Гость
Статьи
секс только спросонья

секс только спросонья

Такая проблема: ложимся спать.Я начинаю хотеть секса.Намекая,пристаю к партнёру.Он мне отказывает. Но как только он уснёт,затем резко проснётся,у него возникает желание заняться любовью(в сонном состоянии). Мы оба задаёмся вопросом,чем это обусловлено.Может кто подскажет? Спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в трезвом уме ему совесть не позволяет? а сон снимает тормоза :)

он от вас что-то скрывает...

Коварный
#2

Ему начинает сниться сексапильная деваха с большими сиськами. Просыпаясь, ему не остается ничего как всунуть рядом лежащей насточертевшей, невозбуждающей жене

#3

Не, наоборот, ему начинает сниться молодая жена с сиськами, и только тогда он может всунуть лежащему рядом партнеру. А что поделать, бизнес есть бизнес.

Solutio Haloperidoli
#4

У него головная боль от лежания в горизонтальном положении исчезает.

Гость
#5

Ненавижу секс по утрам!! Ненавижу!!!

У меня секс подъем вечером и ночью. У мужа (как у многих) Утренняя эрекция, но он знает, что я НЕ-НА-ВИ-ЖУ УТРОМ!!!

матросскина кошка
#6

а мне нравится утром......прикольно...зарядка утренняя!

#7

секс с утра лажа...почему им всем с утра вкатывает?как вот ему отказать?потом весь день дуется....

вадим
#8

попробуйте найти время,в которое вы оба хотите. Или же идите на встречу друг другу. Секс с просони это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! потом весь день бодряк. И перед сном ОТЛИЧНО! Потом засыпается ОТЛИЧНО!

вадим
#9
вадим

попробуйте найти время,в которое вы оба хотите. Или же идите на встречу друг другу. Секс с просони это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! потом весь день бодряк. И перед сном ОТЛИЧНО! Потом засыпается ОТЛИЧНО!

можете писать мне в аську,я буду по возможности отвечать вам. Вот аська: 376599718

Гость
#10
вадим

попробуйте найти время,в которое вы оба хотите. Или же идите на встречу друг другу. Секс с просони это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! потом весь день бодряк. И перед сном ОТЛИЧНО! Потом засыпается ОТЛИЧНО!

просоня -кто он?

Ю
#11

***, и у меня так. Днем от меня обнимает, целует,а секса нет. Ночью начинает приставать. Чувствую себя просто чмом уродливым, если он при свете не хочет:((((((

Ю
#12

Мужчины, скажите честно, такое бывает, если женщина не нравится, или может быть другая причина? :(((

Yarosss_
#13

А может ктото просто нехочить по какимто причинам себя при свете показывать ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: