Гость
Статьи
отношения или секс?

отношения или секс?

не знаю кого выбрать...
встречаюсь с МЧ,хорошие отношения,заботливый,но в сексе не нравится,не удовлетворяет.не то чтобы он не умел...)))просто я люблю по-другому
еще он из другого города....

пару дней назад познакомилась с другим парнем.изменила с ним своему Мч.думала это на один раз,но он настаивает на отношениях.секс очень понравился,но характер не тот...

что по-вашему важнее?

эл
16 ответов
Последний — Перейти
La Luna
#1

Автор, когда полюбите, такой вопрос не возникнет.

Коварный
#2

что по-вашему важнее?

Важней всего погода в доме

эл
#3

ну а пока не полюбила что ж делать...?

эл
#4

погода в доме...

может быть важнее,только у него дом там,а я здесь...

La Luna
#5

Делайте ЧТО ХОТИТЕ!

Коварный
#6
эл

погода в доме...

может быть важнее,только у него дом там,а я здесь...

Началось. Мне бы и член побольше и влагалище поуже.

эл
#7

La Luna

Делайте ЧТО ХОТИТЕ!

ну спасибо...

эл
#8

Коварный

эл

погода в доме...

может быть важнее,только у него дом там,а я здесь...

Началось. Мне бы и член побольше и влагалище поуже.

неее,у меня с влагалищем,а у него с членом все в порядке..))

Гость
#9
La Luna

Автор, когда полюбите, такой вопрос не возникнет.

100000000000!!!!!

Жеребец среди овец
#10
эл

...что по-вашему важнее?

Первые полгода - секс. Потом - характер.

#11

конечно секс важен... но! может он ещё не раскрылся... согласитесь, девчонки, в начале отношений классный секс редкость... смотреть надо на будущее. если всё остальное нормуль, то и тра-та-та ;-))

Ани
#12
БельчонокОля

конечно секс важен... но! может он ещё не раскрылся... согласитесь, девчонки, в начале отношений классный секс редкость... смотреть надо на будущее. если всё остальное нормуль, то и тра-та-та ;-))

А в середине отношений секс вообще к нулю стремится)))

Не, пока не влюбилась, то секс важнее!

Антибабщик
#13

Автор, важно не быть плядью и *** с другим МЧ еще не закончив отношения с предыдущим!

эл
#14

Антибабщик

Автор, важно не быть плядью и *** с другим МЧ еще не закончив отношения с предыдущим!

вы святой?

думаю уж не мужскому полу меня обвинять...

Мудрая женщина
#15

В идеале, конечно, важнее гармония: чтоб и в сексе хорошо, и во всем остальном - ну, там, понимание,человек хороший и т.д. и т.п. Но правда жизни такова, что идеальных схем практически не существует. Поэтому могу посоветовать руководствоваться только тем, что для вас приоритетнее. И исходя из этого, все остальное выстраивать, или даже подстраивать под этот приоритет.

Настя
#16

Если для тебя важен секс, то по моему все очевидно) вспомни Шарлотту из Sex and the city. Вышла замуж по любви, но секс бестолковый. в итоге любовь улетучилась. секс не маловажная часть отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: