Гость
Статьи
КРИК ДУШИ!!! перестала …

КРИК ДУШИ!!! перестала хотеть мужа((((

Ребенку 4 месяца..секс был после родов раз 5.и то через силу..сначла болел шов( и сейчас иногда тянет),потом просто все там оч чувствительно,смаски нет...вообще не хочу...раньше чтуь ли ни каждый день..мужа жалко.(( во время беременности секса толком не было..а сейчас так вообще.. и тут даже дело не в усталости..а посто не хочется.... как быть???(((

ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы после родов не хотите, а я не рожала и тоже не хочу. Не приятно! Фрикции доставлют только неприятные ощущения! Чувства возбуждения, когда становится тепло внизу живота и появляется смазка, давноооо уже нет! Было по молодости , а потом интерес пропал, появились некоторые заболевания по гинекологии. и вообще теперь ничего не хочется. От мужа только одно раздражение. А мне всего 22.

Romana
#2

В чем проблема? Если Вам больно, то какой же "секс", простите? Заживайте, пусть ребенок немного подрастет, тогда с новыми с илами, так сказать...))))

Romana
#3

Автор, а Вы оргазм испытываете?

Гость
#4

Гость 1, а что делать теперь? у меня тоже самое, мне 22,детей нет, мужа не хочу, и возбуждения и смазки давно нет, он говорит, раз нет смазки, значит я его не хочу, приходится врать, что это не так. Секс с ним мне не нужен, скучаю только когда не видимся неделю. А так каждый день он липнет ко мне(

Гость
#5

расставаться не хочу, но хочу чтоб он был по-серьёзее, холоднее что-ли, строже.. может я захочу его тогда, но ему уже не 22 и он сформировался такой какой есть и не изменится ((..

Гость
#6

только кунилингус спасает) и то я могла бы сама с собой прекрасно в ванной справиться.

#7

я не понимаю а как вы за своиx мужей замуж выxодили. ну как можно любить и не xотеть человека?..

Гость
#8
Прозерпина

я не понимаю а как вы за своиx мужей замуж выxодили. ну как можно любить и не xотеть человека?..

Вам же сказали ,что раньше все было ок!

Крошка-Енот
#9

Во-первых, смазки может и не быть из-за болячек - та же эрозия, эндометриоз... много чего. Так и передайте своему мужу.

Во-вторых, чем реже будете заниматься сексом, тем больше времени Вам понадобится, чтобы возбудиться. А муж, судя по всему просто идет по по накатанной, поэтому и есть так, как есть... Он исполняет свою программу, вам не хватает времени, и с каждым следующим разом все хуже и хуже. Самый избитый совет - попросите его продлить прелюдию.

В-третьих... проблема частенько еще и в голове. Если во время секса думаете о чем-то постороннем, то естественно, ничего не получится. На секс надо настраиваться как на удовольствие, а не воинскую повинность. Сфокусируйтесь на своих ощущениях и желании. Попробуйте заранее простимулировать себя - картинками, видео, или поласкайте себя перед сексом (например,в душе, перед тем, как лечь в постель). И оставайтесь желанной прежде всего для себя.

гость
#10

Крошка -Енот я полностью с тобой согласна!!!!!! Проблема, особенно у женщин в ГОЛОВЕ.

Тень Твари
#11

Найдет себе другую чтоб потрахаться.Смирись и сиди со спиногрызиком.

ЯЯЯЯЯ
#12

я тоже моего мужа не хочу. нервы трепал и гадости говорил и делал, вот и кроме отвращения и обид он во мне никаких эмоций не вызывает...ой..еще жалость, что такой дурак

Тень Твари
#13

Он ен дурак, это ты такая. ничтожество.

Krika
#14

Я тоже встретила достойного кандидата в мужья, а в постели мне он не нравится. Опросила замужних подруг оказывается все так живут и счастливы! Если с мужиком клево в постели, то в жизни будет туго

#15

Опять ужОООс!!! Мужа не хотят!! Бардак какой-то!!

Мари
#16

Надо ГОВРИТЬ о проблемах с мужем! И ДОГОВАРИВАТЬСЯ!

А сложные моменты у всех бывают!! так что не расстраивайся и главное-не держи это в себе! обязательно скажи ему!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: