Гость
Статьи
После утреннего …

После утреннего занятия любовью стоя, упала в обморок

После утреннего занятия любовью стоя, упала в обморок. Очень обеспокоена. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Нелли
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснуться не успела, кровь не успела расбежаться по организму.

А вообще гемоглобин не низкий???

В
#2

я склонна к такому.

зная за собой - предпочитаю горизонтально, предупреждать считала нужным по первухе когда.

правда, я и горизонтально могу отключиться...

Лисичка
#3

от переутомления может быть. или если гипотония у вас.

Гость
#4

У меня бывший муж после удачного минета в ванной в обморок упал как то раз. Может душновато было... )))

анонимус
#5

а мне в ванной плохо становится...думаю от жары, а тут недавно "на коленках" голова закружилась немного...

Коварный
#6

Это первый признак того, что тебе на кладбище прогулы ставят

Гость
#7

Автор, дело тут не столько в сексе и выбранной позе, сколько в том, что ваш организм плохо справляется с резкими перегрузками. Давление у вас не низкое? Я гипотоник и сильно устаю после секса, хотя оргазм всегда получаю качественный : ) Но сам скачок давления во время секса приводит к тому, что чувствую себя потом как выжатый лимон и нужно ложиться отдыхать.

Гость
#8

Малохольная потому что. Физкультурой нужно заниматься и закалкой.

Дима
#9

Я постоянно теряю сознание во время мастурбации

#10

Каши мало едите!:)

калигула
#11

Автор темы не уточнила - может быть, стОя вверх ногами?

Наталья
#12

Просто в этом случае расширяются сосуды и кровь приливает к органам малого таза - вот голова и страдает))) А с утра давление пониженное и мозг не получил достаточного количества кислорода и отключился.

золотой телец
#13

что то мне смешно стало....

#14

Может дышали часто и глубоко - тогда понятно.

Дима
#15
золотой телец

что то мне смешно стало....

Тут люди дохнут после секса, а ей смешно

Гость
#16

рачком-с надо пользовать.

мариша & Ко
#17

))))))))))))))))))))))

#18
калигула

Автор темы не уточнила - может быть, стОя вверх ногами?

Дима

Я постоянно теряю сознание во время мастурбации

Коварный

Это первый признак того, что тебе на кладбище прогулы ставят

Очень смешно и остроумно.

Нелли
#19
FireFoxy

Очень смешно и остроумно.

Спасибо за поддержку ;-)

просто это уже второй раз случилось. а с давлением проблемы действительно есть.

Сонька
#20

Может Вы беременны?

Дима
#21
Гость

рачком-с надо пользовать.

Какой рачком ?! Ещё в кому впадёт. Этого только не хватало

#22

Надо было покушать сначало!:)))

Муська
#23

Затрахоли до обморока!! ***, счастливая)))))))))))))

Мерилин
#24

Аха-ха-ха! Крутоооо! Это ж надо очень постараться, чтобы до обморока затрахать! Вот бы меня так... Прям мечтаааааююююю...

Джулия
#25

Я постоянно после анального, или одновременно, и анального и вагинального оргазма чувствую вот вот упаду в обморок, это меня чесно настораживает... вот не знаю, что делать?

anonimka
#26

А я сегодня с МЧ попробовала достигнуть скиврта. Это получилось у меня (я даже не рассчитывала что могу), впервые в жизни испытала такое удивительное чувство, потом мы продолжили с МЧ заниматься сексом и после всего дойдя до ванной я тупо рухнула в обморок.

Даже не знаю как быть теперь, сквирт мне понравился но он очень напрягает тело до конвульсий, подозреваю что именно из-за этого и упала в обморок

Евгения
#27

упала сегодня так же утром после занятий сексом стоя..причем чувствовала что отключаюсь и в итоге потеряла сознание..муж напугался жутко,сама не знаю что делать..давление всегда пониженное+перегрузки сейчас нервные..возможно поэтому

Евгения
#28

Простой обморок обычно также начинается с затуманивания сознания (т.е, как и липотимия), а в последующем наступает полная потеря сознания с выключением мышечного тонуса, больной медленно оседает. Артериальное давление низкое, дыхание поверхностное, различимое с трудом. Приступ длится несколько десятков секунд (до 4-5 минут максимум), затем следует быстрое и полное восстановление сознания.

Судорожный обморок характеризуется присоединением к картине обморока судорог (общих, генерализованных или единичных подергиваний отдельных мышц). В принципе почти каждая гипоксия мозга (недостаток кислорода), продолжающийся более 20-30 сек., может привести к появлению подобных симптомов. Действия не отличаются от таковых при простом обмороке, но необходимо обеспечить, чтобы во время судорог не произошло механических повреждений головы, корпуса, рук. Обратите внимание: судороги могут быть характерны для эпилептического припадка (при этом типичными признаками являются прикус языка, часто бывают вскрики или стоны в начале припадка (вокализация припадка), нередко появляются покраснение и синюшность лица) и для истерического припадка.

Катя
#29

У меня был такой случай ,брат потерял сознание ,во время анонима .Было лето он наверно решил пошалить у себя в комнате, потом грохот упал с койки .Забежали он без сознание ,вызвали скорою ,но брат вскоре пришел в себя .

Рус
#30

После секса с девушкой мы пошли в душ, закрылись в душевой кабине, включили горячую воду, она скахала, что кружится голова, а потом упала в обморок. Я очень испугался, дотронулся до шеи и не смог определить пульс, шея была напряжена, зубы сильно сжаты. Я открыл дверь душевой кабины, начал хлестать ее по щекам, кричать ее имя, через неск-ко секунд она очнулась.. Капец я тогда испугался.. Секс продожить не удалось, от испуга у меня больше не встал ))

Влад
#31

После мастурбации постоянно темнеет в глазах и кружится голова.. стоя на коленях чувствую, что скоро рухну... уже не знаю что делать. Завязывать не получается...

Дамир
#32

после секса моя девушка упала в обморок трижды в чем дело

артур
#33

Сегодня очень испугался,после секса,мі с девушкой пошли в душ,и я заметил что она бледнеет и падает в обморок.В чем дело подскажите,?

serg
#34

http://тамбовский-край.рф/article/pets/9910/

serg
#35

http://unid.by/articles/606-visa-v-litvu.html

serg
#36

http://www.medskop.ru/gospitalnaya_terapiya/todase/6419.html

serg
#37

http://zapravo.net/007177-besplatnye-igrovye-avtomaty/

serg
#38

http://mercatos.net/news/kakoj-kondicioner-vybrat-dlya-doma_1912/

Злюка
#41

Я гипотоник с низким гемоглобином ,с утра я полутруп, вечером же на мне пахать можно, два раза после утреннего секса падала в обморок- по дороге на работу один раз и второй раз на кухне. Пришлось эту практику прекратить, вся моя физическая активность- фитнесс, секс, домашние дела на вечер.

Гость
#45

Я тоже однажды чуть в обморок не упала после занятий сексом стоя. Давление у меня всегда пониженное