Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос про девственность.... помогите

Добрый день! История такая....Мы с моим МЧ пытались лишиться девственности некоторое время назад... 8 месяцев назад в одну из таких попыток была кровь, но я его с себя сбросила, он не полностью вошел в меня. Тогда ходила к гинекологу, она сказала, что плева не порвана полностью и все зарастет. Потом мы расставились, но в итоге сошлись через 5 месяцев. Вчера попробовали снова, получилось. Он говорит, что полностью вошел вменя, мне было немного больно мышцы, но вроде получилось
НО не было не капельки крови..... Я-то знаю, что после того раза 8 месяцев назад мы не пробовали вообще. Сегодня повторили и опять получилось, он говорит, что полностью в меня входит. Но больно.
Почему нет крови? Может быть такое, что он вошел в меня не полностью и не достал до плевы? Ведь в тот раз гинеколог сказала, что плева не полностью порвана..... и что все зарастет. Следовательно, должна была быть кровь.... Но ее не было.... Почему? Может, я еще девственница? Я слишком неопытна в этих вопросах, потому и спрашиваю.

Ответы (26) Ответить
  • Кровь может быть, а может и не быть. Погуглите, девушка, зачем такие глупые вопросы задавать, когда об этом уже писано-переписано тыщщщщу раз?)))
    Счастливой вам интимной жизни!

• Реклама

• так у меня вопрос - если кровь была в тот раз, а был только надрыв, то плева затянулась
    а в этот раз не было ничего
    но ведь должно быть....

• тогда получается что я девственница

• Блин, та порвал он тебе ее еще в первый раз. А больно потому, что узкое там еще все.

• Затянулась..)))))))) Бред собачий. Так бы у всех затягивалась при отсутствии секса через пару месяцев

• Почему нет крови, кровь должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААааааа​ааааааааааААААААААааааааааааааааааААААААААА!!!!!!!!!!!!!

• Лиска

Затянулась..)))))))) Бред собачий. Так бы у всех затягивалась при отсутствии секса через пару месяцев

вот именно...в какие глупости люди верят )))

• да мы когда то 4 раза пробовали, никак не получалось прорвать, боль была дикая и я его с себя сталкивала, а крови вообще не было. только с четвертого раза вошел. мы между каждой попыткой пару недель перерыв делали. ну, а боль была еще пол года, и каждый раз он еле входил, там еще долго очень узко было, со временем наладилось и уже не больно было.

• А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

• А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

• Если все время больно и нет крови, то это анальное отверстие

• Деточка

А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

ну так пробуйте еще, мне было 24 в то время, с четвертого раза только получилось. я до того не готова была, и вообще никто не нравился, а когда наконец встретила того кто понравился тогда и было все. все у вас получится!

• Была такая же ситуация. Больно очень, пробовали много раз, парень нервничал. Потом один раз он вошел почти до конца, через пару дней пошла к гинекологу. Она спрашивает: Вы девственница? Я не знаю что сказать. После осмотра оказалось, все еще да. Так что я Вас понимаю, больно очень было, но один раз уже решила, надо потерпеть, не всю жизнь же мучаться. И все прошло хорошо, крови кстати вообще не было. Так что главное не бойтесь, будете сами уверены, что вы готовы и тогда вперед. Ну и парню скажите, чтобы останавливался если что. Удачи! А что по поводу возраста, это на каждом сайте пишут, в 20 лет все так же эластично. Лучше пусть это произойдет в 20 с любимым человеком, чем в 15!

• гинеколог не опытный чтоли) как там затянется то все интересно) вобщем девст ты лишилась в первый раз,а потом ты уже недевственнецей была,сейчас больно наверное потомучто узко все или тупо с непривычки,пройдет. а у некоторых даже в первый раз ни крови ни боли не бывает,например у меня. все мы разные

• Деточка

А что делать если очень-очень больно? Мой даже войти не мог, это было ужасно. И крови не было, просто больно было. Как лишаться девственности? А может, у меня УЖЕ там всё железное, мне ведь 20 лет? Надо было лишаться пораньше, да? Но морально я секса захотела только сейчас. Что же делать?

От возраста не зависит.Может у вас смазки маловато и вы сильно зажаты перед этим делом?

• А когда год нет секса то совсем заростает безвозвратно=))))))))))) Вам уже немного осталось)))))))))) Я бы порвал с первого раза, у парня опыта наверно как у 12-ти летнего парня)))))))) Бывают же такие кадры))))))

• да нет, такое возможно. может быть надрыв плевы, но не разрыв

• amarillis, не переживай ты так сильно!=) поверь, все у тебя в порядке. девственности ты лишилась еще в первый раз. плева находится не так глубоко как тебе кажется) ничего у тебя там не зарастет!!! глупости))) то,что парень в тебя весь вошел,это хорошо. ты не можешь при таких обстоятельствах оставаться девственницей) то,что не было крови,это естественно. она ведь была в первый раз, как и должно быть. у меня вот лично в первый раз совсем мало было крови, она шла потом, денька три. да и парень в первый раз вошел в меня не полностью. так что ты не переживай! поверь, главное расслабиться и достаточно сильно возбудиться. больно потому что не хватает естественной смазки.то,что несколько первых раз тебе больно-это вполне нормально. впоследствии тебе не будет больно, все приходит с опытом=)удачи тебе!

• не могла я лишиться девственности в прошлый раз
    вы врете
    моя гинеколог не могла так меня обмануть. она очень опытная

• amarillis , тебе пытаются помочь, а ты говоришь,что мы врем. посуди сама, парень вошел в тебя полностью, а ты все еще девочка?! тебя смущает,что больше нет крови? или ты хочешь,чтобы она была каждый раз и со всеми спецэффектами? ты по-моему сама не поймешь чего ты хочешь.
    тем более у тебя такой замечательный гинеколог! не пойму что ты вообще тогда делаешь на форуме.

• ну она же сказала тогда что плева не порвалась и будет кровь

• а сейчас не было - значит девственности не лишили

• неужели ты не начиталась об этом в интернете? о том,что плева может быть очень эластичной, не рваться, а растягиваться. и у многих крови нет! может ты занималась в свое время гимнастикой,танцами? наверняка знаешь,что хорошая растяжка предполагает,что возможно крови не будет вовсе. у тебя в первый раз была кровь!!! что тебе еще нужно?) я не знаю как объяснить тебе,что у тебя все хорошо! получай кайф от секса, а не заморачивайся всякой болью и кровью=) настройся на получение удовольствия!

• да всё очень просто. будет член побольше будет и боль и кровь и вообще всё как надо. лучше за один раз порвать всё чтоб потом трахаться и отвлекаться на боль. А парню своему скажи чтоб отодрал тебя и не отвлекался на то что ты блажить начнеш и просить остановиться. Пусть сам войдет и ещё небольшой искуственный тебе туда вставит. Только вставит сначала , а потом сам одним резким движением и не отпускает подольше. Потом когда боль пройдет трахаться уже больно точно не будет. Можно вместо члена четыре пальца использовать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь