Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс во сне

почему он снится? главное что ощущения реальные, даже лучше и кончаю во сне тоже.с этим деле в жизни все нормально, мне 20 лет, я девушка...в чем причина и сталкивались ли вы с таким?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Бывало, при чем отношения тогда были с другим, но снился этот. Сейчас я с ним и все как во сне!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня так раз в неделю где-то...))
    не знаю почему снится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это "недогон" в реальной половой жизни. Нереализованное возбуждение уходит в сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • ясно...гость 3, может быть , может быть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже приснился секс с офигенной девочкой))) потом оказалось что я замутил точно с такойже в жизни... может это был вещий сон?.....))) напишите если у когото была таже фигня!

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. ты ничтожество. тебя просто нет. ты умрешь, и это никто не заметит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, тебя Марина зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну есть такие товарищи,кот. могут в чужой сон попасть. М.б. этот чувак из таких и пользуется моментом)или как вариант-это не человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно снился сон с классной стройной блондинкой.Она была одета в длинную темно кремовую юпочку и блузочку цвета белого. Трусиков и нижнего белья не оказалось. Она неспеша разделась, потом я ласкал ее ниже пупка. Во сне я чувствовал все: вкус, запах, ощущал всем телом ее кожу. Из самой красивой женской части этого божественного тела шло благовейное тепло, которое согревало душу. Она легла и широко раздвинула ноги, мой орган вошел в нее, наши души соединились,я чувствовал, что нахожусь на другой планете в другом измерении, постепенное ускорение, мы вместе приблежались к конечной остановки...
    Когда проснулся то очень расстроился и понял, что это всего лишь иллюзия...
    Вот собственно и есть мой сон, вам понравилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мрачный, а семяизвержение было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, но ощущение как будто было

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь