Гость
Статьи
рвотный рефлекс при …

рвотный рефлекс при оральном сексе

девушки, вы сталкивались с этой проблемой? может какие то советы... как можно предотвратить или..избежать? как у вас? заранее спасибо.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
HTML
#1

Не бери в рот.

Яя
#2

Тренировки на бананах, огурцах, кабачках.

#3

Научиться приему "Глубокая глотка"

#4

2. Фига се. Вы кабачки-то видели????

Гость
#5

если такое случилось, нужно вытащить Его из зо рта и глубоко вздохнуть. а вообще чтобы подобного не возникало, нужно расслаблять горло и стараться не касаться корня языка)))

#6

Не пихай так глубоко.Обычный минет не хуже глубокого.

#7

Поработайте с головкой

Яя
#8
Felicia

2. Фига се. Вы кабачки-то видели????

Нет предела совершенству!

Гость
#9

арбуз ещё запехни

#10

Дааа, кабачки это сильно :)

Гость
#11

Попробуй только языком и губами головку.

Катя
#17

16, как хочешь, так и думай, наивный)

Кузькина мать
#19
Гость

арбуз ещё запехни

))))))На арбузе можно тренироваться облизовать яички.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Кузькина мать

))))))На арбузе можно тренироваться облизовать яички.

На двух арбузах, наверное все-таки.

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

"Руссо туристо облико морале". Я вообще не смотрю, мне тетки рассказывали.

Вот видишь, сколько пользы от общения с тетками. А ты на них ворчишь все время :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Брэдди

Вот видишь, сколько пользы от общения с тетками. А ты на них ворчишь все время :)

Не ворчу, а подвергаю конструктивной критике, для того чтобы они менялись в лучшую сторону.

Гость
#29

что делать!!! СОСАТЬ СОСАТЬ И СОСАТЬ Дальше легче будет

#30
Гость

вот дуры, а просто не брать в рот не пробовали? Ну какого ляда всякую *** в рот тягать? От себя самих не противно? Неужели отношения автоматически = оральный секс? Зачем себя так унижать?

А что плохого в том, чтобы сделать приятное любимому мужчине. Лично я люблю минет делать. В эти минуты весь мир в твоих руках :)

#31

...а точнее будеь, во рту. :)

Автор
#32
Гость

вот дуры, а просто не брать в рот не пробовали? Ну какого ляда всякую *** в рот тягать? От себя самих не противно? Неужели отношения автоматически = оральный секс? Зачем себя так унижать?

почему сразу дуры?? чего вы так думаете? а вы никогда не хотели сделать приятное вашему любимому мужчине? хм..я например люблю делать минет, не вижу в этом ничего плохого)

Автор
#33
Яя

Тренировки на бананах, огурцах, кабачках.

нет, спасибо..не хочется:)

Автор
#34
Гость

если такое случилось, нужно вытащить Его из зо рта и глубоко вздохнуть. а вообще чтобы подобного не возникало, нужно расслаблять горло и стараться не касаться корня языка)))

спс)

Автор
#35
FireFoxy

Не пихай так глубоко.Обычный минет не хуже глубокого.

я не спорю, наоборот даже согласна с этим, просто по-разному бывает, вот и возникают вопросы)

Гость
#37
Felicia

2. Фига се. Вы кабачки-то видели????

Еще-бы патиссоны посоветовали))

Гость
#39
Felicia

2. Фига се. Вы кабачки-то видели????

Гость

Еще-бы патиссоны посоветовали))

Бывают цуккини. Средний такой размерчик.:)

Гость
#40
Автор

ГостьАвторFireFoxy

Не пихай так глубоко.Обычный минет не хуже глубокого.

я не спорю, наоборот даже согласна с этим, просто по-разному бывает, вот и возникают вопросы)а хорошо б было б, чтоб ты не сосала, а он в рот тебя выебал -это было бы круто)) и раздолбал тебе все ))), вон одна девка уже попала в реанимацию от жесткого орала и тебе желаю того же, может мозги на место встанут- хотя сомнительнохотели унизить?

хотели оскорбить?

хм...не получилось:)

а такое желать - вообще то это грех..что ж..ваше право, а мне вас жаль..

И че жалеть невесть кого?

Гость
#41
Автор

Гость

АвторFireFoxy Не пихай так глубоко.Обычный минет не хуже глубокого. я не спорю, наоборот даже согласна с этим, просто по-разному бывает, вот и возникают вопросы)а хорошо б было б, чтоб ты не сосала, а он в рот тебя выебал -это было бы круто)) и раздолбал тебе все ))), вон одна девка уже попала в реанимацию от жесткого орала и тебе желаю того же, может мозги на место встанут- хотя сомнительно

хотели унизить? хотели оскорбить? хм...не получилось:) а такое желать - вообще то это грех..что ж..ваше право, а мне вас жаль..

а мне тебя нет, абсолютно )))

Автор
#42

чего тыкаете??? некрасиво...

съелавсепеченьки
#45

попробуйте перед этим съесть кусочек маракуйи и горстку ягод акайи !

Гость
#46
Автор

Гость

ну понимаешь, х ..есоски не вызывают уважения , поэтому ))))

а вы никогда не хотели сделать приятно вашему МЧ?

приятно можно сделать по разному, не обязательно для этого член в рот тянуть...да соси, кто тебе не дает-то ))))

Автор
#47
Гость

АвторГость

ну понимаешь, х ..есоски не вызывают уважения , поэтому ))))

а вы никогда не хотели сделать приятно вашему МЧ?приятно можно сделать по разному, не обязательно для этого член в рот тянуть...да соси, кто тебе не дает-то ))))

та в принципе..я то вашего разрешения спрашивать не буду...но много женщин делают это...что в этом плохого? и на форуме это неоднократно говорилось... так вы всех называете х..есосками?

Гость
#48
Автор

ГостьАвторГость

ну понимаешь, х ..есоски не вызывают уважения , поэтому ))))

а вы никогда не хотели сделать приятно вашему МЧ?приятно можно сделать по разному, не обязательно для этого член в рот тянуть...да соси, кто тебе не дает-то ))))та в принципе..я то вашего разрешения спрашивать не буду...но много женщин делают это...что в этом плохого? и на форуме это неоднократно говорилось... так вы всех называете х..есосками?

Автор, что бы вы тут ни говорили, но х..соски действительно не пользуются уважением мужчин. Конечно, из-за удовольствия они будут плести что угодно, но уважать их - никогда. Поэтому не обижайтесь на то, что тут пишут. Действительно, зачем бороться с рвотным рефлексом, если есть совсем простой путь - просто НЕ ДЕЛАТЬ? Боитесь, что мужик уйдет?

Автор
#49

48. хм... ЕМУ нравится, это разве не учитывается? И мне тоже, потому что я хочу чтоб ему было хорошо, к тому же семейные пары практикуют и не такое, и это предает что новое, и разбавляет обычный секс в миссионерский позе, думаю, многие со мной согласятся...

если говорить о том, что нужно отказаться от этого лишь потому что рвотный рефлекс...ну...думаю не у одной у меня здесь он был, и это нормально)

Если останавливаться на полпути (я не говорю про минет и секс сейчас), то так и не дойдешь до вершины)

нужно усовершенствоваться)))

вот так.