Гость
Статьи
Постоянно лезет под …

Постоянно лезет под юбку

Муж постоянно хочет секса в местах не предназначенных для этого :в машине , на природе, на работе,в квартире,где угодно только не в спальне,я же напротив могу расслабится только в кровати.Так же появляются странные замашки и извращения , меня наталкивает это на не хорошие мысли . Этот фетиш и доминирование ,навсегда или как, уже нет сил ,как с этим бороться ?????

автор
128 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

а до замужества таки не лез? :)))) Ржачная разводка, причем уже не первая

#2

Блин, только сумасшедшая будет с этим бороться!

#3

так это ж круто)мне б такого мужа)

автор
#4

нет не разводка , лез но как правило дома в постеле был секс

автор
#5

и опыта общения до брака было мало

Гость
#6

Всегда жалела тех, у кого мужья такие "озабоченные",сексуальные маньяки.

#7
Гость

Всегда жалела тех, у кого мужья такие "озабоченные",сексуальные маньяки.

что же в этом плохого?если муж хочет свою жену всегда и везде?

автор
#8

я могу получить удовольствие от секса только дома в своей кроватке в спокойной обстановке.......а все-кого рода экстрим в этом плане меня не устраивает , а мужу дома скучно

автор
#9
мажорная мордашка

что же в этом плохого?если муж хочет свою жену всегда и везде?

а вы готовы заняться сексом в машине или лесу , и можете расслабится не боясь что вас увидят я уже не говорю о гигиене.

автор
#10

Меня интересуют только ЧЕСТНЫЕ ответы женщин.

#11
автор

а вы готовы заняться сексом в машине или лесу , и можете расслабится не боясь что вас увидят я уже не говорю о гигиене.

С удовольствием!

ЛелЯ
#12

Так надо радоваться, что у него пока стоит...в машине, на природе...где угодно. Не хотите мужа - так и скажите.

автор
#13
Домохозяйка

С удовольствием!

Наверное просто потому что у вас этого не бывает

#14
автор

мажорная мордашка

что же в этом плохого?если муж хочет свою жену всегда и везде?

а вы готовы заняться сексом в машине или лесу , и можете расслабится не боясь что вас увидят я уже не говорю о гигиене.

конечно могу,если я люблю своего мужчину я готова с ним заниматься сексом практически везде где ему и мне захочется,доставить удовольствие своему любимому это радость для меня!...........а что там такого не гигиеничного?есть много хороших поз,никакие таракашки вам в трусы не залезут

гость
#15

Мужу,видимо,мало в жизни адреналина,вот он и хочет секс,который драйв вызывает.Видимо,мысль,что вас могут застукать посторонние во время секса,его сильно возбуждает.Может статься,что если вы откажите мужу в таком экстриме,он найдёт подружку без комплексов.

Совет:сходите к сексологу.Для начала можете пойти туда одна.

Lemur-r-r-r
#16

для меня самой приятно порой "развести" мужчину на спонтанный секс в неподходящем для этого месте, например в авто во дворе дома.

возможность того, что нас увидят еще больше заводит.

люблю на людях схватиться за упругие мужские ягодицы, сжать, чтоб аж подпрыгнул

уииииииии ^_______^

#17

автор вы наверное с мужем по темпераменту не подходите,согласна что не каждая будет заниматься этим в лесу,есть такие кто тока дома в кровате с выклеченным светом..таких не понимаю...но тоже люди)

Гость
#18

Иногда стоило бы уступать таким просьбам:)

#19
автор

Наверное просто потому что у вас этого не бывает

Вы правы, мой как Вы, чтоб все удобства и кондиционер обдувал....на нашу русскую природу *** затащишь

Забияка
#20

ой, ну насмешли :) зачем себя насиловать и ждать когда доберешься до кровати что бы исполнить свой долг перед мужем? я думаю у нормальной пары это не должно быть проблемой. иногда это очень заводит. попробуйте а потом рассуждайте:) между прочим гигена тут не причем. что вам мешает перед выходом допустим в теарт помыться и надеть свежее белье? или у вас душ строго по пятницам?

автор
#21

Я итак постоянно уступаю таким просьбам,точнее согласившись единожды меня никто об этом уже не спрашивает. Может мы говорим о разных вещах но в моем случае речь идет о мужском эгоизме ( мне так кажется)

Гость
#22

А я предложила на улице, сказал, что не мальчик, чтобы на улице))35 ему.

автор
#23
Забияка

ой, ну насмешли :) зачем себя насиловать и ждать когда доберешься до кровати что бы исполнить свой долг перед мужем? я думаю у нормальной пары это не должно быть проблемой. иногда это очень заводит. попробуйте а потом рассуждайте:) между прочим гигена тут не причем. что вам мешает перед выходом допустим в теарт помыться и надеть свежее белье? или у вас душ строго по пятницам?

Может и так но ведь мужчина как правило дотрагивается до своих и женщины интимных мест

автор
#24
Гость

А я предложила на улице, сказал, что не мальчик, чтобы на улице))35 ему.

моему 33 видимо считает себя еще мальчиком

Булавка+
#25

Чем муж по жизни занят? Чем и где промышляет?

#26
автор

Я итак постоянно уступаю таким просьбам,точнее согласившись единожды меня никто об этом уже не спрашивает. Может мы говорим о разных вещах но в моем случае речь идет о мужском эгоизме ( мне так кажется)

Нет, не эгоист, просто вы разные, вот и все. Если не хотите, нужно ему объяснить, чтобы он умерил свой пыл, только не терпите, иначе будете себя накручивать от обид.

Лилика
#27

автор, я вас понимаю. Одно дело, когда муж иногда пристанет с пикантным желанием, тогда конечно самой в кайф его исполнить и экстрим тут только на пользу. А другое дело, когда лезет Постоянно. Тут какай бы страсть не была бы, осточертеет все довольно быстро. А вообще уважающий свою женщину мужчина в состоянии продумать все это дело так, чтоб было хорошо обоим, а не просто тупо лезть

автор
#28

25 директор по маркетингу и рекламе

Louise
#29

я к своему мужу сама пристаю то в машине, то в лесу, то в кинотеатре... )))

автор
#30

кстати ответ на ╧1 пост я сама не понимаю почему у мужчин меняется отношение к сексу желания фантазии в процессе брака , понятное дело что если бы на первых порах знакомства мне предложили бы заняться сексом в машине я бы отказалась.

Забияка
#31

23. девушка, а что мешает держать в сумочке влажные дезинфицирующие салфетки? это ж мелочи :)

Булавка+
#32

28 видать плохо загружен по работе. Короче бездельник

#33
Забияка

23. девушка, а что мешает держать в сумочке влажные дезинфицирующие салфетки? это ж мелочи :)

Лучшее средство - мирамистин, салфетки не спасут от бактерий.

#34
Домохозяйка

Лучшее средство - мирамистин, салфетки не спасут от бактерий.

Я его везде ношу с собой, особенно летом, когда жара, бассейн или пляж. Побрызгал и барьер от микробов и инфекций обеспечен.

я тапко
#35
автор

25 директор по маркетингу и рекламе

да блин псевдотворческий, хочет по-разному...либо будешь давать, либо будет гулять. Сама инициативу проявляй, скажи, вот ты хочешь в лесу, а я МЖМ!но не переборщи, мда лишний раз убеждаюсь, брак-тяжелая работа...даже когда любишь

Девчонка
#36

Какое счастье, что у меня не такой муж!!!

Гость
#37

а меня недавно мой муж тра........нул в поезде, в купе на верхней полке. ребенок наш внизу спал. напротив дядя. я даже кончила.........

#38
Гость

а меня недавно мой муж тра........нул в поезде, в купе на верхней полке. ребенок наш внизу спал. напротив дядя. я даже кончила.........

дядя тоже

автор
#39
Гость

а меня недавно мой муж тра........нул в поезде, в купе на верхней полке. ребенок наш внизу спал. напротив дядя. я даже кончила.........

бред не верю что такое бывает

Забияка
#40

не бывает что? что на верхней полке? или чтов поезде таким занимались?

автор
#41

я бы очень хотела сходить к сексопатологу но не знаю есть ли этот врач в нашем городе , да и стыдно очень ведь это надо все на чистоту рассказывать, а я вряд ли смогу

Яна
#42

эх, блин, а я своего никак не могу развести на секс в лесу или на лавочке(((

автор
#43
Забияка

не бывает что? что на верхней полке? или чтов поезде таким занимались?

на верхней полке

#44
Груша

Гость

а меня недавно мой муж тра........нул в поезде, в купе на верхней полке. ребенок наш внизу спал. напротив дядя. я даже кончила.........

дядя тоже

Смешно... Но про то, что такое бывает, верю. Сама испытала. Однажды у меня это с мужем в электричке случилось... Сумеречно правдо было.

#45
автор

Муж постоянно хочет секса в местах не предназначенных для этого :в машине , на природе, на работе,в квартире,где угодно только не в спальне,я же напротив могу расслабится только в кровати.Так же появляются странные замашки и извращения , меня наталкивает это на не хорошие мысли . Этот фетиш и доминирование ,навсегда или как, уже нет сил ,как с этим бороться ?????

Вы верно очень молоденькая - не понимаете как вам повезло))

Забияка
#46

43. возможно все :) мы правда на верхней не пробовали а вот на нижней отрывались по полной

автор
#47

45 ну я бы так не сказала 23 и есть уже ребенок

#48
Девчонка

Какое счастье, что у меня не такой муж!!!

Вот глупенькая. Вкуса от секса ещё не распознала.

автор
#49

мне 23

настоящий автор.
#50

я просто постоянно к нему сама везде приставала, а он не давался..а тут такой сюрприз....

если дядя кончил, мне не жалко........