Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про девственность.... помогите

Добрый день! История такая....Мы с моим МЧ пытались лишиться девственности некоторое время назад... 8 месяцев назад в одну из таких попыток была кровь, но я его с себя сбросила, он не полностью вошел в меня. Тогда ходила к гинекологу, она сказала, что плева не порвана полностью и все зарастет. Потом мы расставились, но в итоге сошлись через 5 месяцев. Вчера попробовали снова, получилось. Он говорит, что полностью вошел вменя, мне было немного больно мышцы, но вроде получилось
НО не было не капельки крови..... Я-то знаю, что после того раза 8 месяцев назад мы не пробовали вообще. Сегодня повторили и опять получилось, он говорит, что полностью в меня входит. Но больно.
Почему нет крови? Может быть такое, что он вошел в меня не полностью и не достал до плевы? Ведь в тот раз гинеколог сказала, что плева не полностью порвана..... и что все зарастет. Следовательно, должна была быть кровь.... Но ее не было.... Почему? Может, я еще девственница? Я слишком неопытна в этих вопросах, потому и спрашиваю.

amarillis
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Кровь может быть, а может и не быть. Погуглите, девушка, зачем такие глупые вопросы задавать, когда об этом уже писано-переписано тыщщщщу раз?)))

Счастливой вам интимной жизни!

amarillis
#2

так у меня вопрос - если кровь была в тот раз, а был только надрыв, то плева затянулась

а в этот раз не было ничего

но ведь должно быть....

amarillis
#3

тогда получается что я девственница

Лиска
#4

Блин, та порвал он тебе ее еще в первый раз. А больно потому, что узкое там еще все.

Лиска
#5

Затянулась..)))))))) Бред собачий. Так бы у всех затягивалась при отсутствии секса через пару месяцев

Гость
#6

Почему нет крови, кровь должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААааааа​ааааааааааААААААААааааааааааааааааААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Кровь это вкусно ^_^

Гость
#8
Лиска

Затянулась..)))))))) Бред собачий. Так бы у всех затягивалась при отсутствии секса через пару месяцев

вот именно...в какие глупости люди верят )))

Гость
#9

да мы когда то 4 раза пробовали, никак не получалось прорвать, боль была дикая и я его с себя сталкивала, а крови вообще не было. только с четвертого раза вошел. мы между каждой попыткой пару недель перерыв делали. ну, а боль была еще пол года, и каждый раз он еле входил, там еще долго очень узко было, со временем наладилось и уже не больно было.

Деточка
#10

А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

Деточка
#11

А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

Коварный
#12

Если все время больно и нет крови, то это анальное отверстие

Гость
#13
Деточка

А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

ну так пробуйте еще, мне было 24 в то время, с четвертого раза только получилось. я до того не готова была, и вообще никто не нравился, а когда наконец встретила того кто понравился тогда и было все. все у вас получится!

Ведьмочка///
#14

Была такая же ситуация. Больно очень, пробовали много раз, парень нервничал. Потом один раз он вошел почти до конца, через пару дней пошла к гинекологу. Она спрашивает: Вы девственница? Я не знаю что сказать. После осмотра оказалось, все еще да. Так что я Вас понимаю, больно очень было, но один раз уже решила, надо потерпеть, не всю жизнь же мучаться. И все прошло хорошо, крови кстати вообще не было. Так что главное не бойтесь, будете сами уверены, что вы готовы и тогда вперед. Ну и парню скажите, чтобы останавливался если что. Удачи! А что по поводу возраста, это на каждом сайте пишут, в 20 лет все так же эластично. Лучше пусть это произойдет в 20 с любимым человеком, чем в 15!

sandra
#15

гинеколог не опытный чтоли) как там затянется то все интересно) вобщем девст ты лишилась в первый раз,а потом ты уже недевственнецей была,сейчас больно наверное потомучто узко все или тупо с непривычки,пройдет. а у некоторых даже в первый раз ни крови ни боли не бывает,например у меня. все мы разные

Гостья
#16
Деточка

А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

От возраста не зависит.Может у вас смазки маловато и вы сильно зажаты перед этим делом?

ss
#17

А когда год нет секса то совсем заростает безвозвратно=))))))))))) Вам уже немного осталось)))))))))) Я бы порвал с первого раза, у парня опыта наверно как у 12-ти летнего парня)))))))) Бывают же такие кадры))))))

Андриана
#18

да нет, такое возможно. может быть надрыв плевы, но не разрыв

Лето
#19

amarillis, не переживай ты так сильно!=) поверь, все у тебя в порядке. девственности ты лишилась еще в первый раз. плева находится не так глубоко как тебе кажется) ничего у тебя там не зарастет!!! глупости))) то,что парень в тебя весь вошел,это хорошо. ты не можешь при таких обстоятельствах оставаться девственницей) то,что не было крови,это естественно. она ведь была в первый раз, как и должно быть. у меня вот лично в первый раз совсем мало было крови, она шла потом, денька три. да и парень в первый раз вошел в меня не полностью. так что ты не переживай! поверь, главное расслабиться и достаточно сильно возбудиться. больно потому что не хватает естественной смазки.то,что несколько первых раз тебе больно-это вполне нормально. впоследствии тебе не будет больно, все приходит с опытом=)удачи тебе!

amarillis
#20

не могла я лишиться девственности в прошлый раз

вы врете

моя гинеколог не могла так меня обмануть. она очень опытная

amarillis
#21

не может быть не может

Лето
#22

amarillis , тебе пытаются помочь, а ты говоришь,что мы врем. посуди сама, парень вошел в тебя полностью, а ты все еще девочка?! тебя смущает,что больше нет крови? или ты хочешь,чтобы она была каждый раз и со всеми спецэффектами? ты по-моему сама не поймешь чего ты хочешь.

тем более у тебя такой замечательный гинеколог! не пойму что ты вообще тогда делаешь на форуме.

amarillis
#23

ну она же сказала тогда что плева не порвалась и будет кровь

amarillis
#24

а сейчас не было - значит девственности не лишили

Лето
#25

неужели ты не начиталась об этом в интернете? о том,что плева может быть очень эластичной, не рваться, а растягиваться. и у многих крови нет! может ты занималась в свое время гимнастикой,танцами? наверняка знаешь,что хорошая растяжка предполагает,что возможно крови не будет вовсе. у тебя в первый раз была кровь!!! что тебе еще нужно?) я не знаю как объяснить тебе,что у тебя все хорошо! получай кайф от секса, а не заморачивайся всякой болью и кровью=) настройся на получение удовольствия!

Добрый
#26

да всё очень просто. будет член побольше будет и боль и кровь и вообще всё как надо. лучше за один раз порвать всё чтоб потом трахаться и отвлекаться на боль. А парню своему скажи чтоб отодрал тебя и не отвлекался на то что ты блажить начнеш и просить остановиться. Пусть сам войдет и ещё небольшой искуственный тебе туда вставит. Только вставит сначала , а потом сам одним резким движением и не отпускает подольше. Потом когда боль пройдет трахаться уже больно точно не будет. Можно вместо члена четыре пальца использовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема