Гость
Статьи
про мужчин-качков

про мужчин-качков

девочки, мне очень хотелось бы знать ответ на очень важный для меня вопрос!правда ли то, что мужчины, которые начинают ходить в качалку, накачивать своё тело-скорострелы??? (быстро кончают)быстрый …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Мила

Качки бывают разные. Кто не сидит на химии, у тех норм. А вот кто сидит, те вообще некоторые кончить не могут. Ну я такое слышала.Это те кто выступает на соревнованиях

Про тему стероидов я выше расписал!)))необязательно чтоб употреблять химию нужно выступать на соревнованиях)))сейчас повсеместно в спортзалах многие любители курсят(химичат) так как всё стало легко приобрести через инэт,так же те кто торгуют стероидами рапсространяют разные статьи рекламирующие стероиды в результате чего создаётся впечатление якобы чуть ли не абсолютной безопастности употребления стероидов,а это не так! Для спортсменов незря существуют спортивные врачи и прочее...так что не всё так просто!эндокринная(гормональная)система дело тонкое и влезать туда без надобности а тем более без ума не стоит...можно испортить себе жизнь очень легко.!но даже на курсе химии может произойти спад либидо если повысится уровень пролактина(при синдроме "дэка дик").
Химия есть химия))) не всё так легко как кажется...

Динка
#54

у всех спортсменов и качков тестостерон повышен,естественно они возбуждаются быстрее в разы,а когда ты постоянно возбуждён ты скорострел соответственно...качки у меня были скажу точно,что 98% из них скорострелы,они самовлюблённые и удовлетворяяют только себя тем более,а не женщину)

Аня, 30
#56

Был качек такой стеройдный. Член 22 см, а толку, вставал через раз и падал во время секса. Сексом занимались по 3-5 часов потому что его агрегат то падал то вставал. Из 7 моих партнеров это единственный у которого не вставал и единственный качок.... делайте выводы.

Анютик
#57

Качки мужчины плохие мужья и любовники! Проверила не раз. В зал хожу тоже, но не фанатею, занимаюсь танцами и плаванием. Качки плохие любовники, потому что у них нет вообще никакой чувственности, секс у них прямо противоположен количеству тренеровок. Очень нервные и вечно уставшие!!! Вышла по дуру замуж за одного....девчонки, бегите от таких красавцев, если не хотите положить свое личное счастье на Олимп его мышц, самолюбованием и бесконечной жрачки, качки и спячки!))

Гость
#58
Бес

Бред. Полный. У меня любовник качается с перерывами лет 30. Может кончить через 2 часа, может через 10 минут. Исключительно исходя из моих желаний. Возможности у него практически безраничны.

это потому что ты мужик))

Неспящая
#59

По моему опыту, некоторые худые парни/обычные мезоморфы - в постели очень чувственные. Секс - это ведь сфера чувств, и я знаю одного человека, который творил невероятные чудеса в постели...С помощью своей способности влиять на чувства.

С другой стороны, когда у меня через несколько лет был спортивный парень, который хотел жениться - в постели был...нуу((( жаль ругаться матом здесь нельзя. Секс для него как механическое действо, физкультура долбанная, так повернул, так подержал... как кукла механическая, робот, который тебя вертит. Отвратительно.
Чудом повезёт, если именно он - как человек тебя заводит - и может быть кому-то это будет приятно, от самого человека.
Но по моему опыту - просто..... дно. днище...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: