Гость
Статьи
Дружба важнее секса?

Дружба важнее секса?

Решила лешить девственности лучшего друга. Но он мне уже как год нравиться, а сам об этом не знает. Ну вот мы переспали. После этого, когда мы гуляли, мне подруга говорила что мы должны познакомиться с классными парнями,которых она встретила на озере, на что я соглашалась с ней, а он сидел рядом и все слышал и никто не обращал на него внимания. Потом он встал и ушел. Вечером я открыла ему свои чувства, но друг мне сказал, что он очень зол и сказал, что не будет со мной встречаться. Мне стало очень обидно. Сейчас я сижу дома и гулять не выхожу, сменила номер телефона и никто не знает где я. Я очень боюсь смотреть ему в глаза. Подскажите пожалуйста, что делать? В чем я была не права?

Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг было "никто не обращал на него внимания".

Вот зачем так??

Это очень обидно, между прочим.

#2

Парень прав.

#4

Мужчины ранимее женщены в 100 раз.

Ничего не делать, иди встречаться с тем парнем: "...познакомиться с классными парнями,которых она встретила на озере..."

А что тебе обидно? Тебе должно быть не обидно, а стыдно!

Светлана
#5

мне очень стыдно

я не знаю чем я думала

помогите пожалуйста как исправить ситуацию???

10 мг диазепама
#6
Светлана

Решила лешить девственности лучшего друга.

Лучше закикиморь его.

Светлана
#7

всмысле?

Grammar Nazi
#8
Светлана

мне очень стыдно

я не знаю чем я думала

помогите пожалуйста как исправить ситуацию???

Поговори с ним, извинись, предложи сходить куда-нибудь.

Марго
#9

Да,стоит с ним поговорить...Для начала пригласите куда-нибудь...Скажите ему о том,что он вам очень дорог...А как вообще после секса он вёл себя? Огонь в глазах был?

анафранил
#10

Светлана, а почему подруга ваша не воспринимает его как парня, при нём говорит, что вы должны познакомиться с другими парнями? Потому что он девственником был? Значит он сам себя так поставил. Он сам как подруга для вас, вы его не расценивали никогда за парня. Обычно так *** себя ведут, постоянно общаются с девушками, но как подружки.

Сорб
#11

Светлана, а почему подруга ваша не воспринимает его как парня, при нём говорит, что вы должны познакомиться с другими парнями?

------------------------------------------------------------​-

А что он должен был станцевать перед ее подругой и прокричать ей в ухо ,что уже ее парень , и вы тут поаккуратнее с озером?

------------------------------------------------------------​--

Значит он сам себя так поставил --ставят себя так как воспитывался последний, или надо при первой же встрече рубашку на себе изорвать..? И НА ГА..НО ИЗВЕСТИТСЬ).. В молодости 16-18 девченкам лет нравятся пасаны которые рогами землю роют и стучат в груд себе кто я) ,что в принципе норма, сильное плечо аля защитнег)) ..но как показывает практика такие люди как правило постоянно на пустом месте будут провоцировать конфликты создавать угрозу себе и окружающим..стоит думать наперед ..

#12

Не понял вопрос темы. При чём тут дружба и секс, если на практике нет ни того, ни другого? У нас тут только какая-то пришибленная дура, каких я даже не встречал ни разу в жизни, и обычный кошмарик-лошарик.

Зашедший случайно
#13

Чет я не понял, в чем проблема? Пареньку дали нахаляву, предложидли встречатья, а он еще и недоволен чем-то. Скорее всего специально отталкивает девку, хочет чтоб та за ним побегала, хочет самоутвердиться.

Kuzinatra
#14

Автор, а Вы с другом и подругами школу-то успели закончить?

SX
#15

На *** ты согласилась с другими встечаться? Тем более его любишь и трахаешься с ним. Теперь бегай с ним, если хочешь быть с ним.

Зашедший случайно
#16
SX

На *** ты согласилась с другими встечаться? Тем более его любишь и трахаешься с ним. Теперь бегай с ним, если хочешь быть с ним.

Она не трахается, а трахнулась

Светлана
#17

Марго Да,стоит с ним поговорить...Для начала пригласите куда-нибудь...Скажите ему о том,что он вам очень дорог...А как вообще после секса он вёл себя? Огонь в глазах был?

Он доволен был)

и общались мы очень хорошо, но ближе к вечеру, как то перестали(((

Светлана
#18

Kuzinatra

Автор, а Вы с другом и подругами школу-то успели закончить?

успели

Светлана
#19

SX

На *** ты согласилась с другими встечаться? Тем более его любишь и трахаешься с ним. Теперь бегай с ним, если хочешь быть с ним.

а смысл бегать вообще есть?

Светлана
#20

анафранил

Светлана, а почему подруга ваша не воспринимает его как парня, при нём говорит, что вы должны познакомиться с другими парнями? Потому что он девственником был? Значит он сам себя так поставил. Он сам как подруга для вас, вы его не расценивали никогда за парня. Обычно так *** себя ведут, постоянно общаются с девушками, но как подружки.

она не видит его в числе парней с которыми я могла бы встречаться

слишком тихий он и спокойный

но мне такие наоборот нравятся

SX
#21
Светлана

а смысл бегать вообще есть?

Ты его любишь? Если Да, значит бегай, иначе шо ты там "открыла ему про свои чувства"-фуфло. Засунь гордость в одно место и действуй-проси прощения и т.д. и т.п.

Светлана
#22

SX

Ты его любишь? Если Да, значит бегай, иначе шо ты там "открыла ему про свои чувства"-фуфло. Засунь гордость в одно место и действуй-проси прощения и т.д. и т.п.

да люблю

и гордость готова засунуть далеко,ради него.

но понимаешь он такой человек спокойный что я даже не знаю с какого бока к нему подойти(((

Светлана
#23

и что прикажешь делать?

Зашедший случайно
#24

Застрелиться в данном случае

Светлана
#25

спасибо

Зашедший случайно
#26

Не за что

#27
Коля

Не понял вопрос темы. При чём тут дружба и секс, если на практике нет ни того, ни другого? У нас тут только какая-то пришибленная дура, каких я даже не встречал ни разу в жизни, и обычный кошмарик-лошарик.

А тебе ниче не нравится прям принцесса несмеяна или принц не нравян

анафранил
#28

Сорб, танцевать и кричать в ухо надо заранее, и не обязательно кричать, а просто по поведению парня должно быть видно, что он относится к девушке не как к подруге, от него должны исходить какие-то мужские знаки внимания, которые девушки видят невооруженным глазом, в таком случае никакая подруга не сказала бы при нём про других ребят. А сам факт, что и девушка согласилась при нём познакомиться с другими, как раз показывает на то, что она сама даже не расценивает его как парня и нравится он ей всего лишь как друг, а не как парень. А переспала с ним, скорее всего, просто ради интереса, совратила, захотела почувствовать себя дефлораторшей.

анафранил
#29

Светлана, если он на самом деле вам нравится и вы хотите стать его девушкой, то извинитесь перед ним, поговорите, думаю он поймет. А если вы просто из-за жалости к тому, что он обиделся, а переспали просто потому что захотели лишить его девственности, то это уже другой разговор и ему надо именно так это и объяснить.

Анжела
#30

автор он же ваш друг как это вы незнаете с какого места подойти то?! странно, обычно друзей знают вдольи поперек все их псих наклонности и подход соответсвенно к ним...автор забейте на него на время если надо он появиться, если он нормальный и к вам хорошо относиться, если нет пошел он нааааааааа

Анжела
#31

не надо извиняться че за бред, малолетство блин

#32

Тему надо было создавать не под рубрикой "секс", а там где дети до 16

Гость
#33

детский секс стал очень распространен в деревенских общинах

Светлана
#34

ага, конечно

Зашедший случайно
#35

Секс - это грязь и порок. Только массовое воздержание спасет мир от разврата.

Зашедший случайно
#36

Да, кстати, для неграмотных, мужчины девственности не лишаются. У нас бывает первый раз. У нас нет девственности физиологической в отличие от женской, поэтому лишить друга девственности автор никак не могла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: