Гость
Статьи
женские измены

женские измены

девушки, а вы изменяете свои парням, мужчинам?
имеется в виду, когда вы НЕ ЗАМУЖЕМ, а просто встречаетесь

бэйби
42 ответа
Последний — Перейти
Барби.
#1

Изменяла, и сейчас,уже замужем, и тоже изменяю.

И что?

#2

Изменяла, изменяю и буду изменять.

===
#3

Конечно нет. Что за за глупый вопрос. Зачем тогда вообще с кем-то встречаться, если собираешься изменять?

#4

Если в отношениях всё устраивает-измена исключена, если нет-гарантирована...

Не
#5
Greta_

Если в отношениях всё устраивает-измена исключена, если нет-гарантирована...

+10000

Гость
#6

Вот Бэйби прёт, прям целый арсенал вопросов... А если в отношениях что то не устраивает зачем тогда иметь эти отношения? А те кто гуляет попробуйте поставить себя на место от кого гуляете.....

Коварный
#7

В деревню Большая Лоханка интернет провели, что столько вопросов от одной особи?

#8
Гость

Вот Бэйби прёт, прям целый арсенал вопросов... А если в отношениях что то не устраивает зачем тогда иметь эти отношения? А те кто гуляет попробуйте поставить себя на место от кого гуляете.....

Не судите, да не судимы будете! Если бы люди всегда могли жить холодным рассудком согласно морали, не было бы ни разводов, ни брошеных детей, ни одиноких судеб! Но увы... Не всегда это предоставляется возможным.

Гость
#9

Да я ни кого и не судил, просто попробуйте поставить себя да и всё

#10
Гость

Да я ни кого и не судил, просто попробуйте поставить себя да и всё

К сожалению, я очень хорошо это представляю... И ни в коем случае никого к этому не призываю!

Гость
#11

Искушения есть, но не изменяю, если он мне изменит - тоже изменю. Не прощу только длительные отношения, а разовые - пофигу, очень просто к этому отношусь.

Гость
#12

тест

Трынь-Трава
#13

Флиртовать, жеманничать, обещать, общаться - нужно со многими. У женщины должно быть много поклонников. А спать - только с одним. Ибо в противном случае - это уже бл_ятство

бэйби
#14
Коварный

В деревню Большая Лоханка интернет провели, что столько вопросов от одной особи?

Коварный, неужели Вы не ровно дышите к моей персоне?

Если есть вопросы - это замечательно, а вот когда их нет - это печально.

Истинное познание рождается в общении, разделении знания и незнания с другими людьми. Для этого я и здесь. Мне много что интересно, вот я и спрашиваю мнения.

А Ваши деструктивные замечания, увы, не имею никакого прикладного значения.

Старушка Шапокляк
#15

А что значит своему мужчине? Если он меня замуж не звал, вместе жить не предлагал, планов на совместное будущее мы не обсуждали, в брак он впринципе не верит, никто никому ничего не обещал, о какой измене речь? Встретиться, вместе время провести, сексом заняться, то я ни в чем себе не отказываю - если влюблена в одного, то он один, если в двоих, то два, на больше энергии не хватит.

Валерий
#16

14 - ни *** себе загнула..... Автор, а если не секрет, сколько вам лет?

бэйби
#18
Валерий

14 - ни *** себе загнула..... Автор, а если не секрет, сколько вам лет?

Какой скромный вопрос ?))

НезамерЗАЕЦ
#19

Автору лет 20-22, невысокого роста, где то 165см, вес около 55, волосы скорее светлые. Очень общительна, много подруг и друзей.

Tory
#20
Старушка Шапокляк

А что значит своему мужчине? Если он меня замуж не звал, вместе жить не предлагал, планов на совместное будущее мы не обсуждали, в брак он впринципе не верит, никто никому ничего не обещал, о какой измене речь?

Встретиться, вместе время провести, сексом заняться, то я ни в чем себе не отказываю - если влюблена в одного, то он один, если в двоих, то два, на больше энергии не хватит.

полностью с вами согласна!!! Никто никому не должен, если парень обещаний не даёт и намёка на совместное будущее, тоже считаю у нас есть полное право "сходить налево", если это конечно нужно! Только мужчины врятли поймут эту нашу "теорию")))

бэйби
#21
НезамерЗАЕЦ

Автору лет 20-22, невысокого роста, где то 165см, вес около 55, волосы скорее светлые. Очень общительна, много подруг и друзей.

Какое забавное описание )

Рост только у меня 178, а вес Вы верно угадали - 55)))

Валерий
#23

Ну рост вес волосы фиг с ним но лет ей точно не больше 18 друзей подруг я бы сказал что немного, общается в основном в интернете, ну если есть друзья то основное их количество это блогеры и интернетчики всякие онлайнеры. Авторы а вы создайте тему про сучку :)

НезамерЗАЕЦ
#24

Фильм посмотрите Любовь и Голуби. Там одна из героинь другой так и говорит - "ах ты сyчка крашена!". Вот и увидишь свой идеал женщины ))

Валерий
#25

Бэйба, давай ещё какуюнито темку новую зажги!!!!!!!

Коварный
#26
бэйби

Коварный, неужели Вы не ровно дышите к моей персоне?

Если есть вопросы - это замечательно, а вот когда их нет - это печально.

Истинное познание рождается в общении, разделении знания и незнания с другими людьми. Для этого я и здесь. Мне много что интересно, вот я и спрашиваю мнения.

А Ваши деструктивные замечания, увы, не имею никакого прикладного значения.

Зачем мне еще кислород переводить на Вашу персону.

А все из-за того, что складывается впечатление о Вашем ограниченном кругозоре до вчерашнего дня в области полового воспитания. И тут ее запоносило. Ба! У меня интернет безлимитный!

Бешеный хомяк
#27

Бывшему изменяла. Или с бывшим изменяла. Сама не пойму, но просто чувств как таковых не было ни с моей стороны, ни с его стороны.

Мужу не изменяю, изменять не собираюсь, да и как-то не интересует никто.

Может быть, я идеалистка, но мне кажется, что так и должно быть. Иначе зачем вообще нужны "серьезные" отношения..

Jenny in a bottle
#28

не изменяю.зачем же тогда встречаться или выходить замуж если есть желание изменить?!.если есть такое желание,задумайтесь и сделайте выводы:вы не дорожите этим человеком,чего-то в нем не хватает,хочется разнообразия.а тогда это 100% не ваш человек.тогда надо расставаться и искать своего.ведь все можно найти в одном человеке. а вообще :сколько людей-столько и мнений,как говорится

a
#29

Я тоже раньше думала, как можно изменять. Девочки мне сейчас 30 ,очень хорошо знаю жизнь. Думаю совсем иначе. В 30 у меня появился любоник. А я 10 лет замужем. Мне жалко многих женщин которым поставили по жизни какието барьеры, когда они сидят дома, льют слёзы, страдают от нехватки внимания от мужа, сама это прошла. Сейчас у меня новая фаза в жизни. Незнаю конечно куда она приведёт. Сама от себя такогоне ожидала. О любовнике думала несколько лет.Но найти его не так легко. Тем более мы живём в маленьком городе. Всегда думала завести любовника в другом городке, или даже стране. А получилось так , что появился здесь и прямо под носом. Не могу устоять, я думаю о нём днём и ночью...Хотя у нас до сих пор ничего не было с ним. Никак нет подходящего момента.

Когда его вижу просто шожу с ума и у меня мокрые трусы.

Жизнь одна , молодость проходит без секса. Извините, кто хочет пусть заменяет секс на другие заятия, ая уже устала... Тут все начинают говорить почему не разводитесь. Во первых , муж не хочет со мной разводится и любит меня на самом деле(жал что ни как женщину уже). Мы как хорошие родственники. Я бы тоже не хотела бы так уж менять всё. 10 лет положено на это семью. Зачем мне менять шило на мыло, которое ещё долго искат надо.

Так на много лучше, никаких обязанностей, очень тёплые отношения без всяких претензий...Надеюсь долго :)

Гость
#30
Старушка Шапокляк

А что значит своему мужчине? Если он меня замуж не звал, вместе жить не предлагал, планов на совместное будущее мы не обсуждали, в брак он впринципе не верит, никто никому ничего не обещал, о какой измене речь? Встретиться, вместе время провести, сексом заняться, то я ни в чем себе не отказываю - если влюблена в одного, то он один, если в двоих, то два, на больше энергии не хватит.

+100

Валерий
#31

29 - Одно слово противоречит другому.....

прун
#32

я бы не обиделся на жену(если б она была), если изменила,но спросила разрешения перед этим.

Гость
#33
прун

я бы не обиделся на жену(если б она была), если изменила,но спросила разрешения перед этим.

А ты жену спрашивал бы разрешения?...)))ржунимагу...ты наверно хотел сказать, что не обиделся бы, а просто развелся да и всё

Гость
#34

Всё вранье! Ваши отношения вранье полное! Зачем жить вообще вместе если изменять? Это свободыне отношения называются. Если любишь-не изменяешь!!!Мы 10 лет вместе...и не изменяем, мы друг руга удовлетворяем полностью, так какой смысл изменять??? не понимаю этого и не пойму никогда таких блюдей

прун
#35

нет,не развёлся бы! если б тайком блядовала- да, послал бы на ***! а честность я ценю. да и потом: походы налево раззадоривают не по детски!

Гость
#36
бэйби

девушки, а вы изменяете свои парням, мужчинам?имеется в виду, когда вы НЕ ЗАМУЖЕМ, а просто встречаетесь

Гость
#37

как начать????????????????

Тень Твари
#38

Раздеться, а там само пойдет

Тень Твари
#39

Я бы не обиделся. Нафиг тратить время на обиды, на уже ненужное существо

верооко
#40

Не надо изменам придавать такого Вселенского трагического значения,и жизнь станет прекрасна.Это здоровье и все!А что Развод и одиночество лучше?

Тень Твари
#41

одиночество лучше в любом случае.

А для секса можно найти и без "имеется в виду, когда вы НЕ ЗАМУЖЕМ, а просто встречаетесь".

#42
прун

я бы не обиделся на жену(если б она была), если изменила,но спросила разрешения перед этим.

фу с*ка уеб**ная

Диана
#43

Нет, не изменяла и не изменю. Я люблю своего молодого человека и считаю измену предательством. Меня в плане секса он устраивает и я не вижу смысла спать с другими

Кошка
#44

Мужу не изменяю,10 лет в браке. А когда не замужем была-изменяла всем и вся. Считаю, что пока ты выбираешь-ты ничем не обременен. К тому же-это удел молодых. За 30 изменять просто стыдно перед самим собой. Значит ты несостоятельна и неустроена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: