебе нравился. Если ты такое скажешь - сразу попадешь у бабы в голове в отдел "неликвид, никому не нужен"

Так может, это у него с женщинами не было отношений. А так было и не раз. Не всем же именно с женщин интересно начинать.

Гость
#12

А зачем говорить? Что бы что? Какая разница поверят или нет?

#13
Гром

А смысл какой ?

А он как стример, сначала притворится новичком, а потом как вжарит!

Гром
#14
Danis Kunnas

А он как стример, сначала притворится новичком, а потом как вжарит!

Ага притворится я тоже был в свои 15 притворился своей 40 летней соседке что у меня был секс ну она и подставила мне раком свою рожавшую 4 раза писю 3 раза всунул и кончил она тогда смеялась

Гость
#15
Гром

Ага притворится я тоже был в свои 15 притворился своей 40 летней соседке что у меня был секс ну она и подставила мне раком свою рожавшую 4 раза писю 3 раза всунул и кончил она тогда смеялась

😂😂😱

Danis Kunnas
#16
Гром

Ага притворится я тоже был в свои 15 притворился своей 40 летней соседке что у меня был секс ну она и подставила мне раком свою рожавшую 4 раза писю 3 раза всунул и кончил она тогда смеялась

А ты хорош!

Гром
#17
Danis Kunnas

А ты хорош!

Смотри не влюбись 🤣🤣🤣🤣

Гость
#18

Был девственником до 27. Не верят они, если им такое говорить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: