Гость
Статьи
экс

экс

Кратко суть: на сайте знакомств со мной познакомился парень (24 года, скорпион). Мы с ним встретились в реальности, понравились друг другу. У нас завязались отношения. На третьем свидании у нас был секс. Наши отношения носили не совсем понятный, по крайней мере для меня, характер. Чаще всего мы виделись 2-3 раза в неделю. Ходили куда-нибудь, а потом занимались сексом. Молодой человек мог пропадать после наших встреч на дня 3-4, при этом не давал мне о себе знать. Потом он опять появлялся, мы встречались и ситуация повторялась. Иногда и не повторялась, он мог написать смс, что уезжает в другой город по делам и будет к концу недели. Последний раз мы с ним виделись в прошлую субботу, мы хорошо провели время вместе, у нас был замечательный секс. После того, как он от меня уехал, он мне написал лишь смс а ля сладких снов и пропал на неделю. В пятницу я решила дать о себе знать и написала ему в фейсбуке, он был онлайн, сразу же мне ответил, сказал, что уезжает на дачу к другу до понедельника, спросил как я, как здоровье, чем буду заниматься. Потом в понедельник вечером, он мне написал смс о том, как я, что делаю, и я тебя хочу. Меня это возмутило, я решила, что если человек пропал на неделю, при этом после прошлого секса в субботу даже не перезвонил, а ограничился смс, то он ко мне слишком уж легкомысленно относится. Я ему написала в ответ: неужели у тебя не хватило духу мне позвонить и сказать это лично? ты меня очень сильно обидел, я никогда и ни для кого не была просто сексом и для тебя не буду. если у тебя не намека на более глубокие чувства, то не пиши мне больше вообще. После этого он мне ничего не ответил и не перезвонил. Прошло уже 3 дня...
Дорогие форумчане, выскажите свое мнение на этот счет? Как Вам кажется, он еще объявится или уже нет? Как мне себя вести? Он мне нравится как человек, да и секс у нас с ним был отменным.
PS.В постели он говорил, что ему со мной нереально хорошо и я супер. общались мы с ним на протяжении одного месяца.

бэйби
7 ответов
Последний — Перейти
nora
#1

знаешь есть хорошая поговорка что если хочешь знать твое это или нет отпусти его не звони не пиши если действительно ты запала ему в душу он не уйдет

Коварный
#3

Какая проблема!!!!!!!!! Даже не знаю. Здесь такие проблемы не решаются. Надо было написать в Секретариат Президента, ФСБ , а лучше в Международный Суд в Страсбурге или Совет ООН.

бэйби
#4
nora

знаешь есть хорошая поговорка что если хочешь знать твое это или нет отпусти его не звони не пиши если действительно ты запала ему в душу он не уйдет

спасибо за совет! постараюсь ему последовать...

бэйби
#5

Мужчины, подскажите, как вы поступаете в таких ситуациях?

Или в этой истории уже поставлена заключительная точка?

#6

Ну если захочешь пользовать его для секса то точку можно и не ставить, поставь запятую, а вообще нафиг тебе такой нужен для серьёзных отношений, того гляди из ЗАГСа сбежит :)Ну

бэйби
#7

а какова вероятность, что он еще объявится?

или такой вероятности нет?

мужчины, проконсультируйте!!!

ржу
#8

"Я его послала, а он и ушёл. Что делать, что делать?!"

Впредь за "базаром" следить. И выёживаться пореже. :))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: