Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Ребят,помогите пожалуйста!у нас с моим МЧ 3 дня назад был секс..я была сверху и он кончил прямо в меня..!Смогла ли я таким образом забеременеть?или это всё вытекло..?!просто очень боюсь...не хочу ребенка!сделала тест на след день,но он отрицаельный...!подскажите мне...!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Смешно)))

лана
#2

конечно,тест недели чз 2 делают

Котэ
#3

достали глупые малолетки, которые лезут в большой секс, ничего при этом не прочитав про то как наступает беременность и как предохраняться.

автор, все зависит от дня цикла, пойдите в аптеку и спросите таблетки для срочной контрацепции-принять их в течении 72 часов после полового акта

Екатерина
#4

сейчас насоветуют тут....таблетки...

Мария, высчитайте цикл. Все зависит именно от этого. Какой у вас сейчас день после последней Менструации, учитывая, во сколько дней он продолжительностью повторяется уже пол года. Тест скажет вам более точный ответ только после первого дня задержки. Не паникуйте. Все будет хорошо. Но помните, что аборт это огромный груз на душу и в следующий раз будьте аккуратней.

Мурчащая под луной
#5

Секс был значит могла

хи)
#6

ужас, до чего медицина дошла, тест в моче гормон на след.день находит)))) вау)))) нет никакой разницы - сверху или снизу, такова природа там внутри, если сперматозоиды попали, то стремятся куда надо. посмотри вероятность по дням цикла. если середина, то вполне могла.

Марго
#7

Можете. Тест определяет с первого дня не после акта, а задержки месячных

и...вуаля
#8

С каким *** ты еб*шься, девочка, что этот идиот кончает в тебя, а ты потом кричишь на форуме о помощи?

Аличе
#9

Эх, в меня бы муж кончил))) он у меня грамотный, вытаскивает! сволочь......)))

Тень Твари
#10

Залетела. Готовься к появлению мелкого спиногрыза.

Котэ
#11
Екатерина

сейчас насоветуют тут....таблетки...

Мария, высчитайте цикл. Все зависит именно от этого. Какой у вас сейчас день после последней Менструации, учитывая, во сколько дней он продолжительностью повторяется уже пол года. Тест скажет вам более точный ответ только после первого дня задержки. Не паникуйте. Все будет хорошо. Но помните, что аборт это огромный груз на душу и в следующий раз будьте аккуратней.

чего вы ей советуете, она похоже вообще не знает откуда дети берутся, иначе бы не спрашивала такую глупость.

какой цикл? она даже не знает что это.

а если он у нее прыгает +-3-5 дней?

есть еще способ-сходить к гинекологу и он пропишет что-нить для срочной контрацепции.

но надо уложиться в 72 часа

Сирена
#12

Я бы приняла срочно Постинор. Если уже прошло более 72-х часов, сделать тест на беременность черз 2 недели. Забеременила - делай мини-аборт, пока срок маленький, и ребёнка там ещё нет, только сгусточек материи.

А вообще, я просто поражаюсь. Если бы со мной такое случилось, то я бы не на форуме спрашивала, а бежала бы уже к врачу или за Постинором.

Сходите к гинекологу, пусть подберёт таблетки - Ярину, Логест или что-то другое. Поверьте, так проще жить, главное, не забывать таблетку принимать.

Сирена
#13

процентов 80, что забеременила

Лакси
#14

иногда, если не знаешь как правильно вычислить опасные дни, помогают программки или сайты типо

http://www.materinstvo.ru/cat/concept_cal

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: