Гость
Статьи
Львица-как все не …

Львица-как все не просто с ней...

Встречался с девушкой,львицей , чесно скажу лутчше ее у меня не было никого.Потом она меня довела , изменил ей специально.Расстались,прошло 3 месяца,даже трубку не брала,не отвечала.Вчера увидел ее и все внутри загорелось, перевернулось,хочу ее.поговорил с ней ,а она мол не стоит начинать опять все с начала-НЕТ СМЫСЛА...Помогите раазобраться,ето очередной спектакль величайшей актрисы или все же НЕТ СМЫСЛА возобновить отношения.Прошу совета у львиц,и всех кто может подсказать без иронии и насмешок.

Александр
54 ответа
Последний — Перейти
Пушистый приведень
#1

Я львица. В игнор ее - сама прибежит. Но если нашла кого-то получше, не вернется ни за что)

Имбирь
#2

Плюнь на зодиак (ибо звезды уже сто раз поменялись) и ищу другую бабу, время дороже.

Александр
#3

3 месяца игнора,тоесть не виделись,звонил но не брала трубку.

Я просто видел вчера ее глаза,внутри у нее все кипит и бурлит, а меня ето так заводит,а на словах она мол у меня все хорошо,не хочу с тобой иметь ничего общего.

луиза
#4

я тоже львица.

Она хочет,чтобы за ней побегали.поверьте,настанет момент,когда она этим удовлетворится.так что не сдавайтесь.тем более вы изменили ей,а прощение за измену требует огромной "беготни".удивляйте её,растопите гордость,потому что всё дело в ней. я вот тоже даю себе(и своему парню) установку,что измену не прощу.но если за мной побегать,думаю,что растаю(хотя он об этом не знает,но догадывается).а вы сами кто по гороскопу?

Александр
#5

Луиза, случай очень бурный и страстный -Я Телец.

Бегать не буду за ней , потому что начнет вытирать ноги...

Надо растопить гордость, Вы правы.А может просто подарить цветы,и взять паузу , не наседать на нее.

Гость
#6

А как же классики? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Ну не дурак же был Пушкин, при своей своеобразной внешности пользовался бешенной популярностью и женщин, за что собственно и пострадал. Автор, мотай на ус. Прекрасти ребячиться, гордость растопить, цветочки, песни под балконом. Это лишь будет раздражать в лучшем случае забавлять. И вообще смирить ты просто перестал нравится и никакими цветочками этого уже не исправить, не убивай время. Ищи лучше. В море много разнообразной рыбы.

Гость
#7

Покажи, что ты в ней заинтересован, что она- Львиц, что она главнее, что все решения принимает и будет она. Дай ей то что хочешь, а потом потихоньку возьми бразды в свои руки

Александр
#8

Заводит она меня просто с полувзгляда,реально понимаю ужиться с ней не смогу никогда,уважаю ее очень, люблю, но все же в постели она Богиня,хочу ее..даже ели и не будет отношений...черт побери, вот попал.

Гость
#9

8 Подрастковые сопли какие-то, больше на бабские похожи. Самому не противно. Мужчина называется. Работай, вкалывай как проклятый, вступи в мужской клуб, езжай сплавляться по горным рекам, в поход, на соревнования, расширяй круг знакомых. Вот сидит сопли на кулак наматывает. Под/чи в конце концов, разрядись.

Гость
#10

Ты пойми заитересованная женщина никогда не будет пинать мужчину, не отвечать на звонки, игнорировать, она сама будет всячески проявлять интерес. Она богиня, а ты ее не впечатлил похоже настолько, чтобы можно было продолжить. Все складывается из нюансов, порою не видимых глазу. Если все гармонично в паре не возникает таких траблов как "забыть, завоевать, игнорировать". Складывается все само собой.

DST
#11

Автор, есть один хороший приём, действующий на девушек. Ваша жизнь должна быть интересной настолько, что девушке вне её хотелось бы в неё попасть :)

И не делайте из какой-то одной женщины богиню, она всего лишь человек - не хуже и не лучше вас. Взаимному уважению - да; постановке её на пьедестал и построению своего мира вокруг неё - нет :)

Гость
#12

Принцессы тоже какают и бреют ноги, меняют прокладки, пользуются дезодорантами и разбрасывают свои несвежие кружева по квартире. Вы видите лишь одну сторону медали :))

Александр
#13

Да согласен, емоцоции задавили меня.

Александр
#14

Да еще как, граматика даже начала хромать....

Все беру себя в руки и думаю головой а не ...

DST
#15
Александр

Да еще как, граматика даже начала хромать....

Все беру себя в руки и думаю головой а не ...

Скорее не грамматика, а орфография :)

Тигра белая (с другого компа)
#16

Я тоже Лев по гороскопу. Одна измена - и в сад навечно. Можете убегаться, толку никакого лично со мной не будет. Как с вашей бывшей девушкой - вам виднее.

Крошка-Енот
#17

Львицы измены не прощают. Изменил, все, гудбай, ты вычеркнут из списка. Чем больше сейчас будешь за ней бегать, страдать, кидать кучки соплей, тем больше потешишь ее самолюбие и все.

Читающая
#18

Львицы 100% не прощают.

А потом вы подумайте , действительно она так вам необходима... "ХОЧУ"это еще незначит не могу жить без нее, найдите себе "хотелку" другую и все...

#19

Не знаю, как по поводу прощения измены.

Ну а вообще, сама львица, и совет вам такой, чтобы разобраться.

Посылаете ей букет цветов (обязательно курьер, не сами вручаете), желательно щикарный, конечно, мы это любим, но как финансы позволяют. Вкладываете записку что-то вроде "Я тебя не забыл, а ты меня? Если нет - позвони мне ххххххххх"

Уверена, что если у нее остались чувства к вам - то ей тут же и захочется, и заколется позвонить вам, может выдержать паузу, конечно, ну или позвонить и делать вид, что разговаривает с вами нехотя (гордость).

Но ни в коем случае не звоните сами после этого, сразу в разряд тряпок.

#20

Нашёл из-за чего переживать. Это сейчас у тебя любовь неизбывная - а годика два-три пройдёт, и ты даже имени-то её вспомнить не сможешь. Только посмеёшься над тем, каким дурачком был когда-то.

В общем, плюнь. Мало такого добра вокруг, что ли? Нужен будешь - сама к тебе прибежит. Не нужен - ну и хрен с ней. Правильно тут классика нашей литературы А Эс Пушкина вспомнили - чем меньше женщине мы больше, тем больше меньше она нам.

Гость
#21

я львица тоже... измены любимого человека не прощаю, и если уж ушла, то это навсегда, мы просто так не уходим. найдите себе кого-нибудь подходящего))

Катя
#22

не вернется никогда

если это конечно настоящая львица))))))

думаю она уже забыла о вашем существовании))))))))))

Львица
#23
Катя

не вернется никогда если это конечно настоящая львица)))))) думаю она уже забыла о вашем существовании))))))))))

Подписываюсь... НИКОГДА не прощу измену, пусть даже и назло.... Ты обидел ее, задел ее достоинство! НАМ не изменяют, а если и изменяют, то мы сразу машем ручкой. Мы не будем встречаться с тем, кто вытирает о нас ноги.

Вика
#24

Ой ну воспели тут))с таким пафосом ЛЬВИЦЫ ВСЕ 100% не прощают измены,люди ну что смешите а?)Вот прямо все львицы амазонки строптивые,да уж...)Девушка знакомая тоже львица со мной в одной группе учится,так мы ее уже год успокаиваем пытаемся вразумить,парень ее бросил еще и изменял не один раз,она все прощала так унижалась бедная,он уже ей как только не говорил,что она не нужна,а она как под гипнозом.Да много девушек под этим знаком очень даже спокойных встречала и уж точно не все далеко принципиальны!Так что милые девушки хватит тут о неприступности этого знака воспевать,вы поддались всеобщему стереотипу.)Автор,вам совет и правда не стоит ее превозносить до уровня богини,все это чувствуется по себе знаю.Отпустите ситуацию,навязываться точно не стоит.И да,не надо так зацикливаться она уж точно не одна на планете хороша в постели,встретите еще свою богиню секса)

Хм..
#25

Изменил и ещё кудахчет чё-то....

Александр
#26

Вика,мне очень тяжело отпустить ситуацию,потому что я люблю ее,искренне говорю.Да, то что показали друг - другу характер,наша ошибка,никто не захотел уступить.Понимаю что даже если она простит и мы будем вместе ,я сделал ей очень больно, а ето не забываеться.Но я искренно расскаеваюсь в своей ошибке,не прошу меня простить,прошу ее что бы она просто забыла.

Лигр
#27

Она тоже ЛЮБИТ ТЕБЯ.

Anita
#28

Я львица... Если она типичный лев, то измены никогда не простит. Знаю по себе была безумная любовь, страсть... я его боготворила и думала ,что жизть без него не могу. И как то мы повздорили и две недели не общались. И он успел натворить дел!!! Я пыталась забыть это 2 года. Во мне боролись два чуства любви и гордости... Моя гордость задавила любовь я его бросила... Проснулась утром собрала вещи и ушла, не видела его 4 года. И я СЧАСТЛИВАЯ... Он пытался вернуть меня , сделал предложения... но кроме неприязни у меня ничего к нему не осталось. Просто я перестала верить ему, из бога в моей жизни он превратился в букашу. Автор Виктория права не бегайте ничего не делайте. Шанс упущен! В следующий раз будите умней.

А
#29

Я - Лев по гороскопу. советую не тратить время. мы измен не прощаем))

Тина
#30

И я Лев!!! Скажу по себе....можем сделать вид что простили, чтоб потом взять и отомстить....такая уж натура )))

Лариса
#31

если у нее к вам есть любовь,все простит и все обиды пройдут время лечит , и знак зодиака здесь совершенно не влияет на ситуацию.А вот если любовь ушла ,то и не тратьте время зачем вам нелюбящая женщина? Удачи вам.Не причиняйте женщинам боль своими изменами.

Гость
#32
Anita

Я львица... Если она типичный лев, то измены никогда не простит. Знаю по себе была безумная любовь, страсть... я его боготворила и думала ,что жизть без него не могу. И как то мы повздорили и две недели не общались. И он успел натворить дел!!! Я пыталась забыть это 2 года. Во мне боролись два чуства любви и гордости... Моя гордость задавила любовь я его бросила... Проснулась утром собрала вещи и ушла, не видела его 4 года. И я СЧАСТЛИВАЯ... Он пытался вернуть меня , сделал предложения... но кроме неприязни у меня ничего к нему не осталось. Просто я перестала верить ему, из бога в моей жизни он превратился в букашу. Автор Виктория права не бегайте ничего не делайте. Шанс упущен! В следующий раз будите умней.

Да вы правы,я ее потерял,позавчера сделал ей предложение, а она сказала что у нее есть другой,она просто издеваеться надо мной,очень больно,думал она умнее, я же искренно покаялся..

Anita
#33

[quote="Гость"]Anita

Я львица... Если она типичный лев, то измены никогда не простит. Знаю по себе была безумная любовь, страсть... я его боготворила и думала ,что жизть без него не могу. И как то мы повздорили и две недели не общались. И он успел натворить дел!!! Я пыталась забыть это 2 года. Во мне боролись два чуства любви и гордости... Моя гордость задавила любовь я его бросила... Проснулась утром собрала вещи и ушла, не видела его 4 года. И я СЧАСТЛИВАЯ... Он пытался вернуть меня , сделал предложения... но кроме неприязни у меня ничего к нему не осталось. Просто я перестала верить ему, из бога в моей жизни он превратился в букашу. Автор Виктория права не бегайте ничего не делайте. Шанс упущен! В следующий раз будите умней.

Да вы правы,я ее потерял,позавчера сделал ей предложение, а она сказала что у нее есть другой,она просто издеваеться надо мной,очень больно,думал она умнее, я же искренно покаялся..[/quote

Ну как всегда... если мы говорим нет!!! то Дура)

Автор, это ваш жизненный опыт...не надо негатива , пусть только хорошие воспоминания вас окружают. Это нормально, что у нее сейчас другой, и вам она ничем не обязана. То что вы покаялись только ваш плюс , для нее это уже не важно.

Александр
#34
Anita

Anita

Я львица... Если она типичный лев, то измены никогда не простит. Знаю по себе была безумная любовь, страсть... я его боготворила и думала ,что жизть без него не могу. И как то мы повздорили и две недели не общались. И он успел натворить дел!!! Я пыталась забыть это 2 года. Во мне боролись два чуства любви и гордости... Моя гордость задавила любовь я его бросила... Проснулась утром собрала вещи и ушла, не видела его 4 года. И я СЧАСТЛИВАЯ... Он пытался вернуть меня , сделал предложения... но кроме неприязни у меня ничего к нему не осталось. Просто я перестала верить ему, из бога в моей жизни он превратился в букашу. Автор Виктория права не бегайте ничего не делайте. Шанс упущен! В следующий раз будите умней.

Да вы правы,я ее потерял,позавчера сделал ей предложение, а она сказала что у нее есть другой,она просто издеваеться надо мной,очень больно,думал она умнее, я же искренно покаялся..[/quote



Ну как всегда... если мы говорим нет!!! то Дура)

Автор, это ваш жизненный опыт...не надо негатива , пусть только хорошие воспоминания вас окружают. Это нормально, что у нее сейчас другой, и вам она ничем не обязана. То что вы покаялись только ваш плюс , для нее это уже не важно.

Anita,обясните тогда почему она позавчера переспала сомной опять.Она что намеренно издеваеться???

Александр
#35

Не могу понять что ето вообще такое,если у нее есть другой,говорит что пока не спала с ним, тогда зачем спать со мной перед етим 3 дня попортивши мне нервы?

Или она врет нагло тоесть,спит с ним , а сомной переспала из-за мести, мол вот почувствуй еще раз какую девушку ты потерял..ЖЕНЩИНЫ ОБЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ЗАПУТАЛСЯ

Львица
#36

львы очень преданные.я измену не прощу и не забуду..

Гость
#37
Александр

Не могу понять что ето вообще такое,если у нее есть другой,говорит что пока не спала с ним, тогда зачем спать со мной перед етим 3 дня попортивши мне нервы? Или она врет нагло тоесть,спит с ним , а сомной переспала из-за мести, мол вот почувствуй еще раз какую девушку ты потерял..ЖЕНЩИНЫ ОБЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ЗАПУТАЛСЯ

***...

Алина Раильевна
#38

не стоит

вы будете до конца жизни ее тыкать тем что она ушла, да и она вас за измену- Доверия не будет.

без него никак

magenta
#39

автор, ну прям моя сутиёвина - я - львица, он - телец; отношения уже лет 6 =) он упрямый, я - гордая, вот так и ругаемся )) Тоже расставались, и по моей и по его инициативе, но всегда меня возвращал, не могу понять как. А так если поссоримся, не звонит - меня всю бесит )) С другой увижу - готова глаза ему вырвать ) И постоянно меня в чем то обвиняет, постоянно мне не верит, говорит что изменяла... достал уже.

Поэтому, автор, ухаживайте, звоните, уделяйте внимание и если вы ей интересны хоть немного, то она к вам потянется. Но тыкать ей всю жизнь ее отношениями другими не надо - не потерпит. Или будет терпеть, но затаит (как я ]:-> ).

Гость
#40
magenta

автор, ну прям моя сутиёвина - я - львица, он - телец; отношения уже лет 6 =) он упрямый, я - гордая, вот так и ругаемся )) Тоже расставались, и по моей и по его инициативе, но всегда меня возвращал, не могу понять как. А так если поссоримся, не звонит - меня всю бесит )) С другой увижу - готова глаза ему вырвать ) И постоянно меня в чем то обвиняет, постоянно мне не верит, говорит что изменяла... достал уже.

Поэтому, автор, ухаживайте, звоните, уделяйте внимание и если вы ей интересны хоть немного, то она к вам потянется. Но тыкать ей всю жизнь ее отношениями другими не надо - не потерпит. Или будет терпеть, но затаит (как я ]:-> ).

Тоесть простить,закрыть глаза на то что она сейчас с другим, а мне нагло врет что не спит с ним?Кто я тогда-тряпка,и так будет всю жизнь она будет тра...ся с кем попало ,а мне нагло врать.Нет,я люблю ее но мне противно стало с тех пор как она сказала что с другим,я не прощу етого никогда.

Гость
#41
magenta

автор, ну прям моя сутиёвина - я - львица, он - телец; отношения уже лет 6 =) он упрямый, я - гордая, вот так и ругаемся )) Тоже расставались, и по моей и по его инициативе, но всегда меня возвращал, не могу понять как. А так если поссоримся, не звонит - меня всю бесит )) С другой увижу - готова глаза ему вырвать ) И постоянно меня в чем то обвиняет, постоянно мне не верит, говорит что изменяла... достал уже.

Поэтому, автор, ухаживайте, звоните, уделяйте внимание и если вы ей интересны хоть немного, то она к вам потянется. Но тыкать ей всю жизнь ее отношениями другими не надо - не потерпит. Или будет терпеть, но затаит (как я ]:-> ).

Тоесть простить,закрыть глаза на то что она сейчас с другим, а мне нагло врет что не спит с ним?Кто я тогда-тряпка,и так будет всю жизнь она будет тра...ся с кем попало ,а мне нагло врать.Нет,я люблю ее но мне противно стало с тех пор как она сказала что с другим,я не прощу етого никогда.

Амали
#42

100%могу сказать что львицы измен не прощяют...Я даже если очень сильно буду любить парня.измену точно не прощу!!Изменил значит гуляй дальше)СВОБОДЕН...Мне изменили я даже при сильной любви гордость заставила забыть его

#43

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Лина
#44
Амали

100%могу сказать что львицы измен не прощяют...Я даже если очень сильно буду любить парня.измену точно не прощу!!Изменил значит гуляй дальше)СВОБОДЕН...Мне изменили я даже при сильной любви гордость заставила забыть его

Гость
#45

Я львица,бывший муж скорпион, в браке были 25 лет,после его измены ушла,не смогла простить,как не старалась сохранить семью,не получилось,любила очень,как узнала про измену сразу вся любовь прошла Такая у нас есть особенность у львиц

Ваня Ветров
#46

Лев- это эгоцентрист в π и это только вершина айсберга. Уже к 30годам закоренелые клептоманки, часто- воровки, коварные актрисы слабости, зачастую ходят со ломанным носом, челестью, выбитыми зубами или обширной гемотомой на голове или грудной клетке, нередко, всё вместе. В сексе неразбочивы, когда есть потребность, дают всем без исключения, будь то Шрэк или юродивый. 
Не вздумай связывать с ней отношения, потеряешь всё.., и ещё останешься должен другим. Свяжешься- потеряешь сундук.

Если тебе показалось, что тебя наёбуют, значит тебя наёбуют, сто процентов

Гость
#46
Ваня Ветров

Лев- это эгоцентрист в π и это только вершина айсберга. Уже к 30годам закоренелые клептоманки, часто- воровки, коварные актрисы слабости, зачастую ходят со ломанным носом, челестью, выбитыми зубами или обширной гемотомой на голове или грудной клетке, нередко, всё вместе. В сексе неразбочивы, когда есть потребность, дают всем без исключения, будь то Шрэк или юродивый. 
Не вздумай связывать с ней отношения, потеряешь всё.., и ещё останешься должен другим. Свяжешься- потеряешь сундук.

Если тебе показалось, что тебя наёбуют, значит тебя наёбуют, сто процентов

Ох, развеселил от души)))))))) Бедняжечка, это как же так тебя нае....ли, что такую злобу перенес на своенравных Львиц)))))). Насчёт клептоманок вообще непонятно, чего надо так обкуриться, чтобы прийти к такому выводу. Как говорится:" женщина - это скрипка, а мужчина - скрипач". Не потянешь, не берись, тренькай на балалайке.
Вот именно потому, что не по уровню, когда хочется сделать гадость, а не можется, и начинается мужская злоба, шипение и оскорбления

алексей
#47

Как вернуть Львицу, долго ли она страдает.
Узнать любит ли она тебя
И что нужно, для того чтобы жить счастливо

Гость
#48

Я, львица измену никогда не прощу не забуду!! Так, что не стоит стараться!!!

Гость
#49
Мимо Проходил

Нашёл из-за чего переживать. Это сейчас у тебя любовь неизбывная - а годика два-три пройдёт, и ты даже имени-то её вспомнить не сможешь. Только посмеёшься над тем, каким дурачком был когда-то.

В общем, плюнь. Мало такого добра вокруг, что ли? Нужен будешь - сама к тебе прибежит. Не нужен - ну и хрен с ней. Правильно тут классика нашей литературы А Эс Пушкина вспомнили - чем меньше женщине мы больше, тем больше меньше она нам.

Ответ неверный!!! Неприбежит. .