Гость
Статьи
ППА. опять 25.

ППА. опять 25.

скажите, есть пары, которые практикуют только ППА? насколько это эффективно? Бывали случаи беременности?

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

За 4 года совместной жизни с мужем при ППА не беременела. Потом решили родить ребенка, беременность наступила сразу. Но через 4 месяца после родов при ППА получилась новая беременность.

После этого прошло уже лет 10, с мужем развелись. С другими мужчинами тоже были ППА, беременностей не наступало за все это время.

Гость
#2

все зависит от фертильности женщины, кто-то грубо от "ветра" залетает, а кому-то нужно год чтобы наконец-то забеременеть, плюс опыт мужчины и его физиологические особенности, опять же определенные дни цикла, я сама на протяжении месяцев 8 со своим мч предохранялась ППА, но этот метод психологически дискомфортный, не могла полностью расслабиться, да и чуть задержка, тут же кидалась в панику, плюс для мужского здоровья это не есть хорошо, ведь в самый пик наслаждения, люди отодвигаются друг от друга. А тетя вот моя однажды и залетела от такого метода, причем до этого лет эдак 8 предохранялась именно так!Это была случайная связь, может мужчина попался не совсем в этом деле профи, либо у нее сбой в организме произошел, вообщем я если и буду вновь практиковать ППА, то уж со свечами, либо с мазями и гелями спермицидными.

Гость
#3

грубо говоря*

Гость
#4

кстати, вы никогда не задумывались, откуда все-таки столько случайных беременностей? ведь именно от ППА,коли рвется презерватив, можно выпить средства экстренной контрацепции, а от ППА узнаешь, когда уже поздно и выбор уже либо аборт либо рожать. Наши мамы и папы, родившие нас в 17-20 лет до замужества в большинстве случаем сделали нас именно методом ППА.

Гость
#5

Говорят, во время полового акта выделяется какое-то количество спермы, которого достаточно для того, чтобы забеременеть. Но мы с мужчиной время от времени используем этот способ, но моя нервная система от этого, конечно, страдает. Я хочу фарматекс плюс ППА попробовать.

Одна из Лен
#6

такого метода предохранения от беременности не существует.

МЧ
#7

В половом органе - писюне всегда остаются остатки спермы, притом не очень хорошей. Ленивые живчики или даже дефектные. Теперь представь, какой ген может передаться ребенку.

Тень Твари
#8

мч знаток сразу видно. сосания членов знаток. а не биологее...

Хлоя
#9

2 года предохранялись ппа,а на третий неожиданно забеременела.Теперь используем презервативы.

Тот самый аноним
#10

ППА - Против Папиной Ангины?! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: