Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс только спросонья

Такая проблема: ложимся спать.Я начинаю хотеть секса.Намекая,пристаю к партнёру.Он мне отказывает. Но как только он уснёт,затем резко проснётся,у него возникает желание заняться любовью(в сонном состоянии). Мы оба задаёмся вопросом,чем это обусловлено.Может кто подскажет? Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • может в трезвом уме ему совесть не позволяет? а сон снимает тормоза :)
    он от вас что-то скрывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ему начинает сниться сексапильная деваха с большими сиськами. Просыпаясь, ему не остается ничего как всунуть рядом лежащей насточертевшей, невозбуждающей жене

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, наоборот, ему начинает сниться молодая жена с сиськами, и только тогда он может всунуть лежащему рядом партнеру. А что поделать, бизнес есть бизнес.

Нравится0
    Не нравится0
  • У него головная боль от лежания в горизонтальном положении исчезает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу секс по утрам!! Ненавижу!!!
    У меня секс подъем вечером и ночью. У мужа (как у многих) Утренняя эрекция, но он знает, что я НЕ-НА-ВИ-ЖУ УТРОМ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится утром......прикольно...зарядка утренняя!

Нравится0
    Не нравится0
  • секс с утра лажа...почему им всем с утра вкатывает?как вот ему отказать?потом весь день дуется....

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте найти время,в которое вы оба хотите. Или же идите на встречу друг другу. Секс с просони это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! потом весь день бодряк. И перед сном ОТЛИЧНО! Потом засыпается ОТЛИЧНО!

Нравится0
    Не нравится0
  • вадим

попробуйте найти время,в которое вы оба хотите. Или же идите на встречу друг другу. Секс с просони это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! потом весь день бодряк. И перед сном ОТЛИЧНО! Потом засыпается ОТЛИЧНО!

можете писать мне в аську,я буду по возможности отвечать вам. Вот аська: 376599718

Нравится0
    Не нравится0
  • вадим

попробуйте найти время,в которое вы оба хотите. Или же идите на встречу друг другу. Секс с просони это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! потом весь день бодряк. И перед сном ОТЛИЧНО! Потом засыпается ОТЛИЧНО!

просоня -кто он?

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, и у меня так. Днем от меня обнимает, целует,а секса нет. Ночью начинает приставать. Чувствую себя просто чмом уродливым, если он при свете не хочет:((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины, скажите честно, такое бывает, если женщина не нравится, или может быть другая причина? :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А может ктото просто нехочить по какимто причинам себя при свете показывать ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям