Гость
Статьи
Мужчина реально устаёт …

Мужчина реально устаёт во время секса?

Ну он так говорит, как будто это просто невыносимая нагрузка! Все стоит, а двигаться не может. А мне так хочется, что б это не кончалось! А как это у вас?

Влюба
73 ответа
Последний — Перейти
#1

А?

Гость
#2

))))))))))) оседлайте его)))

Гвость
#3

залезь сверху и нанизывайся активно на член минут 15. потом расскажи об ощущениях

Влюба
#4
Гвость

залезь сверху и нанизывайся активно на член минут 15. потом расскажи об ощущениях

Так делаю тоже, только вот удовольстия от наезницы не получаю :-)

И потом, в этой позе он тоже устаёт потому что навстречу двигается!

Гость
#5

а мои все мужчины после секса мокрыми были с головы до ног))) да я думаю и все так))

#6

я не поняла вопроса...к сожалению..Наверно это потому, что я не мужчина:)

Джильда
#7

Он хочет ,что-бы вы всю физическую на себя и скакали на нем сверху до потолка или сосали. Но женщине ,что-бы получить полноценный оргазм надо замереть и соредоточится на себе и своих ощущениях, а не скакать и извиваться.Сума сойти,отсекса перетрудился ,что , очень тяжело и физически работает? Пусть куни делает и фаллоиммитатором вас сношает , раз так тяжело бёдрами подёргать

Гость
#8
Джильда

Он хочет ,что-бы вы всю физическую на себя и скакали на нем сверху до потолка или сосали. Но женщине ,что-бы получить полноценный оргазм надо замереть и соредоточится на себе и своих ощущениях, а не скакать и извиваться.Сума сойти,отсекса перетрудился ,что , очень тяжело и физически работает? Пусть куни делает и фаллоиммитатором вас сношает , раз так тяжело бёдрами подёргать

Дура, это реально тяжело, сама помохай бедрами, потом уже говори, дура.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да устает. Количество летальных исходов у мужчин в результате большой нагрузки на сердце во время секса во много раз больше чем у женщин.

Кузькина мать
#10

Челлов, а если он снизу?)))

Кузькина мать
#11
Гость

а мои все мужчины после секса мокрыми были с головы до ног))) да я думаю и все так))

Может у вас слишком много смазки?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Кузькина мать

Челлов, а если он снизу?)))

Снизу нормально, но все равно нужно соблюдать технику безопасности, ГОСТы, а так же предельно допустимые нагрузки.

Кузькина мать
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Кузькина мать

Челлов, а если он снизу?)))

Снизу нормально, но все равно нужно соблюдать технику безопасности, ГОСТы, а так же предельно допустимые нагрузки.

Лентяй))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Кузькина мать

ЧелЛов ★ ★ ★Кузькина мать

Челлов, а если он снизу?)))

Снизу нормально, но все равно нужно соблюдать технику безопасности, ГОСТы, а так же предельно допустимые нагрузки.Лентяй))

Имею право.

Ника+
#15
Кузькина мать

ЧелЛов ★ ★ ★Кузькина мать

Челлов, а если он снизу?)))

Снизу нормально, но все равно нужно соблюдать технику безопасности, ГОСТы, а так же предельно допустимые нагрузки.Лентяй))

А может просто не умеет.

Ника+
#16

В другой теме хочет, чтобы за него женщина платила, в этой - чтобы его сама трахала.

Тетка с яйцами прям. Только не на что не годная.

Ника+
#17

Тетка с яйцами - это Челлов

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Ника+

Кузькина матьЧелЛов ★ ★ ★Кузькина мать

Челлов, а если он снизу?)))

Снизу нормально, но все равно нужно соблюдать технику безопасности, ГОСТы, а так же предельно допустимые нагрузки.Лентяй))А может просто не умеет.

А чего снизу уметь то. Лежишь себе читаешь книгу или телек смотришь или в приставку рубишся, ни забот ни хлопот.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Ника+

Тетка с яйцами - это Челлов

Сарказм убежище для малодушных.

Вы просто слабы и не котируетесь в жесткой конкурентной борьбе среди женщин, вот и пытаетесь во всем обвинить мужчин. А как известно спрос рождает предложение, так что не идите против современного тренда. Мужчина ценность, женщина должна платить.

Ника+
#20
ЧелЛов ? ? ?

Ника+Тетка с яйцами - это Челлов

Сарказм убежище для малодушных.



Вы просто слабы и не котируетесь в жесткой конкурентной борьбе среди женщин, вот и пытаетесь во всем обвинить мужчин. А как известно спрос рождает предложение, так что не идите против современного тренда. Мужчина ценность, женщина должна платить.

Ты наверное девственник?)) Главное, верь в это, и может быть кто то когда то тоже в это поверит.)

Ника+
#21

Верь в то что пишешь в смысле.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Ника+

ЧелЛов ? ? ?Ника+Тетка с яйцами - это Челлов

Сарказм убежище для малодушных.



Вы просто слабы и не котируетесь в жесткой конкурентной борьбе среди женщин, вот и пытаетесь во всем обвинить мужчин. А как известно спрос рождает предложение, так что не идите против современного тренда. Мужчина ценность, женщина должна платить.Ты наверное девственник?)) Главное, верь в это, и может быть кто то когда то тоже в это поверит.)

Ыгыыыы. Начинаются ваши домыслы.

Не кисель
#23

А как же секс по два-три часа? На этом форуме у всех только так, не меньше.

Ника+
#24
ЧелЛов ? ? ?

Ника+ЧелЛов ? ? ?Ника+Тетка с яйцами - это Челлов

Сарказм убежище для малодушных.



Вы просто слабы и не котируетесь в жесткой конкурентной борьбе среди женщин, вот и пытаетесь во всем обвинить мужчин. А как известно спрос рождает предложение, так что не идите против современного тренда. Мужчина ценность, женщина должна платить.Ты наверное девственник?)) Главное, верь в это, и может быть кто то когда то тоже в это поверит.)

Ыгыыыы. Начинаются ваши домыслы.

Я знаю женщин. Маловато найдется желающих самой за мужика заплатить, самой же его и трахнуть.

Зачем им это?

#25

*** , типа одну позу только знаете где он сверху нагнетает , а ты лежишь ? А стоя или на коленках ?Что

,тоже устнет бёдрами махать ?

Гость
#26
Ника+

В другой теме хочет, чтобы за него женщина платила, в этой - чтобы его сама трахала.

Тетка с яйцами прям. Только не на что не годная.

ника, ты и здесь отметилась стерва))))))

Гость
#27
Влюба

Так делаю тоже, только вот удовольстия от наезницы не получаю :-)

И потом, в этой позе он тоже устаёт потому что навстречу двигается!

Потому удовольствие и не получаете - он вас со своего ритма сбивает, пусть лежит ровно и не рыпается, тогда вы почувствуете, что именно вам нужно. Только когда приказала своему не рыпаться - стала получать от этой позы удовольствие (от начала до самого оргазма в среднем от 2-5 минут), и он теперь не может сказать, что устал.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Да устает. Количество летальных исходов у мужчин в результате большой нагрузки на сердце во время секса во много раз больше чем у женщин.

сердечную мышцу нужно спортом тренировать, а не пивом, телками и сигаретами, тогда от естественного процесса помирать не будете. Фу, слабаки!

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

А чего снизу уметь то. Лежишь себе читаешь книгу или телек смотришь или в приставку рубишся, ни забот ни хлопот.

Там амплитуда маленькая, так что мужицкое дело сосредоточиться на ощущениях, чтобы стоял и не падал, так как на сдувшейся тряпочке не поскачешь.

#30
Кузькина мать

Гость

а мои все мужчины после секса мокрыми были с головы до ног))) да я думаю и все так))

Может у вас слишком много смазки?

))))))))))))))))))))))

Брэдди
#31

Хренасе у вас юзерпики.

Гость
#32
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Да устает. Количество летальных исходов у мужчин в результате большой нагрузки на сердце во время секса во много раз больше чем у женщин.

сердечную мышцу нужно спортом тренировать, а не пивом, телками и сигаретами, тогда от естественного процесса помирать не будете. Фу, слабаки!

+100!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

сердечную мышцу нужно спортом тренировать, а не пивом, телками и сигаретами, тогда от естественного процесса помирать не будете. Фу, слабаки!

А это наше дело, когда хотим тогда и помираем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

А чего снизу уметь то. Лежишь себе читаешь книгу или телек смотришь или в приставку рубишся, ни забот ни хлопот.Там амплитуда маленькая, так что мужицкое дело сосредоточиться на ощущениях, чтобы стоял и не падал, так как на сдувшейся тряпочке не поскачешь.

Так стараться надо, а не на мужика валить фсё. Быстрее значит нужно прыгать, пока тряпочка не сдулася.

получаю все и сразу
#35

Ой смяшно))) ЧелЛов - молодец!

А вообще попробуйте сверху (это уже автору), мне тоже сперва не очень было, а потом ляжки подкочались (в чем тоже плюс!) и оргазм получился!!

мариша & ко
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Да устает. Количество летальных исходов у мужчин в результате большой нагрузки на сердце во время секса во много раз больше чем у женщин.

Это побочный эффект постоянного оргазма))

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

А это наше дело, когда хотим тогда и помираем.

ЧелЛов ★ ★ ★

Так стараться надо, а не на мужика валить фсё. Быстрее значит нужно прыгать, пока тряпочка не сдулася.

тогда нечего не теток валить, что типа такая мужицкая смертность из-за них и их мозговыносов. Сам запиши , что 8 августа 2010 ты сказал, что мужики помирают сами, потому что так хотят и это их дело )))

ничо подобного, тетка над своим оргазмом работает, а мужик пусть озаботится шоб у него стояло, она не обязана делать ВСЮ работу, иначе тетки должны все лежать в позе звезды , а мужики обязаны доставить оргазм, не умеете - слабаки, фу!

Гость
#38
мариша & ко

Это побочный эффект постоянного оргазма))

вот-вот, и я им говорила, иногда полезно "получать удовольствие от самого процесса и кончать не обязательно, эрекция уйдет через 5 мин, отток крови через 15 мин", тетки через раз - и дольше живут, мужики всегда - и помирают, значит нужно их беречь, не давать им кончать )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

тогда нечего не теток валить, что типа такая мужицкая смертность из-за них и их мозговыносов. Сам запиши , что 8 августа 2010 ты сказал, что мужики помирают сами, потому что так хотят и это их дело )))

ЧелЛов ★ ★ ★

Так стараться надо, а не на мужика валить фсё. Быстрее значит нужно прыгать, пока тряпочка не сдулася.ничо подобного, тетка над своим оргазмом работает, а мужик пусть озаботится шоб у него стояло, она не обязана делать ВСЮ работу, иначе тетки должны все лежать в позе звезды , а мужики обязаны доставить оргазм, не умеете - слабаки, фу!

Смертность в комплексе идет, но конечно из-за теток фсё.

А на счет женщина должна работать над свои оргазмом и только, так это типа проявление женского эгоизма.

МожА и слабаки, хахаха, а вам от этого не легче. Ыыыыыы.

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Смертность в комплексе идет, но конечно из-за теток фсё.



А на счет женщина должна работать над свои оргазмом и только, так это типа проявление женского эгоизма.



МожА и слабаки, хахаха, а вам от этого не легче. Ыыыыыы.

Смертность от ваших ВП, а тетки - хорошая привычка, но их слушаццо нужно )))

Проявление женского эгоизма и забота о здоровье мужа - это приучать мущщин кончать пореже, чтоб вы на сексе не циклились.

легче, легче, молодые маЛчики - самое то, а слабаки зарабатывают деньги и быстренько, оставив наследство, отползают в сторону кладбища. Прям про тебя )))

Таира
#41

Не всем нравится сверху прыгать, так как влагалище под разным углом бывает. Перпендикулярно допустим мне не нравится, а вот ,когда отгибаешься назад , то дааа... но в таком положении тяжеловато двигаться,а ещё мужчинам подавай большую амплитуду). автор, ваш мужчина пассив в сексе,либо подстраивайтесь,либо меняйте партнёра :)

Ель
#42

Какой секс в такую жару????

Метилоранж
#43

Жаркий.

Гость
#44

Мужики слабые пошли. Я вот ради интереса пробовала лечь сверху на мужчину и так подвигаться, как будто я его трахаю - уверяю, это намного легче, чем кажется, я бы довольно долго продержалась. И уж намного легче, чем поза наездницы, где нет упора не руки. Спортом надо заниматься, блин! А то отожрут пузо пивное, потом через полминуту траха уже все запыхавшиеся.

Гость
#45

А еще у меня был кадр, 30 лет, которые был не в состоянии совершать фрикции, когда мои ноги лежали у него не плечах. Уверяю, это нормальные ноги, я стройная и гибкая. Так он даже 5 фрикций сделать не мог. А в миссионерской позе делал паузы каждые 20 секунд и тяжело дышал. Вспоминаю, и зло берет!

Зубная фея
#46

44: дык не ложитья надо, а на руках упор держать. Это, конечно, тяжело. Я тоже как-то попробовала туда-сюда активно бедрами подвигать. Знаете,нагрузка ральная чувствуется, если внормальном темпе.

Зубная фея
#47

Но для этого и существуют разные позы, разнаЯ амплитуда, скорость, чтобы отдыхать. Я, например, стоя люблю и для мужа это самое ненапряжное :))

Мусчино
#48

В общем, чередовать надо позы разные. То он поработает, то вы. Видимо, сильно вы его уматываете, если в ТАКОЙ момент усталость начинает проявляться. Конечно, мужчине неприкольно с бревном сексом заниматься.

А если так будет продолжаться как сейчас, то он начнет еще от секса увиливать. И вы создадите очередную тему в стиле "мой мужчина не хочет секса".

Гость
#49
Гость

Дура, это реально тяжело, сама помохай бедрами, потом уже говори, дура.

***, мужик пошел!На секс у нормального мужчины должны силы находиться.А коль такой немощный-пущай к докторам идет и лечится.Нефиг перед бабами позориться...

Гость
#50
Гость

ГостьДура, это реально тяжело, сама помохай бедрами, потом уже говори, дура.***, мужик пошел!На секс у нормального мужчины должны силы находиться.А коль такой немощный-пущай к докторам идет и лечится.Нефиг перед бабами позориться...

дура силы есть, но это не значит что не устаешь, ты *** сначала сама попрыгай на члене минут 30 а потом уже пи*зди дура!!!!!