Гость
Статьи
Эксгибиционист онлайн, …

Эксгибиционист онлайн, или мне угрожают?!

Девочки, привет! Сегодня в 06:30 утра в WhatsApp видео-звонок с незнакомого номера. Я спросонья подумала, что это звонит отец (мы редко с ним общаемся, но всегда через видео-звонок в WhatsApp). Странно, конечно, в такую рань, но мало ли, что случилось… Подключаюсь. По видео из кровати) Только-только проснувшись.

Первое, что я вижу - это какие-то шторы, комната, не очень понятно. Качество не самое лучшее. Что-то движется в левом нижнем углу. Просматриваюсь. А это ч*ен. … То есть кто-то дро*ит ч*ен на фоне штор.

То, что немного напугало - это интонация парня, по голосу молодого, лет 25. Он спокойно говорил «Привет». Как ни в чем не бывало. Несколько раз повторил.

Я сбросила, звонок продлился секунд 15-20 (столько времени соображала что как:D). Но этот номер настойчиво сразу же продолжал звонить. Пока я блокировала его, пропущенных четыре-пять, один за другим.

Сначала я не придала этому большого значения, завалилась спать обратно. Но потом стало тревожно. Вдруг это угрозы? Кто-то угрожает мне? Пол года назад я закончила бизнес-проект. Вроде дела вела добросовестно, зарплату платила, договорённости соблюдала. Но мало ли что)) Стало не по себе. Ведь он ещё так настойчиво продолжал звонить.

С другой стороны, никаких больше сообщений не поступало. Что думаете? На что рассчитывал этот парень? Какие мотивы? Угроза ли это? Случалось ли с вами такое?)) Стоит ли нанимать телохранителя?;)

#интернет #шантаж #угрозы #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто приколист. Если бы вам угрожали, вам бы давно это дали понять. В чем смысл угрожать тряся ч*еном?

Гость
#2

Обязательно нанять вооруженную охрану это была угроза глобального масштаба мастурбация по видеозвонку 😂😂😂

#3

Перестань бояться. Суачай гб вацап и делай то,что хотел незнакомец с теми с кем хочешь.

#4
Гость

Да просто приколист. Если бы вам угрожали, вам бы давно это дали понять. В чем смысл угрожать тряся ч*еном?

Мощно!!8==®

Конча
#5

В данном случае только отсос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: