Гость
Статьи
секс во сне

секс во сне

почему он снится? главное что ощущения реальные, даже лучше и кончаю во сне тоже.с этим деле в жизни все нормально, мне 20 лет, я девушка...в чем причина и сталкивались ли вы с таким?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кошмарик
#1

Бывало, при чем отношения тогда были с другим, но снился этот. Сейчас я с ним и все как во сне!

Sashechka
#2

у меня так раз в неделю где-то...))

не знаю почему снится))

Гость
#3

Это "недогон" в реальной половой жизни. Нереализованное возбуждение уходит в сон.

автор
#4

ясно...гость 3, может быть , может быть)

ss
#5

Мне тоже приснился секс с офигенной девочкой))) потом оказалось что я замутил точно с такойже в жизни... может это был вещий сон?.....))) напишите если у когото была таже фигня!

Тень Твари
#6

5. ты ничтожество. тебя просто нет. ты умрешь, и это никто не заметит.

моника
#7

6, тебя Марина зовут?

ларрисса
#8

ну есть такие товарищи,кот. могут в чужой сон попасть. М.б. этот чувак из таких и пользуется моментом)или как вариант-это не человек

Мрачный
#9

Недавно снился сон с классной стройной блондинкой.Она была одета в длинную темно кремовую юпочку и блузочку цвета белого. Трусиков и нижнего белья не оказалось. Она неспеша разделась, потом я ласкал ее ниже пупка. Во сне я чувствовал все: вкус, запах, ощущал всем телом ее кожу. Из самой красивой женской части этого божественного тела шло благовейное тепло, которое согревало душу. Она легла и широко раздвинула ноги, мой орган вошел в нее, наши души соединились,я чувствовал, что нахожусь на другой планете в другом измерении, постепенное ускорение, мы вместе приблежались к конечной остановки...

Когда проснулся то очень расстроился и понял, что это всего лишь иллюзия...

Вот собственно и есть мой сон, вам понравилось?

интересно
#10

Мрачный, а семяизвержение было?

Мрачный
#11

Нет, но ощущение как будто было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: