Гость
Статьи
рано/не рано

рано/не рано

Вот в многих темах отвечают -рано вам еще
а что делать, если Я понимаю что мне рано а МЧ нет? мне не нравится, кажется все смешным, глупым...ну не готова я!... согласилась только потому что мч мучать не хотелось, да ито ухх какие скандалы по этому поводу были. сейчас его не устраивает что у меня лицо кислое как только до секса дело доходит. я естессно тоже нападаю -итак ради тебя на это пошла а ты меня вот так значит благодаришь. понимаю что не права, но не могу иначе- не могу даже сделать вид, что нравится( не-го-то-ва!(
какой выход? помогите пожалуйста!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Клубничка
#2

А сколько вам лет?

Дима
#3

Зачем вообще было начинать отношения ? Поиздеваться над парнем ? Или зарисоваться перед подругами ? Или Вы не знали, что Ваш парень ненормальный и захочет секса ?

Дима
#4

Я не готова. Пусть ещё лет пять под рочит. Так, что ли ?

Пушистый приведень
#5

Да, Дима, именно так. Если дорога мужчине нервная система женщины. Но сейчас всем на это наплевать, кусок мяса ведь, другую найдет.

Гость
#6

Я полностью согласна с Димой!!

Гость
#7

кошмар какой... не думала что тут народ такой чеканутый

1 я не спрашивала рано ли мне, а спросила ЧТО мне делать

2 19 будет

3(и все с ним согласные) вижу, Дмитрий, что Вы совсем не роматик. есть такое понятие... ну как Вам объяснить то... Любовь называется. оно как бы на духовном строится а не на потрахаться, и я как бы сначала именно о первом думала(о, и как бы поразительно это ни было, даже и мч). не пытайтесь понять, Вам лучше не стоит

Дима
#8
Пушистый приведень

Да, Дима, именно так. Если дорога мужчине нервная система женщины. Но сейчас всем на это наплевать, кусок мяса ведь, другую найдет.

Милый, я тебя люблю. Очень. Очень-очень. Очень-очень сильно люблю, прямо пи здец как люблю. Но мне дорога моя нервная система. Поэтому я тебе не дам. Не обижайся, родной. Вы это хотели сказать ?

Кудряшка Сью
#9

Я знаю такую пару - МЖ, сейчас они уже взрослые, а тогда было лет по 18-19. Они встречались 1,5 года, девушка-девственница боялась давать носилась со своей девственностью как с писаной торбой, мурыжила несчастного.. хотя оба любили друг друга и парень на руках носил. В итоге он от нее ушел, сама виновата. Заниматься любовью - это естественно если любишь.

А если ты еще не созрела, то нечего заводить серьезные отношения. с Димой согласна.

Гость
#10

9 может тогда объясните как отношения в таком раннем возрасте создавать? то есть если в 18 влюбились оба, но я чувствую что для секса не созрела то я должна сразу сказать, мол,дорогой мой, я тебя люблю конечно но вот знаешь пока для интима не созрела поэтому ты иди другую ищи (меня любишь? да не, ты все равно ищи). а я? дада, не переживай, конечно страдать без тебя буду, но что делть... умные люди мне сказали, что пока не захочу трахаться отношения не надо

Дима
#11
Гость

9 может тогда объясните как отношения в таком раннем возрасте создавать? то есть если в 18 влюбились оба, но я чувствую что для секса не созрела то я должна сразу сказать, мол,дорогой мой, я тебя люблю конечно но вот знаешь пока для интима не созрела поэтому ты иди другую ищи (меня любишь? да не, ты все равно ищи). а я? дада, не переживай, конечно страдать без тебя буду, но что делть... умные люди мне сказали, что пока не захочу трахаться отношения не надо

Да ладно. Чё ты так разошлась ? Можешь вообще не е баться никогда. Твоё право. Лично я заставлять тебя не буду. Будешь почётной целочкой Советского Союза. Ничего зазорного в этом нет. А парня твоего искренне жаль

Дима
#12

Милая автор, а если всё-таки надумаешься ощастливить своего мученика, то хоть о презервативе не забудь. А то залетишь ещё по вине форума. Зла тебе ведь никто не желает. Нечего просто над людьми издеваться. Тем более над любимыми. Или ты решила принципиально с природой поспорить ? Она всё равно своё возьмёт. Возьми сегодня вечером своего парня за член и пошепчи ему на ухо, что мол пришла пора е баться. Отпишись потом на форуме - потерял он сознание после этих слов или выжил

LaDy
#13

Автор,вам 19 лет,неужели вам не разу не хотелось секса?ни кино,ни фото,ни уж ваш партнер вас не провоцируют?!жуть...Чего вы мучаете МЧ?Уж бросайте его,раз вам секс так не нравится.Парня жалко очень,да и себя вы таких удовольствий лишаете.

Я не считаю что есть понятие "рано" заниматься сексом.Среди знакомых был случай,что девочка лишилась девственности в 13 лет,и ничего вошла в кураж)Она не ***,и ни из неблагополучной семьи,обычная девочка,даже романтичная натура,как и автор.По вашему,романтика и секс не совместимы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: