Гость
Статьи

СЕКС

покопайтесь в своих воспоминаниях и напишите в каком возрасте вы начали проявлять интерес к сексу.
точно не помню, но где-то лет в 14 нашел мамин каталог женского нижнего белья, там были …

шляпа
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я
#101
Ёжа

Мастурбировать додумалась - еще в школе училась, даже не знаю, как до этого доперла. Девственности лишилась в 21 год, но больше из желания узнать, каково это, встречалась с парнем уже давно, но удовольствия такого не было. Наверно. потому что не было к нему таких чувств. А вот в 24 встретила ЕГО - и понеслось! Откуда во мне такая сексуальность проснулась, полюбила секс еще как, и все мало!

С правильным человеком даже самый обычный поцелуй превращается в нечто фантастическое, что уж говорить про секс ;)

#102

в 25 секса заxотелось. рукоблудием в первые в 20 занялась

#103
Прозерпина

в 25 секса заxотелось. рукоблудием в первые в 20 занялась

Прозерпина, Вы мне очень нравитесь!))))) Я безумно хочу познакомится с Вами поближе!))))) Давайте будем переписываться по аське: 637320055, электронной почте: kalinin_life.ru или на "В Контакте": http://vkontakte.ru/id55007658 !!!!!

#104
Сергей

Прозерпина

в 25 секса заxотелось. рукоблудием в первые в 20 занялась

Прозерпина, Вы мне очень нравитесь!))))) Я безумно хочу познакомится с Вами поближе!))))) Давайте будем переписываться по аське: 637320055, электронной почте: kalinin_life.ru или на "В Контакте": http://vkontakte.ru/id55007658 !!!!!

Сергей, пишите на почту). Она в моём профиле. А чем я вам нравлюсь?)

Рупрeхт
#105

Писькой поди голенькой.

#106

Сергей, пишите на почту). Она в моём профиле. А чем я вам нравлюсь?)[/quote]

Да, очень нравитесь!)))))) Сейчас напишу...

#107
Прозерпина

СергейПрозерпина

в 25 секса заxотелось. рукоблудием в первые в 20 занялась

Прозерпина, Вы мне очень нравитесь!))))) Я безумно хочу познакомится с Вами поближе!))))) Давайте будем переписываться по аське: 637320055, электронной почте: kalinin_life.ru или на "В Контакте": http://vkontakte.ru/id55007658 !!!!!

Сергей, пишите на почту). Она в моём профиле. А чем я вам нравлюсь?)

Телом))))) Оно у Вас очень красивое!))))) И характером))))) Так как то-что Вы его показываете говорит о том, что Ваш характер обладает чертами искренности, поскольку там где присутствует откровенность, - всегда есть искренность)))))

#108

Прозерпина, я к сожалению не нахожу у Вашем профиле адреса Вашей электронной почти. Напишите, пожалуйста Вы мне первой или здесь выложите свой имеил.

#109
Сергей

Прозерпина, я к сожалению не нахожу у Вашем профиле адреса Вашей электронной почти. Напишите, пожалуйста Вы мне первой или здесь выложите свой имеил.

я напишу, но заранее должна предупредить вообще-то это не моё тело, нашла в нете.

Рупрeхт
#110

:))) Серёня наэрна ауел:)) Он ведь думал, что тут все настоящие свои голые титьки и письки выставляют:)))

#111
Рупрeхт

:))) Серёня наэрна ауел:)) Он ведь думал, что тут все настоящие свои голые титьки и письки выставляют:)))

Рупреxт, вы такой смешной)) и несмотря на то что вы часто выражаетесь не цензурно, в вас присутствует какая-то мягкость это чувствуестя по постам). Только не прикалывайтесь))

#112
Прозерпина

я напишу, но заранее должна предупредить вообще-то это не моё тело, нашла в нете.

Но всё-таки я всё-равно хочу с Вами переписываться, у меня есть предчувствие, что для меня Вы интересная в общении, моя интуиция очень редко меня подводит, так-что обязательно напишите, буду очень этому рад!)))))

#113

Прозерпина, я тебе на почту уже написал!

#114

Сергей, я исправила настройки. Оказывается там где *показывать адресс * галочка не стояла). Ваш почтовый адресс не совсем ясен, собачки нет.

Мерси
#115

Ах, Руп меня возбуждает, никогда не замечала за собой...(((

Гость
#116
Мерси

Ах, Руп меня возбуждает, никогда не замечала за собой...(((

ЛЮДИ КТО НИТЬ ВЫЛОЖИТЕ ФОТКУ РУПА И ГРАФА, ОЧ ИНТЕРЕСНО НА НИХ ПОЗЫРИТЬ

дЕфАчКа МеЧтА
#117

Лет в 7. честно))

Рупрeхт
#118

Письку начала тереть?

Гость
#119

Я в 7 лет кажется первый раз как-то случайно сама себя довела до оргазма и частенько делала это потому что приятно было, а сексуальный подтекст уже лет в 8 появился, в 9 лет уже даже эротические сны были, но первый секс только в 18, а желание к мужчине появилось только к моему мужу в 20 лет.

Гость
#120

medinustut

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: