Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба важнее секса?

Решила лешить девственности лучшего друга. Но он мне уже как год нравиться, а сам об этом не знает. Ну вот мы переспали. После этого, когда мы гуляли, мне подруга говорила что мы должны познакомиться с классными парнями,которых она встретила на озере, на что я соглашалась с ней, а он сидел рядом и все слышал и никто не обращал на него внимания. Потом он встал и ушел. Вечером я открыла ему свои чувства, но друг мне сказал, что он очень зол и сказал, что не будет со мной встречаться. Мне стало очень обидно. Сейчас я сижу дома и гулять не выхожу, сменила номер телефона и никто не знает где я. Я очень боюсь смотреть ему в глаза. Подскажите пожалуйста, что делать? В чем я была не права?

Ответы (39) Ответить
  • А нефиг было "никто не обращал на него внимания".
    Вот зачем так??
    Это очень обидно, между прочим.

• Реклама

• Мужчины ранимее женщены в 100 раз.
    Ничего не делать, иди встречаться с тем парнем: "...познакомиться с классными парнями,которых она встретила на озере..."
    А что тебе обидно? Тебе должно быть не обидно, а стыдно!

• мне очень стыдно
    я не знаю чем я думала
    помогите пожалуйста как исправить ситуацию???

• Светлана

Решила лешить девственности лучшего друга.

Лучше закикиморь его.

• Светлана

мне очень стыдно
    я не знаю чем я думала
    помогите пожалуйста как исправить ситуацию???

Поговори с ним, извинись, предложи сходить куда-нибудь.

• Да,стоит с ним поговорить...Для начала пригласите куда-нибудь...Скажите ему о том,что он вам очень дорог...А как вообще после секса он вёл себя? Огонь в глазах был?

• Светлана, а почему подруга ваша не воспринимает его как парня, при нём говорит, что вы должны познакомиться с другими парнями? Потому что он девственником был? Значит он сам себя так поставил. Он сам как подруга для вас, вы его не расценивали никогда за парня. Обычно так геи себя ведут, постоянно общаются с девушками, но как подружки.

• Светлана, а почему подруга ваша не воспринимает его как парня, при нём говорит, что вы должны познакомиться с другими парнями?
    ------------------------------------------------------------​-
    А что он должен был станцевать перед ее подругой и прокричать ей в ухо ,что уже ее парень , и вы тут поаккуратнее с озером?
    ------------------------------------------------------------​--
    Значит он сам себя так поставил --ставят себя так как воспитывался последний, или надо при первой же встрече рубашку на себе изорвать..? И НА ГА..НО ИЗВЕСТИТСЬ).. В молодости 16-18 девченкам лет нравятся пасаны которые рогами землю роют и стучат в груд себе кто я) ,что в принципе норма, сильное плечо аля защитнег)) ..но как показывает практика такие люди как правило постоянно на пустом месте будут провоцировать конфликты создавать угрозу себе и окружающим..стоит думать наперед ..

• Не понял вопрос темы. При чём тут дружба и секс, если на практике нет ни того, ни другого? У нас тут только какая-то пришибленная дура, каких я даже не встречал ни разу в жизни, и обычный кошмарик-лошарик.

• Чет я не понял, в чем проблема? Пареньку дали нахаляву, предложидли встречатья, а он еще и недоволен чем-то. Скорее всего специально отталкивает девку, хочет чтоб та за ним побегала, хочет самоутвердиться.

• Автор, а Вы с другом и подругами школу-то успели закончить?

• На хера ты согласилась с другими встечаться? Тем более его любишь и трахаешься с ним. Теперь бегай с ним, если хочешь быть с ним.

• SX

На хера ты согласилась с другими встечаться? Тем более его любишь и трахаешься с ним. Теперь бегай с ним, если хочешь быть с ним.

Она не трахается, а трахнулась

• Марго Да,стоит с ним поговорить...Для начала пригласите куда-нибудь...Скажите ему о том,что он вам очень дорог...А как вообще после секса он вёл себя? Огонь в глазах был?
    Он доволен был)
    и общались мы очень хорошо, но ближе к вечеру, как то перестали(((

• Kuzinatra
    Автор, а Вы с другом и подругами школу-то успели закончить?
    успели

• SX
    На хера ты согласилась с другими встечаться? Тем более его любишь и трахаешься с ним. Теперь бегай с ним, если хочешь быть с ним.
    а смысл бегать вообще есть?

• анафранил
    Светлана, а почему подруга ваша не воспринимает его как парня, при нём говорит, что вы должны познакомиться с другими парнями? Потому что он девственником был? Значит он сам себя так поставил. Он сам как подруга для вас, вы его не расценивали никогда за парня. Обычно так геи себя ведут, постоянно общаются с девушками, но как подружки.
    она не видит его в числе парней с которыми я могла бы встречаться
    слишком тихий он и спокойный
    но мне такие наоборот нравятся

• Светлана

а смысл бегать вообще есть?

Ты его любишь? Если Да, значит бегай, иначе шо ты там "открыла ему про свои чувства"-фуфло. Засунь гордость в одно место и действуй-проси прощения и т.д. и т.п.

• SX
    Ты его любишь? Если Да, значит бегай, иначе шо ты там "открыла ему про свои чувства"-фуфло. Засунь гордость в одно место и действуй-проси прощения и т.д. и т.п.
    да люблю
    и гордость готова засунуть далеко,ради него.
    но понимаешь он такой человек спокойный что я даже не знаю с какого бока к нему подойти(((

• Застрелиться в данном случае

• Не за что

• Коля

Не понял вопрос темы. При чём тут дружба и секс, если на практике нет ни того, ни другого? У нас тут только какая-то пришибленная дура, каких я даже не встречал ни разу в жизни, и обычный кошмарик-лошарик.

А тебе ниче не нравится прям принцесса несмеяна или принц не нравян

• Сорб, танцевать и кричать в ухо надо заранее, и не обязательно кричать, а просто по поведению парня должно быть видно, что он относится к девушке не как к подруге, от него должны исходить какие-то мужские знаки внимания, которые девушки видят невооруженным глазом, в таком случае никакая подруга не сказала бы при нём про других ребят. А сам факт, что и девушка согласилась при нём познакомиться с другими, как раз показывает на то, что она сама даже не расценивает его как парня и нравится он ей всего лишь как друг, а не как парень. А переспала с ним, скорее всего, просто ради интереса, совратила, захотела почувствовать себя дефлораторшей.

• Светлана, если он на самом деле вам нравится и вы хотите стать его девушкой, то извинитесь перед ним, поговорите, думаю он поймет. А если вы просто из-за жалости к тому, что он обиделся, а переспали просто потому что захотели лишить его девственности, то это уже другой разговор и ему надо именно так это и объяснить.

• автор он же ваш друг как это вы незнаете с какого места подойти то?! странно, обычно друзей знают вдольи поперек все их псих наклонности и подход соответсвенно к ним...автор забейте на него на время если надо он появиться, если он нормальный и к вам хорошо относиться, если нет пошел он нааааааааа

• не надо извиняться че за бред, малолетство блин

• детский секс стал очень распространен в деревенских общинах

• Секс - это грязь и порок. Только массовое воздержание спасет мир от разврата.

• Да, кстати, для неграмотных, мужчины девственности не лишаются. У нас бывает первый раз. У нас нет девственности физиологической в отличие от женской, поэтому лишить друга девственности автор никак не могла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь