Гость
Статьи
Спаржа кистевидная, …

Спаржа кистевидная, иначе - шатавари. Аравда повышает женское либидо?

Может кто-то пробовал пить такое? Кажется, я фригидна, секса редко хочу, оргазма не получаю, идти лечить фригидность нет денег. Может кто-то что-то знает про повышение женского либидо, есть ли отриц.последствия?

Вот
8 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

обратись к форумчанину по имени Гриб. он специалист по фригидности!

Любима лучшим из Мужчин!
#2

Спаржа есть не поможет :)))

Алкиона
#3

Знаете, может совпадение, а может и нет, но после зелёной молодой спаржи очень повышается либидо.

Гость
#4

Вот блин! Я обычно, безынициативная, сека почти никогда не хочу. А тут в ресторане поела этой спаржи зелёной, и прорвало!!! А я и не знала, что это от спаржи, пока тему не прочитала. Ну, всё муж держись!

13 СМ
#5
Вот

Может кто-то пробовал пить такое? Кажется, я фригидна, секса редко хочу, оргазма не получаю, идти лечить фригидность нет денег. Может кто-то что-то знает про повышение женского либидо, есть ли отриц.последствия?

А как вылечить маленький размер 13см.

Б.Б.
#6

Подскажите, где купить эту "зелёную спаржу"(если не в ресторане). И как заставить жену её хавать. Помогите, надоело спать с "бревном".

Витаминка
#7

Пью 2 недели. Супер средство. http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=17917

нюша
#8
Б.Б.

Подскажите, где купить эту "зелёную спаржу"(если не в ресторане). И как заставить жену её хавать. Помогите, надоело спать с "бревном".

люби свою жену и она проснётся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: