Гость
Статьи
Мне угрожает девушка …

Мне угрожает девушка парня, что делать?

Девчонки, нужен совет. Я геймерша, играю в онлайн игры со школы… при этом я нормальная девчонка, люблю потусить с друзьями, ходить в клубы… У нас в компанию недавно пришел новый парень, мы пообщались немного, выяснилось, что он тоже геймер, играет в Пара Па Город Танцев. Мы «встретились» в онлайне, начали играть вместе. Он прикольный, мы можем заболтаться допоздна, но при этом в реале почти не видимся (он живет в другом районе). Теперь мне начали на телефон приходить смски с угрозами, с требованиями встретиться и разобраться. Короче, выяснилось, что это девушка этого молодого человека, которая приревновала его к игре. Ей кто-то рассказал про меня и дал мой телефон. Я ее не боюсь, но меня эти письма уже достали. Как лучше с этим разобраться? Встретиться с ней? Намекнуть парню, чтобы он сам ее утихомирил?? Забить?? Что бы сделали вы?

32 ответа
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

Игнорируйте все ее сообщения. Ей надоест, перестанет писать. А если хоть как то будите реагировать, её это только подзадорит.

Хозяйка своей жизни
#2

Если уж совсем достанет, пригрозите милицей, сказав, что сохранили все ее сообщения.

Гость
#3

ну у вас же с парнем ничего нет?чего вам бояться.а что за парень такой,ему лет?что за детсад.нервы дороже поиграйте с кем нибудь другим.в сети полно игроков,а если вам этот интересен,тогда не обижайтесь у девушки есть повод ревновать!

Гость
#4

Пишешь заявление в полицию, где указываешь все её сообщения и номер телефона, с которого звонят с угрозами, относишь в ближайшее отделение полиции, отдаешь секретарю начальника, она регистрирует. Дальше участковый начинает работу по заявлению. Вызовет эту девушку поговорит с ней. И все сразу прекратится, если она не псих . А если, упаси бог, она с тобой что-нибудь сделает, то полиция сразу её под белы рученьки и в сизо.

Гость
#5

Автор, эта девушка какая-то неадекватная совсем, если пытается объяснения от вас получать, а не от парня своего... А тем более еще и угрозы. Я бы рассказала парню, главное, чтобы она по номеру телефона никак не могла ваш адрес найти, с таких людей станется.

Nekto
#6

В четвертом посте все четко описали. Надо написать заявление в полицию об угрозе жизни и зарегистрировать его там. Девушке этой дайте знать, что заява на на нее лежит в отделении.

Гость
#7

она жизни не угрожает, просто хочет встретиться и обсудить ваши планы, автор

Гость
#8

Да что с ней обсуждать незнакомой девушке, которая просто повстречала нового знакомого в общей компании? Пусть с парнем обсуждает, почему он проводит время именно так.

#9

конечно парню сказать, чтобы разобрался со своей девушкой

#10

а какой реакции вы от неё ждали, флиртуя с её парнем часами на пролет?

Анонимус
#11

у меня так одна знакомая взяла и убила девушку которая общалась с ее парнем! бугабугабуууу, страшно автор?

#12
Марсианка

конечно парню сказать, чтобы разобрался со своей девушкой

Согласна.Пусть поговорит с ней.

Гость
#13

парню сказать. а то мало ли вы придете на встречу, а она там будет не одна. опасно. не вздумайте с ней встречаться. напишите смс ей, что общаетесь с ним только в игре. у меня брат так с одной девушкой играет в Линейдж. у нее тоже парень есть. не ревнует вроде, а иногда и с ними играет. так они еще и конференцию в скайпе открывают и вообще целой компанией так сидят.

ГостьЯ
#14
LisaKoroleva

а какой реакции вы от неё ждали, флиртуя с её парнем часами на пролет?

согласна. Автор, вы пишите, что вам парень интересен..... о чём вы с ним говорите? игрушку обсуждаете? встречаетесь с ним? Автор, вы хотите, что бы это парень стал вашем парнем, тогда чего на девушку его набросились? Совета спрашиваете, чтобы от его подруги избавиться, не верю, что вы её боитесь. А парню ни в коем случае говорить не надо, позвоните ей и поговорите с ней.

ГостьЯ
#15

Я тоже играю в онлайн игры, и есть такие барышни неприятные, кот. сами из трусов выпригивают лишь бы внимание мужчин привлечь, замуж просятся, плачутся, что ласки не хватает ....... вы автор может из этих........ а девушка парня рядом, и ей ваши заигрывания с её парнем не приятны.

Тутси
#16

Нечего с ним общаться , его девушке это не нравится, что тут непонятного?

винни
#17

скажи все парню, покажи СМС и пусть он сам с ней разбирается.

Гость
#18

Если вы с ее парнем не флиртуете и не клеите, а просто играете и по игре общаетесь- то очень странное поведение девушки- видимо ей ее мол. чел совсем внимания не уделяет. Скажите парню.

ГостьЯ
#19

парню говорить не надо, а ограничить с ним общение да, общайтесь только в игре и поделу..

Александр
#20

Бабы в 95% случаев - трусливые. Встретьтесь с ней, набейте ей морду (только очень сильно) - и всё будет в порядке. Девушка лечит порванное лицо, а вы счастлива. Или боитесь с ней не справиться? Я думаю, что 2-3 сильных удара там с головой хватит. Возьмите в руку что-то тяжелое и дерзайте. Только постарайтесь не убивать её.

Гость
#21
Александр

Бабы в 95% случаев - трусливые. Встретьтесь с ней, набейте ей морду (только очень сильно) - и всё будет в порядке. Девушка лечит порванное лицо, а вы счастлива. Или боитесь с ней не справиться? Я думаю, что 2-3 сильных удара там с головой хватит. Возьмите в руку что-то тяжелое и дерзайте. Только постарайтесь не убивать её.

Девушка снимет побои и подаст в суд. Счастья в зале суда будет много.

Александр
#22
Гость

Девушка снимет побои и подаст в суд. Счастья в зале суда будет много.

Ответный иск за угрозы. К тому же можно себе пару синяков поставить, если та синявка не в состоянии будет. Докажи потом, что не она избила ;)

Гость
#23
Александр

Ответный иск за угрозы. К тому же можно себе пару синяков поставить, если та синявка не в состоянии будет. Докажи потом, что не она избила ;)

Господин сказочник, специфика работы судмедэкспертов такова, что полностью исключено синяки , поставленные самой собой выдать за побои. Фантазируйте на антивумане.

Гость
#24

Автор, а чем она вам угрожает-то?

Гость
#25

Автор, еще вопросы - она только смс шлет или пытается вас еще как-то достать ? В соцсетях например ? И сколько времени это продолжается?

Парень этот вам нужен или вам пофиг на него абсолютно?

Александр
#26
Гость

Господин сказочник, специфика работы судмедэкспертов такова, что полностью исключено синяки , поставленные самой собой выдать за побои. Фантазируйте на антивумане.

Ну в любом случае, к девушкам закон более гуманен)) Её же не мужчина разукрасил. Фингал поставит дурынде той оборзевшей, у неё сразу анус сожмется до размеров булавочной головки. Будет знать, кто там хозяин ;) И что ей светит за фингал? Пожизненное заключение?) Штраф заплатит и все дела. Или у вас в Раше за фингал бабе от бабы расстреливают?)

Гость
#27
Александр

Ну в любом случае, к девушкам закон более гуманен)) Её же не мужчина разукрасил. Фингал поставит дурынде той оборзевшей, у неё сразу анус сожмется до размеров булавочной головки. Будет знать, кто там хозяин ;) И что ей светит за фингал? Пожизненное заключение?) Штраф заплатит и все дела. Или у вас в Раше за фингал бабе от бабы расстреливают?)

Я стесняюсь спросить: в полицию с заявлением обратиться не проще?

Александр
#28
Гость

Я стесняюсь спросить: в полицию с заявлением обратиться не проще?

Конечно проще) Но для Чести куда красивее самой конфликт разрулить. Даже если та *** и отвоюет парня себе, то смотреть на суженного ей придется одним глазом.

Гость
#29

Сказать парню, чтоб утихомирил свю кралю, иначе заяву напишете. Посмотрите - или парень пропадет, или мадам его перестанет писать, или наоборот - еще больше будет бесноваться. Тогда заяву.

ГостьЯ
#30
Александр

Гость

Я стесняюсь спросить: в полицию с заявлением обратиться не проще?

Конечно проще) Но для Чести куда красивее самой конфликт разрулить. Даже если та *** и отвоюет парня себе, то смотреть на суженного ей придется одним глазом.

Что вы так на девушку парня набросились, по мне автор ***.........

ТТТ
#31

У меня похожая ситуация была. Мы с моим знакомым работали вместе раньше. После того как уволились через год где то случайно встретились и разговорились. Он предложил мне подработать у него (у него свой частный дом и лошадь держит свою). Так вот предложил на лошади подработать людей покатать. Ну и естесственно мы с ним чаще встречались, т.к. приходилось приезжать забирать лошадь, отводить обратно т.е. и т.д.. А из числа его знакомых была девушка которая как оказалось по нему "сохла". Я даж и не знала по началу, видела её один раз. Пока не начали приходить смс с угрозами, причем смс приходили через интернет на телефон. Типа "радуйся пока можешь", "Недолго осталось" и т.п.. А самое главное что на самом то деле нас с этим знакомым кроме как смешных воспоминаний и всяких случаев с бывшем работы и вот этой подработки на лошади ничего не связывало. А она себе напридумывала там такие страсти мордасти. Ну и начала со всяких телефонов звонить, спрашивать типа позвать его к телефону якобы со мной он или не со мной в это время. Короче жесть. Ну девочка была явно неадекватная. Вобщем получилось так что мы с нем все таки встретились. Была драка естессно, причем человек твердолобый конкретно попался. Бесполезно было просто разговаривать. А потом еще и от знакомого этого получила. И его тоже доставала. Вобщем нарвалась одним словом. Потом после этого прекратила всякие угрозы. )))

рр
#32
Гость

Пишешь заявление в полицию, где указываешь все её сообщения и номер телефона, с которого звонят с угрозами, относишь в ближайшее отделение полиции, отдаешь секретарю начальника, она регистрирует. Дальше участковый начинает работу по заявлению. Вызовет эту девушку поговорит с ней. И все сразу прекратится, если она не псих . А если, упаси бог, она с тобой что-нибудь сделает, то полиция сразу её под белы рученьки и в сизо.

Если бы все было так просто. Соперницу "закроют", если она не дай Бой совершит убийство или нанесет тяжкие повреждения. За синяк, царапины, толчки дело не возбудят на 99 процентов, будет отказной. Понятно, что в теории и за подобное полагается наказание, но это теория, порой далекая от практики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: