Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс

почему мне не дает муж я ведь такая секси и молодая он меня унижает

Ответы (13) Ответить
  • значит вы оттра**ли ему мозги

• Реклама

• может просто такой мужчина....нас вообще не ценят когда мы рядом такие красивые..... к сожалению это так в большинстве случаев(((((

• Значит вы не какая не секси и уже не молодая.

• кролик, а вы дома переодевайтесь в разные сексуальные наряды.

• Девушки, подскажите, у моей девушки очень расширилось анальное отверстие, там ен так узко как раньше. Занимались аналом не так уж часто, 1-2 раза в неделю. Как можно вернуть прежний размер? Если воздержаться от анала, то может все восстановиться и через какое время?

• DEN

Девушки, подскажите, у моей девушки очень расширилось анальное отверстие, там ен так узко как раньше. Занимались аналом не так уж часто, 1-2 раза в неделю. Как можно вернуть прежний размер? Если воздержаться от анала, то может все восстановиться и через какое время?

Вряд ли. Начните теперь практиковать секс в ухо или нос.

• Я так то спрашивал у девушек практикующих анал. Как вы решаете эту проблему?

• Коварный

Значит вы не какая не секси и уже не молодая.

ты уже со своими дебилоидными коментами всех достал, *рочер инетный

• на разводку похоже

• Нужно его застать врасплох, из засады.

• ЧелЛов ? ? ?

Нужно его застать врасплох, из засады.

или переодеться бандиткой и изнасиловать в подворотне)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь