Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу мужу подругу для встреч

Кто из Днепропетровска пишите! Если старше не проблема. Ему 32. Хочу сделать подарок о котором ему знать не обязательно.. ведь я буду знать с кем он будет. Все обсудим при переписке. Злых прошу не безпокоить!

Ответы (8) Ответить
  • та ты заипала еще вчера!!

• Реклама

• этаж надо как муж может достать до такой степени

• АВТор, да муж-то поди и сам уже с этим справился )))

• Оля

Хлои насмотрелась?

Хвои надышалась

• помнится писала мне парочка одна. Я еще тогда на СЗ висела:
    "Привет. Мой МЧ уходит в море. Хочу посмотреть как он будет заниматься с другой девушкой сексом. Вы нам обоим понравились. Отпишитесь если согласны будете..."
    Спокойно отказалась.
    Народ, не беситесь. У всех разная сексуальная жизнь.. И у всех разные предпочтения. Может они между собой договорились. Или у них в порядке вещей делать такие подарки друг другу. Главное чтобы это было для обоих нормально =)

• Мне бы тоже хотелось посмотреть как мой муж будет заниматься сексом с другой. Но хочется быть уверенной, что он ею не увлечется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь