Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится секс,мужчины..

Я месяц назад расталась с парнем(он у меня 1-ый,встречались 1,5 года),сначала было все хоршо(я не говорю про душевные переживания),а несколько дней назад мне каждую ночь стало снится что-то такое,эротичское и дикое желание.. Пока отношений я не хочу,раны еще сежи,а занятся сексом просто так для меня неприемлимо.. Это пройдет со временем?Вообщем что посоветуете? Просто сильно много думаю об этом..

Ответы (12) Ответить
  • Вообщем что посоветуете?
    кончать почаще со мной посоветую.

• Реклама

• Самоудовлетворением занимаешься?

• и сница нам не рокот касмадромааа..

• аха)))
    да проидет конечно это может и долго продалжаться)))
    получаите кайф хоть во сне пока*)))
    в чем проблемы))))

• Автор, психологи официально заявляют, что больше года - НЕЛЬЗЯ страдать по мужчине, это самоистязание. Отпустите ситуацию.

• а, месяц назад)) почему-то поняла, что год, сорри
    Думайте на здоровье о сексе..многие мужчины это чувствуют=)

• а мне не снится! не знаю, радоваться или нет?!

• В декабре будет 3 года, как мы расстались с бывшей. Люблю её до сих пор. Постоянно вспоминаю. После неё у меня больше никого не было. Мне 30 лет (самое время для отношений, казалось бы). А ты говоришь ОДИН МЕСЯЦ ... Желаю тебе, чтобы твоя душа успокоилась побыстрее. 3 года, как у меня - это совсем не весело. Никому такого не пожелал бы. Хочу, чтобы ты была счастливой. Удачи. И счастья

• мне тоже очень частно снится секс или прелюдии всякие... Причем в качестве партнера всегда выступают разные люди (знакомые и нет). Обожаю такие сны, просыпаться не хочется :) Я знаю, что у меня это из-за неудовлетворенности своим партнером, так как мы с ним вместе уже очень давно, а мне ужас как хочется секса с другими)))))
    Вот хотя бы во сне я это получаю =)
    А вообще говорят, что причина всему этому - повышенная сексуальность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь