Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочется секса!!! ПОМОГИТЕ......

Девченки не могу понять что случилось. раньше всегда и везде. муж ушел к другой по своей инициативе. у меня дети но не в этом дело. я стала встречаться с муж. бывший узнал об этом а потом через несколько времени нужда в сексе пропала на год схвостом. Желание вообще к этому делу,,,,,, НЕТ. с новым мужчинкой я не встречалась но и к другим ровно дышу. на девочек тоже не смотрю. не понимаю почему не хочется т,,,я. а у бывшего все в порядке ее,,,, ПОДСКАЖИТЕ!!! да кстати муженек у меня был е...... направо и налево но кроме меня. так что не я потаскуха.

Ответы (7) Ответить
  • из всего я поняла только слово колбаса. видимо маленькая еще

• Реклама

• Очень непонятное мысли изложение

• Ну не хочется секса, живите без секса, в чем проблема-то?

• Ведьмочка///

из всего я поняла только слово колбаса. видимо маленькая еще

Да, точно, колдаса просто маленькая была, но... должна еще подрасти.

• никто так бы и не подумал что ты потаскуха .ощущение как я поняла что ты все еще нуждаешься в бывшем завесишь от того чего он подумает........тут ты сама себе только помощник тебе важно что он скажет даже если ты мать его ребенка........забей гуляй встречайся выбирай ......на то он и бывший ..........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь